'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гендос

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +15/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5204
  • Город: Чебоксары
    • BMW X5 F15
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #130 : 31 05 2012, 18:22:17 »

Хотел-бы добавить ко всему сказанному. Я думаю, безрамный Прадо наверное был бы не так уж плох. И тут не надо искать соплатформенников. Главное - сохранить прочность кузова, тем более при их нынешних и тем тем более будущих технология - не такая большая проблема. А плюсы безрамников Вам тоже известны. Все из Вас знают, что комфорт на наших машинах обеспечивается благодаря не раме, а тем что путь от ям, стыков, рельсов, колдоебин и тд. до нашей задницы лежит через разные резинки ( прошу не путать с другими ), сайлентблоки, подушки, опор и других. Если TOYOTA сделает тот-же комфорт, но без рамы _ то я "за". А потеряем мы в этом случае немного. А приобретем -....! Может я ошибаюсь.
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13403
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #131 : 31 05 2012, 18:49:57 »

Хотел-бы добавить ко всему сказанному. Я думаю, безрамный Прадо наверное был бы не так уж плох. И тут не надо искать соплатформенников. Главное - сохранить прочность кузова, тем более при их нынешних и тем тем более будущих технология - не такая большая проблема. А плюсы безрамников Вам тоже известны. Все из Вас знают, что комфорт на наших машинах обеспечивается благодаря не раме, а тем что путь от ям, стыков, рельсов, колдоебин и тд. до нашей задницы лежит через разные резинки ( прошу не путать с другими ), сайлентблоки, подушки, опор и других. Если TOYOTA сделает тот-же комфорт, но без рамы _ то я "за". А потеряем мы в этом случае немного. А приобретем -....! Может я ошибаюсь.
Лучше не эксперементировать, назад потом не вернуть. ИМХО
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #132 : 01 06 2012, 16:43:28 »

Лучше не эксперементировать, назад потом не вернуть. ИМХО
пусть это... на кошках тренируются!)
Записан

Sergio197

  • Вечный
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21526
  • Город: БезПаркововск
  • Клубная карта №0523
    • TLC 150, 3.0 дизель
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #133 : 01 06 2012, 18:07:23 »

Прадо- рабочая машина была, есть и будет! Отсюда и качество ЛКП - .авно (все равно перекрашивать) и отсутствие ниш для мелочевки (грязную каску в нее не засунешь). Без Рамы у Тойоты не может быть машины в этом классе. Ну в крайнем случае с Лекса начнут эксперименты. А Прадо без рамы - это новый Хайлендер, он для комфорта предназначен.
Записан
Это у Вас Prado, а у меня Land Cruiser 150.

Shock

  • TLC 200 4.6
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
  • Город: Казахстан, Караганда
  • Полный привод - хорошо, а красивый - лучше!
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #134 : 02 06 2012, 13:44:41 »

Хотел-бы добавить ко всему сказанному. Я думаю, безрамный Прадо наверное был бы не так уж плох. И тут не надо искать соплатформенников. Главное - сохранить прочность кузова, тем более при их нынешних и тем тем более будущих технология - не такая большая проблема. А плюсы безрамников Вам тоже известны. Все из Вас знают, что комфорт на наших машинах обеспечивается благодаря не раме, а тем что путь от ям, стыков, рельсов, колдоебин и тд. до нашей задницы лежит через разные резинки ( прошу не путать с другими ), сайлентблоки, подушки, опор и других. Если TOYOTA сделает тот-же комфорт, но без рамы _ то я "за". А потеряем мы в этом случае немного. А приобретем -....! Может я ошибаюсь.
врядли это возможно, у паджеро двери на ходу чуть не открываются.
Записан

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #135 : 02 06 2012, 16:50:07 »

Прадо- рабочая машина была, есть и будет! Отсюда и качество ЛКП - .авно (все равно перекрашивать) и отсутствие ниш для мелочевки (грязную каску в нее не засунешь). Без Рамы у Тойоты не может быть машины в этом классе. Ну в крайнем случае с Лекса начнут эксперименты. А Прадо без рамы - это новый Хайлендер, он для комфорта предназначен.
Думаю,что,если начнут эксперемент с Лексусом,то это отразится на Прадо
Записан
С Уваженим,Эдуард.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #136 : 03 06 2012, 20:45:30 »

Прадо- рабочая машина была, есть и будет! Отсюда и качество ЛКП - .авно (все равно перекрашивать) и отсутствие ниш для мелочевки (грязную каску в нее не засунешь). Без Рамы у Тойоты не может быть машины в этом классе. Ну в крайнем случае с Лекса начнут эксперименты. А Прадо без рамы - это новый Хайлендер, он для комфорта предназначен.

В Прадо комфорта поболее чем в Хайландере, и намного.
Просто не нужно от Тойоты ждать чудес, хотите комфорт и преимум - пожалуйста в Лексус. Тот же RX с несущим кузовом очень даже не плох, особенно предыдущий кузов, нынешний уж совсем стал американским приподнятым универсалом, клиренс всего 180мм, а в защитой и того меньше. 
Записан

NUR707

  • Гость
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #137 : 03 06 2012, 20:52:21 »

 когда будет рестайлинг 150- очень достоверные источники говорят что будет 10.2012 как модель 2013 ! но возможно и по раньше
Записан

Alex 123

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Волгоград
  • Город:
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #138 : 03 06 2012, 21:03:22 »

когда будет рестайлинг 150- очень достоверные источники говорят что будет 10.2012 как модель 2013 ! но возможно и по раньше
А эти же источники не говорят об изменениях: например, 5 ступ АКПП на 2,7 бензин ?
Что-нибудь известно, что будет то ?
Записан

NUR707

  • Гость
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #139 : 04 06 2012, 08:05:39 »

когда будет рестайлинг 150- очень достоверные источники говорят что будет 10.2012 как модель 2013 ! но возможно и по раньше
А эти же источники не говорят об изменениях: например, 5 ступ АКПП на 2,7 бензин ?
Что-нибудь известно, что будет то ?
точно никто не знает но говорят что будут вот такие вот изменения :
Push start/stop на 2.7
диски иного дизайна
оптика и бампера новые
решетка радиатора
возможно и new мотор и кпп но точно никто не берет на себя ответственности
Записан