'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532241 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10200 : 13 11 2013, 22:54:22 »

Не думал я что все так плохо(((( это пичалька((( и что реально в пробках холодно(((
Зачем холодно ??? у меня жара ;D
Если кажется что холодно , есть заветная кнопочка ;)


С этого места по подробней)))))) только не говори что это вебасто)))) не хочу я ее ставить((( зеленое земноводное меня душит ))
Ну кнопочку нажал прогрева.Дизель орёт,ты типа греешся.Не заморачивайся в Туле не те морозы чтобы в пробке остыть.


Так что это за кнопочка???? Или ты про вебасту? Что то я не догоняю((((
ПауэрХед.Спешил для дизелей по прогреву,им самим тяжело нагрется.Повышает холостые обороты ,стоит слева от руля.
И не только повышает, а это еще и вязкостный нагреватель! Там ротор перемешивает силиконовую жидкость и таким путем удается быстрее нагреть салон.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10201 : 13 11 2013, 22:54:57 »

Не думал я что все так плохо(((( это пичалька((( и что реально в пробках холодно(((
Зачем холодно ??? у меня жара ;D
Если кажется что холодно , есть заветная кнопочка ;)

С этого места по подробней)))))) только не говори что это вебасто)))) не хочу я ее ставить((( зеленое земноводное меня душит ))
Ну кнопочку нажал прогрева.Дизель орёт,ты типа греешся.Не заморачивайся в Туле не те морозы чтобы в пробке остыть.
Так что это за кнопочка???? Или ты про вебасту? Что то я не догоняю((((
ПауэрХед.Спешил для дизелей по прогреву,им самим тяжело нагрется.Повышает холостые обороты ,стоит слева от руля.
А когда ее нажимать? Если с вечера нажать, а с утра авто запуском  завести, сработает?

Зимой вообще всегда нажата. Не парюсь даже ))
Записан

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10202 : 13 11 2013, 22:55:09 »

...Судя по буклету! ключевое слово.Оптитрона нет мы это уже видим.Наверняка как и многого другого,комплектацию до конца даже дилеры не знают.
Я Комфорт видел вживую: он соответствовал заявленной комплектации, кроме 4,2" дисплея. Он меня полностью устраивал.
Но все может измениться. Если уберут многое из того, что пообещали, перезакажу на Элеганс. Я ничего не теряю. Авто мне нужен к весне, поэтому совсем не спешу.
Конечно бери тогда Комфорт.Мне например после пяти лет Лексуса.Отсутствие оптитрона как серпом по яйцам стало на третий день владения.И я не постеснялся за него 100 тыс. вывалить ,только ничего из этого путного не получилось.
Записан

mihali4

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
  • Город: Тула
  • Город:
    • lc150.3d
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10203 : 13 11 2013, 22:56:04 »

Ну не совсем все так просто ;)
Эта кнопочка не только обороты повышает , она еще и включает вязкостный подогреватель двигателя , который способствует скорейшему прогреву дизеля и не дает ему остынуть на холостом ходу :)
А  просто с ней ездить можно или не рекомендуется?
Записан
ПРестиж, 4ерный, D

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10204 : 13 11 2013, 22:56:49 »

...Судя по буклету! ключевое слово.Оптитрона нет мы это уже видим.Наверняка как и многого другого,комплектацию до конца даже дилеры не знают.
Я Комфорт видел вживую: он соответствовал заявленной комплектации, кроме 4,2" дисплея. Такой Комфорт меня полностью устраивает.
Но все может измениться. Если уберут многое из того, что пообещали, перезакажу на Элеганс. Я ничего не теряю. Авто мне нужен к весне, поэтому совсем не спешу.
А что там может изменится? Народ уже получает их вовсю,  все что в спецификации, там есть, кроме цветного дисплея в приборке.
Записан

Ahlam 222

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +39/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
  • Город: M.О
  • Город:
    • Prado 150 комфорт
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10205 : 13 11 2013, 22:57:45 »

Парни завтра новоые фоты обесчаю стра поеду на установку подкрылков и порогов аэростэп., а и еще в габариты с переди хочу поставить светодиодные лампы (но не по 100 р) а хорошие с линзой , на пафика ставил оч даже.
Записан

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10206 : 13 11 2013, 22:57:45 »

...Если идти по такой логике, то и в Элеганс напихали ОЙ как не мало, повторюсь, раньше комфорт внешне не отличался от Элеганса, разве что рейлингами и дисками, теперь больше внешних отличий, первое что бросается - сабля и ФАРЫ.
Так что положение на мой взгляд осталось прежним.  :)...
Фары такие же. Но разве что линза ближнего в Элегансе выделяется. Но это надо вблизи разглядывать. Кстати, кто-то спрашивал про дальний, отвечаю - дальний галоген обычный. Сабля меня не парит. Честно, не люблю этот блеск - примитивной дешевизной отдает. Я не готов платить 6 т.у.е. за эти прибамбасы. Но это сам виноват: надо больше зарабатывать. :)
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10207 : 13 11 2013, 22:58:28 »

Ну не совсем все так просто ;)
Эта кнопочка не только обороты повышает , она еще и включает вязкостный подогреватель двигателя , который способствует скорейшему прогреву дизеля и не дает ему остынуть на холостом ходу :)
А  просто с ней ездить можно или не рекомендуется?
Она полностью автоматическая насколько я знаю, к примеру летом она обороты не повышает.и ездить с ней можно.
Записан

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10208 : 13 11 2013, 22:59:31 »

...Если идти по такой логике, то и в Элеганс напихали ОЙ как не мало, повторюсь, раньше комфорт внешне не отличался от Элеганса, разве что рейлингами и дисками, теперь больше внешних отличий, первое что бросается - сабля и ФАРЫ.
Так что положение на мой взгляд осталось прежним.  :)...
Фары такие же. Но разве что линза ближнего в Элегансе выделяется. Но это надо вблизи разглядывать. Кстати, кто-то спрашивал про дальний, отвечаю - дальний галоген обычный. Сабля меня не парит. Честно, не люблю этот блеск - примитивной дешевизной отдает. Я не готов платить 6 т.у.е. за эти прибамбасы. Но это сам виноват: надо больше зарабатывать. :)
Фары разные однозначно.На Комфорте просто галоген,даже без ДХО
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10209 : 13 11 2013, 22:59:58 »

Парни завтра новоые фоты обесчаю стра поеду на установку подкрылков и порогов аэростэп., а и еще в габариты с переди хочу поставить светодиодные лампы (но не по 100 р) а хорошие с линзой , на пафика ставил оч даже.
Ждем, спасибо. Твои фоты как глоток свежего воздуха:)
Записан