'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532651 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #11080 : 19 11 2013, 07:49:46 »

Престиж мой приехал  post
Сегодня-завтра допы устанавливает ОД, в четверг забираю



Поздравляю!

Вообще уже много рестайлингов забирают :) в Москве уже несколько точно знаю:) скоро на все вопросы будут ответы и можно будет начать искать косяки:))
Записан
С уважением, Дмитрий

tamagawk666

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #11081 : 19 11 2013, 07:52:09 »

Какие косяки?))) откуда такой пессимизм?
Записан

Daiving

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: 18 регион
  • Город:18
    • PRADO
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #11082 : 19 11 2013, 07:57:59 »

manouche, красява , поздравления. icon_hallo
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #11083 : 19 11 2013, 08:08:37 »

Dima_One, Daiving, спасибо!!! в субботу поеду шампанским обливать коня
Записан

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #11084 : 19 11 2013, 08:38:15 »

Вообще уже много рестайлингов забирают :) в Москве уже несколько точно знаю:)
Интересно где такие места в Мск? Какие ОД их продают? или речь о серых поставках...
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

САНЛ

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #11085 : 19 11 2013, 08:41:43 »

Тряпка на рестайле убогенькая, в Прошлом Элегансе тряпка и внешне и на ощупь более интересно и дороже смотриться, панель на малых комплектациях как была приоровская так и осталась
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #11086 : 19 11 2013, 08:47:08 »

Что же такое Mirror Link? Это технология, позволяющая управлять всеми функциями смартфона, подключенного к мультимедийному головному устройству, при этом все что изображено на экране смартфона дублируется на экран головного устройства.

Вот не знал, точного определения. Нашел. А есть данная хрень в нашем ГУ не знаю

MirrorLink
Я выкладывал месяц назад в разделе музыка, ее можно ко многим магнитолам прикрутить:
Водитель садится в автомобиль, с помощью кабеля и беспроводного подключения BLUETOOTH подключает свой смартфон к головному устройству, система BGT-itouch выводит изображение  вашего телефона на экран мультимедийного устройства и теперь прямо с экрана головного устройства можно управлять любыми приложениями, установленными на смарте: проигрывать музыку или видео, используя акустику автомобиля, выходить в интернет, пользоваться навигацией, играть в игры и многое другое. При этом всеми штатными функциями автомобиля также можно пользоваться. Система BGT-itouch значительно расширяет мультимедийные возможности вашего автомобиля.
Впервые технологию MirrorLink предложила использовать организация с названием Car Connectivity Consortium в состав которой входят: Alpine, Daimler, General Motors, Honda, HTC, Hyundai Motor Company, LG Electronics, Nokia, Panasonic, PSA, Samsung, Toyota, Volkswagen.

Car Connectivity установила новый технический стандарт для двусторонней связи между дисплеями и приложениями смартфонов. Называется новый стандарт MirrorLink.

<a href="http://www.youtube.com/v/rqJFbY5IBFY" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/rqJFbY5IBFY</a>
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Ракетчик 9к72

  • Был подполковник , а сечас
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 161
  • Город: Раньше был Иркутск, а сейчас
  • Город: Саратов
    • ррестайл 150 Комф
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #11087 : 19 11 2013, 08:50:16 »

фото поправил. Мой промах первый раз с радикалом работал. А что такое миро линк я не знаю.
А где ты поправил.Их под лупой только рассматривать можно! я же говорю поставь разрешение в радикале 900 и картинка в тексте сюда.
Доброго всем утра!

Подскажите, пожалуйста, есть ли на комфорте электро-регулировки сидений и руля? Спасибо!
Ракетчик 9к72, а активных линий парковки нет на ГУ , или это только в младших комплектациях , а в старших есть ???

Разрешение стоит 900, для увеличения щелкни по картинке, в следующий раз сделаю картинку в тексте.
Активные линии парковки есть.
Электрорегулировки сидений есть.
А вот машину пока не отдают, ждут письма. Такое оЧуЧение что каждый дилер сам решеает что, кому и когда отдавать.
Записан

yarko

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город: НН
  • Город:
    • CR-V III
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #11088 : 19 11 2013, 09:03:50 »

Престиж мой приехал  post
Сегодня-завтра допы устанавливает ОД, в четверг забираю


Поздравляю!
Дизель?
Записан

Denis VB

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 434
  • Город: Ярославль
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #11089 : 19 11 2013, 09:06:50 »

Только что звонил манагеру. Авто на автовозе, прибудет  в числе трех, что для тестдрайва и шоурума. Ориентировочно 22-23 ноября. Получается буду самым первым обладателем рестайла в регионе.
А мне сегодня в Ярославской Тойоте сказали, что первая партия в зал и на тест -драйв придет в декабре, а пройти тест-драйв можно будет в 20-х числах декабря. Или Вы были в другом салоне? Я заказала сегодня Престиж, который придет только в январе(((
В Ярославской официальный дилер один, на Московском. Заказ делал 10 октября, причем раньше заказ не принимали, ездил за две недели до этого. Так вот при заказе менеджер сказал, что приход автомобиля декабрь-январь, но вечером  перезвонил и сообщил, что моя комплектация будет у них уже в конце ноября. Вчера информация подтвердилась - авто в пути, забрать можно будет после 23 ноября, эта цифра неоднократно здесь поднималась, видимо после некой презентации.
Записан