'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532626 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

vvt-i

  • Управляю мечтой!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 370
  • Город: Астрахань
  • ТLC 150 2.7
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #11010 : 18 11 2013, 17:29:12 »

Обогрев всего лобового в виде нитей накаливания это вещь очень на любителя. Один раз их увидишь эти нити, всегда будешь видеть. Раздражает капитально, иной раз хочется ногой стекло лобовое выбить.
Абсолютно верно. Прокатился как-то на Туареге с такой фишкой, так потом весь вечер "небо в сеточку" перед глазами. :)
+ я думал только у меня такое было на ФФ2)))
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #11011 : 18 11 2013, 17:31:12 »

Парни извеняюсь что не потеме но очень нужна помощь, ставят сигналку мне от нее надо автозапуск и турботаймер. Второй ключ не оставляю машина заводится с кнопки. Алгоритм такой завожу с сигналки подхожу снимаю, машина глохнет,заводим снова уже с кнопки это правильно??? И еще турботаймер не могут реализовать, типо если второй ключ ставим все будет ок' Выручайте советом или по ссылке направьте.


http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=22.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=33042.0
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #11012 : 18 11 2013, 17:37:35 »

Считаю более менее нормальным ориентиром формулу - стоимость машины равна доходу +- за пол года.
Интересная формула. Исходя из нее, владельцы новых Элегансов должны зарабатывать не менее 370 тыс. рублей в месяц.
А шоб я так жил!..  8)
Считаю правильной формулу, что у мужчины должны быть часы стоимостью месячного дохода, а машина - годового.

Тогда часы будут слишком дорогие, а машина слишком дешевая :)))
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #11013 : 18 11 2013, 17:39:05 »

Кстати... сегодня когда вебаста работала по глупости решил потрогать трубку выхлопа - интересно было на сколько она горячая, что все про нее говорят, что загореться от нее что нибудь может... Ну и... Два пальца в барбекю за долю секунды превратились :( прямо такие следы остались от гофры почему то белого цвета, очень не приятно... Как будто на решетке подушечки пальцев поджарил.... Но теперь я понял что она просто не реально блин горячая... в связи с чем вопрос - а термофлекс точно от такой температуры не загорится? А то я что то озадачился НАСКОЛЬКО трубка выхлопа горячая оказалась
Walter White , КАСКО есть?
Я что спрашиваю: десять лет страхуюсь по КАСКО и лишь недавно узнал, что самовозгорание (а в случае с Вебасто будет именно так) не является страховым случаем.
И нафига Вебасто на бензиновом 2,7, с учетом того, что, как сказали выше, ездите в основном по городу (а в Иркутске, уверен, общественный транспорт тоже есть), я так и не понял. :(

Ездить надо в любую погоду просто. Работа далековато находится и по работе иногда нужно передвигаться по городу... А вот на счет каско и что самовозгорание не является страховым случаем если можно подробнее.. Это у всех компаний так? Где уточнить можно? В полисе прописывается или в правилах страхования?
Записан

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +114/-79
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #11014 : 18 11 2013, 17:39:06 »

... Алгоритм такой завожу с сигналки подхожу снимаю, машина глохнет,заводим снова уже с кнопки это правильно???...
У Вас очевидно стоит обходчик типа Фортин (без ключа который). Там как раз такой алгоритм и предусмотрен.
Записан

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +114/-79
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #11015 : 18 11 2013, 17:40:00 »

... Это у всех компаний так? Где уточнить можно? В полисе прописывается или в правилах страхования?
У подавляющего большинства компаний. Я сам удивился. Правила страхования надо читать. В полисе этого нет.
Записан

Ahlam 222

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +39/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
  • Город: M.О
  • Город:
    • Prado 150 комфорт
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #11016 : 18 11 2013, 17:41:19 »

Парни извеняюсь что не потеме но очень нужна помощь, ставят сигналку мне от нее надо автозапуск и турботаймер. Второй ключ не оставляю машина заводится с кнопки. Алгоритм такой завожу с сигналки подхожу снимаю, машина глохнет,заводим снова уже с кнопки это правильно??? И еще турботаймер не могут реализовать, типо если второй ключ ставим все будет ок' Выручайте советом или по ссылке направьте.


http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=22.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=33042.0
да пизд..ец там 164стр., а мне щас надо
Записан

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +114/-79
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #11017 : 18 11 2013, 17:42:42 »

...да пизд..ец там 164стр., а мне щас надо
Какая фирма делает?
Записан

Ahlam 222

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +39/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
  • Город: M.О
  • Город:
    • Prado 150 комфорт
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #11018 : 18 11 2013, 17:43:51 »

... Алгоритм такой завожу с сигналки подхожу снимаю, машина глохнет,заводим снова уже с кнопки это правильно???...
У Вас очевидно стоит обходчик типа Фортин (без ключа который). Там как раз такой алгоритм и предусмотрен.
ну да, так это нормально? Или второй ключ в машине прятать стремно как то
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #11019 : 18 11 2013, 17:44:41 »

Walter White, Вопрос по вэбасте.Поставили я так понял на моторный щит.В движении ,когда она работает, не добавляет ли она шумов/вибраций в салон?

Нет, ничего не добавляет. Она тихая и вещь вообще сверхполезная. И еще раз говорю - не знаю как вы ездите на дизелях кто пишет что не нужна вебаста - но у меня лично рав БЕНЗИНОВЫЙ зимой не заводился бы без вебасты однозначно - не раз приходил на стоянку в морозы и он был просто колотушкой и двиг даже прокрутить не мог (пару раз забывал вебасту включать) - так это было бессмысленно. Просто включал вебасту и через полчаса он еле еле заводился и потом еще на ходу вебаста минут 20-30 работала. Так что альтернатив ей не вижу. Автозапуск - жрет ведрами бенз, несколько месяцев двиг в холостую молотит через каждые пару часов и к тому же штатную сигналку придется отключать что бы автозапуск работал, а значит риск угона повысится. Так почему вебаста по вашему не нужна?
Ну и двиг не мучается в мороз, каждый холодный запуск сокращает ресурс на 1000км.
Записан