'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532399 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Zorik

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +25/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Москва
    • TLCP Престиж '14
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10510 : 15 11 2013, 09:28:06 »

Когда пришел в салон заказывать, то хотел взять престиж плюс, но на рестайлинге его не оказалось. Не помню чего не хватало в простом престиже, но заказал люкс 5 мест.

Я вижу твою подпись) Чем не устроил Престиж?
Записан
BP13 продан, BG9 продан
TLCP Престиж '14 есть

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10511 : 15 11 2013, 09:45:44 »

Подскажите, знатоки)

Выбираю между Престижем и Люксом (дизель).

Смотрю в проспект и вижу отличия :

1. Люк
2. Релинги
3. Мультируль
4. Память сидений и руля
5. JBL
6. Навигация
7. Адаптивная подвеска
8. Пневма

Люк жутко хочется, хоть и понимаю, что он, со временем, может протекать. Релинги могу и сам доставить. Можно ли мультируль доделать до Люкса? Память сидений и руля не очень нужна. Звук вообще не принципиален, т.к. буду свою систему строить. Можно ли дооснастить навигацией? Чем хорошо/плохо с/без адаптивной подвеской? Ну про пневму уже начитался)
А мне в Престиже не будет хватать только руль с вставками и подогревы сидений 2-го ряда. Рейлинги уже заказал.
Записан

InPradoWeTrust

  • Pradooo!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-104
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 242
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10512 : 15 11 2013, 10:21:19 »

Скажите, почему Прадо 2.7 автомат стандарт стоит так дорого? Ведь там нет никаких инноваций. Простое железо, простой двигатель, примитивная коробка, древняя трансмиссия с неразрезным мостом, простейшая пружинная подвеска, обычный кондиционер. За что берут такую сумму?
Записан
В чем сила, брат?
Сила в Прадо!

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10513 : 15 11 2013, 10:23:54 »

Скажите, почему Прадо 2.7 автомат стандарт стоит так дорого? Ведь там нет никаких инноваций. Простое железо, простой двигатель, примитивная коробка, древняя трансмиссия с неразрезным мостом, простейшая пружинная подвеска, обычный кондиционер. За что берут такую сумму?


Ещё К.Маркс сказал,что спрос рождает предложение(цену)
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10514 : 15 11 2013, 10:30:14 »

Вчера смотрел рейстал.В общем то всё понравилось,только светодиоды,вернее их форма как то не очень,хотя возможно во включенном состоянии смотрелись бы по другому.Ну и вместо люкса показали престиж плюс.Люк не смог посмотреть.((А товарищу показалось что типа у рейстала клиренс меньше,я правда не заметил...Правда не?))Как то не верится что япы могли на это пойти))
Записан

Papin

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10515 : 15 11 2013, 10:42:40 »

Только что позвонил менеджер ОД, сообщил, что тойота разрешила отдавать рестайл с сегодняшнего дня. yes
Записан

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10516 : 15 11 2013, 10:48:25 »

Ещё бы знать как это работает ??? у меня во дворе стоит прицеп под мусор.Плохо себе всё представляю .. если чесно ,у него то ничего никуда не приспособлено  rtfm

Алабай?? сторожит прицеп твой >:D .. с мусором ;D ;D ;D
Да ,у меня их два.Счас ещё и щены будут скоро.Надо же ему хоть чё нибудь сторожить
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10517 : 15 11 2013, 10:58:16 »

Ещё бы знать как это работает ??? у меня во дворе стоит прицеп под мусор.Плохо себе всё представляю .. если чесно ,у него то ничего никуда не приспособлено  rtfm

Алабай?? сторожит прицеп твой >:D .. с мусором ;D ;D ;D
Да ,у меня их два.Счас ещё и щены будут скоро.Надо же ему хоть чё нибудь сторожить
У меня до октября тоже было два.Кабель сдох( 14.5 лет прожил.
Пардон за оф,не удержался((
Записан

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10518 : 15 11 2013, 11:01:59 »

Ещё бы знать как это работает ??? у меня во дворе стоит прицеп под мусор.Плохо себе всё представляю .. если чесно ,у него то ничего никуда не приспособлено  rtfm

Алабай?? сторожит прицеп твой >:D .. с мусором ;D ;D ;D
Да ,у меня их два.Счас ещё и щены будут скоро.Надо же ему хоть чё нибудь сторожить
У меня до октября тоже было два.Кабель сдох( 14.5 лет прожил.
Пардон за оф,не удержался((
Мы тут.Заходите если чё http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=564.msg3450172#msg3450172
Записан

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10519 : 15 11 2013, 11:17:02 »

Подскажите, знатоки)

Выбираю между Престижем и Люксом (дизель).

Смотрю в проспект и вижу отличия :

1. Люк
2. Релинги
3. Мультируль
4. Память сидений и руля
5. JBL
6. Навигация
7. Адаптивная подвеска
8. Пневма

Люк жутко хочется, хоть и понимаю, что он, со временем, может протекать. Релинги могу и сам доставить. Можно ли мультируль доделать до Люкса? Память сидений и руля не очень нужна. Звук вообще не принципиален, т.к. буду свою систему строить. Можно ли дооснастить навигацией? Чем хорошо/плохо с/без адаптивной подвеской? Ну про пневму уже начитался)

Люк очень маленький и наверно нужен только курильщикам. У меня пока Х трейл, так там люк на пол машины - впечатляюще!!!. Сам не курю, поэтому люк открывал только для демонстрации пассажирам и раза 2, когда за городом на прогулку ездил.

Ну и о протечках заводского люка пока не слышал. Может колхозный и течет. Ну или не закрыт.
Пять лет на Лёхе прогонял с люком! Открывал пару раз за всё время,всё было нормалёк.Но на Лекс клубе тем немало ..люк со временем тарахтеть начинает речь о Тайоте.Наверно тогда когда им пользоватся действительно начинаешь.По мне так бесполезен он во всех отношениях,ещё и когда открываешь редко -лучше это сделать с тряпкой сразу.
Записан