'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532253 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10230 : 13 11 2013, 23:17:30 »

Согласен! Так всегда : бабла на фул не хватило и начинается- это нафиг надо кдсс нафиг надо итд
Ну как бы да. Сто раз уже говорил: надо больше зарабатывать. Дык, бедность-то она не порок. :)
Вот и приходится перебиваться: это же для нас, нищуков, Тойота и слепила Стандарт с Комфортом. Был бы передний привод и его бы взяли. Для, нас, нищих ведь главное казаться, а не быть.  post
Записан

mihali4

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
  • Город: Тула
  • Город:
    • lc150.3d
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10231 : 13 11 2013, 23:18:52 »

...Конечно бери тогда Комфорт...
Спасибо за совет. :) Кстати, одним из плюсов в пользу Элеганса неделю назад было наличие KDSS. Но, внимательно проштудировав эту тему на форуме, в том числе и Ваши сообщения, поездив на Комфорте и Элегансе, пришел к выводу, что нафига козе баян (я про KDSS). Не жили красиво, так нечего и начинать. :)
Я за КДСС однозначно.Если там был где то против ,то по пьяне 100% прошу понять и простить  ;D ;D

А есть мнение, в том числе и на данном форуме, что без Кдсс подвеска комфортнее)
А я не про комфорт я про валкость авто на скоростях и поворотах.Да и мнение у кого? Кому денег на КДСС не хватило,так это понятно.Каждый кулик своё болото хвалит.
Согласен! Так всегда : бабла на фул не хватило и начинается- это нафиг надо кдсс нафиг надо итд
Вот я честно могу сказать что задушило меня 2700 за люкс поэтому престиж, а так я не перевариваю заглушек в машине тем более за 2 млн. Хотя в престиже их аж 4 или 3 штуки будет
Записан
ПРестиж, 4ерный, D

tamagawk666

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10232 : 13 11 2013, 23:19:02 »

Почему?
чуть ниже ответил) конкретно для Прадо
 машины с КДСС подвержены перекосу (это факт, ибо на авто без КДСС перекоса нет)
 водитель, пассажиры, да и авто целее будут))) ибо нефиг в повороты с ложным чувством уверенности входить - перевернуть Прадо в повороте на скорости раз плюнуть.
как известно, центробежная сила авто в повороте увеличивается пропорционально квадрату скорости, а хозяева КДСС уверены, что их прадик как по рельсам пройдет при любом значении стрелки спидометра)
То есть ты хочешь сказать что кдсс вообще зло?? В том числе и на 200 х??
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10233 : 13 11 2013, 23:19:12 »

...А есть мнение, в том числе и на данном форуме, что без Кдсс подвеска комфортнее)
Ну как бы да. Сто раз уже говорил: надо больше зарабатывать. Дык, бедность-то она не порок. :)
Вот и приходится перебиваться: это же для нас, нищуков, Тойота и слепила Стандарт с Комфортом. Был бы передний привод и его бы взяли. Для, нас, нищих ведь главное казаться, а не быть.  post
вот в крайности тоже не надо переходить.. некрасиво так выражаться, никто не называл нищими покупателей стандарта и комфорта
Записан

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10234 : 13 11 2013, 23:19:33 »

Почему?
чуть ниже ответил) конкретно для Прадо
 машины с КДСС подвержены перекосу (это факт, ибо на авто без КДСС перекоса нет)
 водитель, пассажиры, да и авто целее будут))) ибо нефиг в повороты с ложным чувством уверенности входить - перевернуть Прадо в повороте на скорости раз плюнуть.
как известно, центробежная сила авто в повороте увеличивается пропорционально квадрату скорости, а хозяева КДСС уверены, что их прадик как по рельсам пройдет при любом значении стрелки спидометра)
Всё верно,только перевёртышей с КДСС не наблюдается.Я тут на Харьковской разборке тусю,сплошь Стандарты и Комфорты голова-ноги.Для себя хрен что возьмёшь.Вот порожки заказал жду уже полгода,ну не заходят машины хоть тресни .Зато остального валом.
Записан

mihali4

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
  • Город: Тула
  • Город:
    • lc150.3d
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10235 : 13 11 2013, 23:20:55 »

С такими мыслями про кдсс будущее вообще ни когда не настанет))))
Если ты про меня.То вообще будущее Прадика мало интересует.Они у меня с 95 года безвылозно.И ВСЁ этот последний я уже решил окончательно и безповоротно.
Нет я не про тебя я про тех кто против кдсс и свето диодов и прочих плюшек
Записан
ПРестиж, 4ерный, D

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10236 : 13 11 2013, 23:21:43 »

То есть ты хочешь сказать что кдсс вообще зло?? В том числе и на 200 х??
да не зло, с чего ты взял? иногда она не помешает при корректной работе) но я бы при выборе совершенно одинаковых комплектаций прадо, отличающихся только КДСС миллион% бы взял ту, которая без КДСС.
а на 200ке перекосы и косяки не замечены вроде как.. так что проблема касается только прадиков и лексусов.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10237 : 13 11 2013, 23:23:43 »

Почему?
чуть ниже ответил) конкретно для Прадо
 машины с КДСС подвержены перекосу (это факт, ибо на авто без КДСС перекоса нет)
 водитель, пассажиры, да и авто целее будут))) ибо нефиг в повороты с ложным чувством уверенности входить - перевернуть Прадо в повороте на скорости раз плюнуть.
как известно, центробежная сила авто в повороте увеличивается пропорционально квадрату скорости, а хозяева КДСС уверены, что их прадик как по рельсам пройдет при любом значении стрелки спидометра)
Так скорее всего думают владельцы 200-ок
На бездорожье на понижающей КДСС распускает стабилизатор и ортикуляция моста увеличивается ! ( больше чем на простом стабилизаторе ) особенно сзади !

Да и не обязательно в поворот со свистом заходить , чтобы ощутить преимущества КДСС
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10238 : 13 11 2013, 23:23:57 »

То есть ты хочешь сказать что кдсс вообще зло?? В том числе и на 200 х??
да не зло, с чего ты взял? иногда она не помешает при корректной работе) но я бы при выборе совершенно одинаковых комплектаций прадо, отличающихся только КДСС миллион% бы взял ту, которая без КДСС.
а на 200ке перекосы и косяки не замечены вроде как.. так что проблема касается только прадиков и лексусов.
Начинать тут темы про перекосы тоже как бы не очень.Я свою машину под уровень ставил и не только я (фото там все есть).Перекоса НЕТ.У кого он есть это единицы.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10239 : 13 11 2013, 23:27:09 »

коллеги, я просто высказал свое мнение. и повторю - конкретно прадо бы я купил без КДСС, будь такой выбор у высоких комплектаций. :)
Записан