'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1518324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6314/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16072
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

В этой сылке нет информации о диодах, а какрй цоколь там стоит это и так известно. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Там два слова в конце красные КАК вариант , нажми на них.
Записан

Евгений150

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Сыктывкар
  • Город:
    • LC Prado 150 Элеганс

Езжу три месяца, доволен покупкой, пробег 8400, а где должно бренчать если кдсс навернется?
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Езжу три месяца, доволен покупкой, пробег 8400, а где должно бренчать если кдсс навернется?
При левом повороте по неровностям , если услышишь то пипец, а если нет то ХОРОШО.
Записан

Евгений150

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Сыктывкар
  • Город:
    • LC Prado 150 Элеганс

Надо обратить внимание, по комментам посмотрел у многих проблемы причем практически сразу, у меня один косяк что то на 1500 оборотов периодически трещит в панели справа над бардачком, надо к ОД ехать. :)
Записан

_inch_

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-7
  • В сети В сети
  • Сообщений: 319

До этого ездил 7 лет на Volkswagen Tuareg. Радости нет предела
А почему опять Таурега не взял....

Ломался он у меня не мало - хотелось надежности, но решающим фактором стала цена. В связи с девальвацией рубля практически все ОД в Казахстане стали снижать свои цены. Кто-то больше, кто-то меньше. Больше всех снизили Toyota, меньше всех Volkswagen.
Поздравляю! Ну ни фига себе, где-то цены снижают... Не оч только понял, как это связано. Что если рубль падает, то цены на авто в Европе, например, будут тоже падать?? Или это только на машины российской сборки? Но Lux-то поди еще японской сборки?

Всем спасибо за поздравления!

У нас в Казахстане цены в автосалонах фиксированы в У.Е. В связи с тем, что в России цены в автосалонах выражены в рублях, а рубль  за последний год сильно обесценился, автомобили в России стали гораздо дешевле для граждан Казахстана, чем в самом Казахстане. А так как у нас Таможенный Союз, то покупать ввозить, ставить на учет и ездить можно без проблем. В связи с этим продажи машин здесь сильно упали и местные дилеры были вынуждены снизить свои цены.
Теперь дошло наконец-то... :) Ну так получается, что вообще все товары можно дешевле покупать в России, развивать туризм - шоптуры надо. :) Правда халява заканчивается... всю дешевку раскупили, скоро привезут по новым ценам. Так-то во многих магазинах электроники вообще нет уже. Продаваны по новым ценам видимо боятся закупать.
Записан

Евгений150

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Сыктывкар
  • Город:
    • LC Prado 150 Элеганс

У нас в городе цена уже на 400кило выросла на свою комплектацию сейчас смотрел :o
Записан

KompromisovNET

  • РЫБАК РЫБАКУ...
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Екатеринбург
  • Езжу на белом Тракторе и балдееею....
    • TLС 150 3.0 TD

Надо обратить внимание, по комментам посмотрел у многих проблемы причем практически сразу, у меня один косяк что то на 1500 оборотов периодически трещит в панели справа над бардачком, надо к ОД ехать. :)

Это общая беда, на сколько я понял, у очень многих дребезг. Даже кто-то писал, что это тросик какой-то. Я к ОД обращался. Инженер попросил продемонстрировать, но, как всегда, сели в теплую уже машину и дребезга не было. Утром, пока машина не прогрелась как следует, еду и терплю ((( Будет тепло, сам разберу и ликвидирую. Весь пластик снимается легко, без премудростей. проложил провода от видеорегистратора минут за 15.
Записан
ツ iii dиw vǝmоɔ ɔ ɐwʎ - dиw ʁɔvʎнdǝвǝdǝu iii  ツ

_inch_

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-7
  • В сети В сети
  • Сообщений: 319

Надо обратить внимание, по комментам посмотрел у многих проблемы причем практически сразу, у меня один косяк что то на 1500 оборотов периодически трещит в панели справа над бардачком, надо к ОД ехать. :)

Это общая беда, на сколько я понял, у очень многих дребезг. Даже кто-то писал, что это тросик какой-то. Я к ОД обращался. Инженер попросил продемонстрировать, но, как всегда, сели в теплую уже машину и дребезга не было. Утром, пока машина не прогрелась как следует, еду и терплю ((( Будет тепло, сам разберу и ликвидирую. Весь пластик снимается легко, без премудростей. проложил провода от видеорегистратора минут за 15.

У меня вибрирует справа на 1500 об/мин только при температуре окружающей среды от -5 до -10. На первом же ТО сообщил официалам, они что-то прямо при мне проклеили (панельку пластиковую снаружи в углу лобового стекла). Но не помогло. Включаю музыку погромче.
Записан