'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1531811 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1730 : 31 07 2013, 11:41:30 »

поживём увидим !!!!!!!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1731 : 31 07 2013, 11:47:52 »

решил себе машинку подарить на день рождения?
да вот хотел, но таблица меня расстроила, придется араба по ходу брать, а в таком случае всплывает несколько нюансов(
А араба с каким двигателем планируешь?Я тоже из-за сборки больше к ним склоняюсь.
2.7, сборка меня как раз мало пугает, больше домыслов...а они вообще есть?проблемы то?) у араба тоже есть свои нюансы
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1732 : 31 07 2013, 12:06:37 »



Ещё сказали,что заказы на рестайл пока не принимаются.
ну не знаю (( у меня в прошлую пятницу приняли на Элеганс + цвет черный металлик, ценник в договоре пока 2174+18
По факту за 2,5 года комплектация Элеганс подорожала на 200 тыс и я думаю еще вырастет в районе 50-ка. Я свой брал за 1975 + допы на 300 тыс. получилось 2,3 где-то + страховка.
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Denis_

  • Денис
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +49/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 601
  • Город: СПб, Лен.область
  • TLC 150 люкс 4.0
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1733 : 31 07 2013, 12:17:12 »

Если исходить из того, что появилось нового в максимальной комплектации, без учёта визуальных изменений снаружи и в салоне (оценить которые пока нет возможности), то мнение о рестайле складывается неоднозначное. Ну, по крайней мере меня узкоглазые маркетологи не убедили пока задуматься о смене 4 литрового 7-ми местного Прадо люкс на рестайл.

Основные ТТХ неизменны остались.
Что добавилось:

Светодиодные фары ближнего света. Ну, у меня никаких претензий к поворотному ксенону нет. Функционально устраивает полностью. Пока не вижу смысла в этой приблуде.

ДХО. Ну, наверное красиво смотрится. Хотя на любителя, конечно. Ездить на ДХО и экономить на электричестве и ресурсе ламп ближнего света? Странная была бы логика... Да и экономия копеечная.

Люк с электроприводом. Ну, во-первых он съедает пространство над головой, при неизменных внешних габаритах. То есть потолок будет ниже чем сейчас. Могу ошибаться с этим пунктом... Вобщем пока оценка отрицательная, ибо лично мне люк на предыдущих крузаках нужен был один раз - поиграться, потом никогда не пользовался.

Цветной дисплей в центре комбинации приборов. Это как менять 2 айпад на 3 айпад. Особого смысла нет, но может быть красиво, надо видеть, чтобы оценить.

Подогрев руля и задних сидений. Вот это может быть интересно. Особенно подогрев руля, так как попогрев задних сидений можно и в дорестайле сделать, а вот рулевое колесо сложнее гораздо.

Система TSC (trailer stability control) - не понятно что за зверь. Как то жили и без этого. Надо разбираться, а может оно действительно надо?

Система мониторинга мертвых зон BSM и система мониторинга давления в шинах TPMS. За много лет эксплуатации разных крузаков никогда такого не было в пользовании. Думаю это не повод менять машину на рестайл...

Вот как то так.
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1734 : 31 07 2013, 12:21:57 »

Denis_, я с тобой согласен на все 100%, цветной дисплей как на GX мне кажется воткнут или тупо унифицируют приборку имхо.
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Igor66

  • Гость
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1735 : 31 07 2013, 12:42:19 »

Если исходить из того, что появилось нового в максимальной комплектации, без учёта визуальных изменений снаружи и в салоне (оценить которые пока нет возможности), то мнение о рестайле складывается неоднозначное. Ну, по крайней мере меня узкоглазые маркетологи не убедили пока задуматься о смене 4 литрового 7-ми местного Прадо люкс на рестайл.

Основные ТТХ неизменны остались.
Что добавилось:

Светодиодные фары ближнего света. Ну, у меня никаких претензий к поворотному ксенону нет. Функционально устраивает полностью. Пока не вижу смысла в этой приблуде.

ДХО. Ну, наверное красиво смотрится. Хотя на любителя, конечно. Ездить на ДХО и экономить на электричестве и ресурсе ламп ближнего света? Странная была бы логика... Да и экономия копеечная.

Люк с электроприводом. Ну, во-первых он съедает пространство над головой, при неизменных внешних габаритах. То есть потолок будет ниже чем сейчас. Могу ошибаться с этим пунктом... Вобщем пока оценка отрицательная, ибо лично мне люк на предыдущих крузаках нужен был один раз - поиграться, потом никогда не пользовался.

Цветной дисплей в центре комбинации приборов. Это как менять 2 айпад на 3 айпад. Особого смысла нет, но может быть красиво, надо видеть, чтобы оценить.

Подогрев руля и задних сидений. Вот это может быть интересно. Особенно подогрев руля, так как попогрев задних сидений можно и в дорестайле сделать, а вот рулевое колесо сложнее гораздо.

Система TSC (trailer stability control) - не понятно что за зверь. Как то жили и без этого. Надо разбираться, а может оно действительно надо?

Система мониторинга мертвых зон BSM и система мониторинга давления в шинах TPMS. За много лет эксплуатации разных крузаков никогда такого не было в пользовании. Думаю это не повод менять машину на рестайл...

Вот как то так.
мне кажется смысл менять дорестайл на рест? непонимаю таких людей
Записан

Igor66

  • Гость
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1736 : 31 07 2013, 12:42:42 »

Denis_, я с тобой согласен на все 100%, цветной дисплей как на GX мне кажется воткнут или тупо унифицируют приборку имхо.
скорее последнее
Записан

Alex161

  • Ducunt Volentem Fata,Nolentem Trahunt
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +40/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
  • Город: Ростов-на-Дону
  • здесь начинается Юг
    • 150
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1737 : 31 07 2013, 13:11:11 »

Если исходить из того, что появилось нового в максимальной комплектации, без учёта визуальных изменений снаружи и в салоне (оценить которые пока нет возможности), то мнение о рестайле складывается неоднозначное. Ну, по крайней мере меня узкоглазые маркетологи не убедили пока задуматься о смене 4 литрового 7-ми местного Прадо люкс на рестайл.

Основные ТТХ неизменны остались.
Что добавилось:

Светодиодные фары ближнего света. Ну, у меня никаких претензий к поворотному ксенону нет. Функционально устраивает полностью. Пока не вижу смысла в этой приблуде.

ДХО. Ну, наверное красиво смотрится. Хотя на любителя, конечно. Ездить на ДХО и экономить на электричестве и ресурсе ламп ближнего света? Странная была бы логика... Да и экономия копеечная.

Люк с электроприводом. Ну, во-первых он съедает пространство над головой, при неизменных внешних габаритах. То есть потолок будет ниже чем сейчас. Могу ошибаться с этим пунктом... Вобщем пока оценка отрицательная, ибо лично мне люк на предыдущих крузаках нужен был один раз - поиграться, потом никогда не пользовался.

Цветной дисплей в центре комбинации приборов. Это как менять 2 айпад на 3 айпад. Особого смысла нет, но может быть красиво, надо видеть, чтобы оценить.

Подогрев руля и задних сидений. Вот это может быть интересно. Особенно подогрев руля, так как попогрев задних сидений можно и в дорестайле сделать, а вот рулевое колесо сложнее гораздо.

Система TSC (trailer stability control) - не понятно что за зверь. Как то жили и без этого. Надо разбираться, а может оно действительно надо?

Система мониторинга мертвых зон BSM и система мониторинга давления в шинах TPMS. За много лет эксплуатации разных крузаков никогда такого не было в пользовании. Думаю это не повод менять машину на рестайл...

Вот как то так.
Из-за фар и грелки баранки менять японца на Владик не стоит,имхо.
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1738 : 31 07 2013, 13:47:51 »

я думаю тумбочка останется, просто её слегка сгладят вот и усе имхо
Записан
С Уважением Роман.

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1739 : 31 07 2013, 23:07:03 »

Сегодня был у ОД Новосибирск, все глухо как в танке, никакой инфы по рестайлу нет, опспрашал менеджеров, откуда информация? От управляющего?
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...