'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532049 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Артем23

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: Казахстан Павлодар
  • Артем
    • Lexus RX330
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1280 : 19 07 2013, 11:28:43 »

Так и есть icon_crazy2
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1281 : 19 07 2013, 14:06:57 »

Кто-то из известных автомобильных дизайнеров несколько лет назад сказал (не дословно, а общий смысл) - дизайнер делает машину такую, какую хочет, а дело маркетологов убедить покупателя в том, что он (покупатель) именно этого и ждал.
Ко всему, по крайней мере, можно привыкнуть. Мне не нравились задние фонари на последней Е-шке МВ, задние, опять же, фонари на новом ML, от того же МВ, да и чего уж там скрывать передок у Прадика нынешнего. Но привык, ничего, а Прадик у меня со словом "покемон" почему-то ассоциируется.
Просто дизайн у Тойоты всегда был вторичен, если не "третичен". Функциональность, надежность и ремонтопригодность - вот приоритеты этого производителя. Мнение не мое, но я его разделяю. О как написал!
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1282 : 19 07 2013, 14:21:42 »

Кто-то из известных автомобильных дизайнеров несколько лет назад сказал (не дословно, а общий смысл) - дизайнер делает машину такую, какую хочет, а дело маркетологов убедить покупателя в том, что он (покупатель) именно этого и ждал.
Ко всему, по крайней мере, можно привыкнуть. Мне не нравились задние фонари на последней Е-шке МВ, задние, опять же, фонари на новом ML, от того же МВ, да и чего уж там скрывать передок у Прадика нынешнего. Но привык, ничего, а Прадик у меня со словом "покемон" почему-то ассоциируется.
Просто дизайн у Тойоты всегда был вторичен, если не "третичен". Функциональность, надежность и ремонтопригодность - вот приоритеты этого производителя. Мнение не мое, но я его разделяю. О как написал!

Что правда, то правда. ИМХО. Только приоритет надежности, в последнее время, все более смещается в отрицательную сторону.
Записан

NFnord

  • Гость
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1283 : 19 07 2013, 14:32:53 »

Кто-то из известных автомобильных дизайнеров несколько лет назад сказал (не дословно, а общий смысл) - дизайнер делает машину такую, какую хочет, а дело маркетологов убедить покупателя в том, что он (покупатель) именно этого и ждал.
Ко всему, по крайней мере, можно привыкнуть. Мне не нравились задние фонари на последней Е-шке МВ, задние, опять же, фонари на новом ML, от того же МВ, да и чего уж там скрывать передок у Прадика нынешнего. Но привык, ничего, а Прадик у меня со словом "покемон" почему-то ассоциируется.
Просто дизайн у Тойоты всегда был вторичен, если не "третичен". Функциональность, надежность и ремонтопригодность - вот приоритеты этого производителя. Мнение не мое, но я его разделяю. О как написал!

Что правда, то правда. ИМХО. Только приоритет надежности, в последнее время, все более смещается в отрицательную сторону.
Точно!  icon_friends
Записан

Артем23

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: Казахстан Павлодар
  • Артем
    • Lexus RX330
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1284 : 19 07 2013, 17:26:20 »

Поддерживаю icon_friends
Записан

GCC

  • Гость
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1285 : 19 07 2013, 23:35:45 »

вид сзади. 



Записан

Sam aka Shpalozzavr

  • Прадорукожоп
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2072
  • Город: Ноябрьск
    • Чорний стописят
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1286 : 19 07 2013, 23:48:27 »

По моему возможен будет "апгрейд" бампером и фарами. Линия капота и крыльев с вырезами под фары - кажись идентична.
Записан
iPrado Elegance + MTS + CrawlControl + Rear DiffLock + ASA Saretz + Jetter

ерик

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10506/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93516
  • KZ
    • 200 4.6L
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1287 : 20 07 2013, 01:01:48 »

седня был у одешников астана моторс,че говорю када рестайл,посмотрели на меня кабута я из другой планеты,один в этом году не будет,говорю будет к осени как не будет,ну у нас говорит точно не будет)),спрашиваю а с этими че которые стоят по цене будут изменения,отвечает как презентация пройдет так и видно будет,я так будет все таки,уже смеется ну кода нить будет )) ,судя по разговору ни че они не знают,по крайней мере менеджеры
пока авто делали по цеху шатался ,раньше думал ну если 1-2 авто в день продают уже хорошо,за три часа при мне с отстойника загнали на предродажку мойка,допы,сигналка два 200,прадик,два рафа ,не хило за пол дня ,прадик на прокачке кдсс стоял,спрашиваю часто проблемы с кдсс,по ходу у них алергия на это слово))
Записан
<a href="https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k</a><a href="https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g</a>

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1288 : 20 07 2013, 01:07:15 »

вид сзади.  было нет?





Ну жопец нормальный такой, антенка видимо модная сверху. Тока удлиннение на 4-5 см в каком месте? Или это выпуклость решетки?))))
Записан
С Уважением Роман.

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1289 : 20 07 2013, 01:24:10 »

Вобщем не рестайлинг, а херня получилась.  :(

Морду превратили в жопу...  Да и задняя оптика не айс... :-\
Записан