'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1531780 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1860 : 05 08 2013, 18:57:04 »

Та двигатель неплохой, мне кажется.
Вот если бы коробку хотя бы 6ст поставили. Было бы интересно.
А что её не хватает разве.На пятой 3000 тыс.об. 170-180 км/ч можно и больше мотор позволяет.Но куда уже  icon_crazy2 это ж не спорткар ,тяжелый жип с высоким центром тяжести и весом.
Записан

Shaxz

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC200 дизель 14 год
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1861 : 05 08 2013, 18:58:48 »

Ребят скажу сразу... Катался тока в стоке и то что прадик с чипом едет почотче это слов форума... Курю его давно..! Грят чуть пошустрее едет и расход меньше на литр, хотя кто то и грит что это бред мол динамика почти не меняеца...
Записан

Tay

  • Гость
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1862 : 05 08 2013, 18:58:54 »

Shaxz, Это фотожоп,не принимай близко к сердцу.Резвились ребята просто
Это радует!!! Так как чёто не айс( ну а по изменениям это то хоть правда? Опять же список был ниже... Или еще есть надежда что с движками поколдуют?)))
С движками вряд ли.Это всего лишь рейстайл.Да и не до нас им дело .. они нам даже на 190 л.с. не дали.Топливо ни о чём.
Если я не ошибаюсь у LC 200 при рестайлинге бензиновый движок форсировали... а у дизеля "со слов манагера" чёто с турбинами там поколдовали, повторяю со слов манагера... )))
Не только ещё и маслянный насос вроде другой на дизеле))) ну эт потому что проблемы были.А в 150 ке их нет ,таки что улучшать?

Я понимаю что они дизельку 2 котла не добавят... Но мало мальски пусть хоть чип родной дизельку поставят... Ну всмысле поднастроят чтоб хоть уже с завода как с чипом ехал ... А бензинке в идеале 250 коней сделать !!! Просто мне надоело уже налог платить... хочу уйти от этого, тем более когда в семье 3 машины за 250+ сил...
По дизелю повторюсь вряд ли что будет ИМХО. А вот бензинку может и подправят чтоб продажи поднять,хотя по сути то на то и выходит в концовке если честно.Возьми хотя один чип  icon_crazy2 это уже два года налога,плюс поиски нормальной соляры и цена её соответственно дороже чем бензин (у нас на два рубля) ну и так по мелочи набегает (фильтра каждое ТО и т.д. вебасты там разные по 60 рублей,зимний пуск
Записан

Tay

  • Гость
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1863 : 05 08 2013, 19:01:32 »

Ребят скажу сразу... Катался тока в стоке и то что прадик с чипом едет почетче это слов форума... Курю его давно..! Грят чуть пошустрее едет и расход меньше на литр, хотя кто то и грит что это бред мол одинаково...
С ОЕМ пошустрее реально и то я думаю за счёт коробки.Ну и проявляется чип на обгонах или старта резкого ,ели этого ничего не делать то и разница незаметна будет.Расход у меня лично не упал а повысился на литр.Про Рейс лучше промолчу чтоб не обидеть кого случаем.
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1864 : 05 08 2013, 19:08:33 »

150й дизель надо чиповать! Не едет машина.....
Записан

Shaxz

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC200 дизель 14 год
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1865 : 05 08 2013, 19:16:08 »

Я вообще не понимаю линейку движков, 4 цилиндровые сразу откинем, для такой массы в идеале V6 надо! Был бы какой нибудь 3х литровый бенз 200-220 сил и ВСЁ!!! И вся бы вазня закончилась!!! Причом же есть движок от Lexus RX300.
Записан

Tay

  • Гость
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1866 : 05 08 2013, 19:24:37 »

Я вообще не понимаю линейку движков, 4 цилиндровые сразу откинем, для такой массы в идеале V6 надо! Был бы какой нибудь 3х литровый бенз 200-220 сил и ВСЁ!!! И вся бы вазня закончилась!!! Причом же есть движок от Lexus RX300.

Ну что тут понимать.Для Японии не является Раша приоритетом и рынок у нас слаб.Поэтому под наши налоги нет смысла подстраиватся.Всё элементарно Ватсон.
Записан

степан894

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Город:
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1867 : 05 08 2013, 19:30:29 »

Я вообще не понимаю линейку движков, 4 цилиндровые сразу откинем, для такой массы в идеале V6 надо! Был бы какой нибудь 3х литровый бенз 200-220 сил и ВСЁ!!! И вся бы вазня закончилась!!! Причом же есть движок от Lexus RX300.

Ну что тут понимать.Для Японии не является Раша приоритетом и рынок у нас слаб.Поэтому под наши налоги нет смысла подстраиватся.Всё элементарно Ватсон.

Это далеко не так. На многих японцах мощность для рф подгоняется а длч некотрых почему то нет.. да и по продаже крузаков российский рынок для японцев весьма важен и не второстепенен
Записан

Shaxz

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC200 дизель 14 год
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1868 : 05 08 2013, 19:31:51 »

Я вообще не понимаю линейку движков, 4 цилиндровые сразу откинем, для такой массы в идеале V6 надо! Был бы какой нибудь 3х литровый бенз 200-220 сил и ВСЁ!!! И вся бы вазня закончилась!!! Причом же есть движок от Lexus RX300.

Ну что тут понимать.Для Японии не является Раша приоритетом и рынок у нас слаб.Поэтому под наши налоги нет смысла подстраиватся.Всё элементарно Ватсон.

Тут даже не в налоге дело, а в минимально нормальном двигателе для машины, допустим дизельного двигла небыло!!! Ну а бенз 2.7 в Прадо вкорячить это вообще че за стёб?
А по налогу многие тачки адаптируют под наш рынок, хонду пилот сделали 249 л.с. , но если я не ошибаюсь он и дороже намного стал... Еще там чёто было щас уже не припомню... ааа Камри тоже 249 л.с. В 12 году сделали..! Ну вот сейчас Прадик на подходе посмотрим..!
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1869 : 05 08 2013, 19:32:12 »

Tay, я насчёт фотошопа видимо где-то упустил. Думаете, что по-другому выглядеть будет?
Записан