'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #210 : 21 06 2012, 10:56:37 »

Многим что стоит в самых полных комплектациях мало кто пользуется
+ к тому дополнительная выкачка бабла... маркетинг, что поделаешь..

Было намного лучше,чтобы комплектации были не фиксированные,такие как Вольво и Фольсваген.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #211 : 21 06 2012, 11:12:54 »

Многим что стоит в самых полных комплектациях мало кто пользуется
+ к тому дополнительная выкачка бабла... маркетинг, что поделаешь..

Было намного лучше,чтобы комплектации были не фиксированные,такие как Вольво и Фольсваген.

Не все так однозначно как кажется на первый взгляд.
Где то читал, про то почему ТМС производит только жесткие комплектации, ни убавить, ни прибавить.
Суть в том, что принцип производства авто по методу конструирования под желания конкретного клиента, дает сильное снижение качества и надежности авто в целом.  ТМС как вариант практиковала такой метод конструирования, и пришла к выводу, что качество и надежность страдает если собирать пакетную комплектацию, и точно такую же, но добивая голую базу опциями. К тому же, увеличивается норма сборки авто по часам, что в конечном итоге увеличивает себестоимость.
Короче, ТМС тоже не дураки, а я бы сказал наоборот, их производственная система пр признана  лучшей в мире, и признана многими брендами.
Так что, лично я готов согласиться с пакетными комплектациями, чем со снижением качества и надежности.
Записан

Ascripd

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +35/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 534
  • Город: МСК-Шерегеш
  • на шорскую избу на снегоходе
    • Honda cr-v 3, 2.4
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #212 : 21 06 2012, 11:23:09 »

Не знаю как Вы, а я от дорогих комплектаций рестайлинга жду охлаждаемых сидений. Чего еще не хватает? Не отказался бы от повышения функционала дисплея на приборной панели.

А зачем охлаждать сидения?Включил кондишку и так не вспотеешь.
в жару под палящим солнцем садишься в машину, кондер дует на максимум, а салон горячий. сидения горячие и под собой плохо остывают. опция не первой необходимости, конечно, но с ней удобнее. насколько актуален охлождаемый бокс в подлокотнике для Вас?
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #213 : 21 06 2012, 11:27:04 »

Не знаю как Вы, а я от дорогих комплектаций рестайлинга жду охлаждаемых сидений. Чего еще не хватает? Не отказался бы от повышения функционала дисплея на приборной панели.

А зачем охлаждать сидения?Включил кондишку и так не вспотеешь.
в жару под палящим солнцем садишься в машину, кондер дует на максимум, а салон горячий. сидения горячие и под собой плохо остывают. опция не первой необходимости, конечно, но с ней удобнее. насколько актуален охлождаемый бокс в подлокотнике для Вас?

Боксом пользуюсь постоянно. Жена купила рыбу, из бокса бутылки с водой - вон, там рыба до дома по пробкам вполне себя чувствует.
Еду за город, там пиво лежит несколько банок. Только во двор машину загнал, еще ворота закрыть не успел, а холодненького уже приятно.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #214 : 21 06 2012, 11:33:42 »

Не знаю как Вы, а я от дорогих комплектаций рестайлинга жду охлаждаемых сидений. Чего еще не хватает? Не отказался бы от повышения функционала дисплея на приборной панели.

А зачем охлаждать сидения?Включил кондишку и так не вспотеешь.
в жару под палящим солнцем садишься в машину, кондер дует на максимум, а салон горячий. сидения горячие и под собой плохо остывают. опция не первой необходимости, конечно, но с ней удобнее. насколько актуален охлождаемый бокс в подлокотнике для Вас?

Боксом пользуюсь постоянно. Жена купила рыбу, из бокса бутылки с водой - вон, там рыба до дома по пробкам вполне себя чувствует.
Еду за город, там пиво лежит несколько банок. Только во двор машину загнал, еще ворота закрыть не успел, а холодненького уже приятно.

Какая рыба?Туда влезают только 4 маленьких бутылки.Для этих целей я купил автохолодильник в Финке за 50 евро(220 в и 12 в),таскаю его всегда и везде в отпуске и поездках.А бокс у меня забит разным хламом.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #215 : 21 06 2012, 12:03:05 »

Многим что стоит в самых полных комплектациях мало кто пользуется
+ к тому дополнительная выкачка бабла... маркетинг, что поделаешь..

Было намного лучше,чтобы комплектации были не фиксированные,такие как Вольво и Фольсваген.
согласен!!! у Рендж Роверов так же...
Записан

Hitch

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Город: Киев
  • Город:
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #216 : 21 06 2012, 12:03:20 »

Холодильный бокс - это бомба!!!!  sdfdsf Оч полезная функция. Во первых вода прохладная (или очень холодная) всегда есть в машине. Если еду на дачу - в магазине покупаю пиво и по приезду  - уже холодное пиво. Если семья хочет мороженного и я еду домой - кидаю в заранее включённый бокс и приезжает в нормальном состоянии...

Также криветки замороженные вез на дачу (170 км) - не размёрзлись...
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #217 : 21 06 2012, 12:12:28 »

Холодильный бокс - это бомба!!!!  sdfdsf Оч полезная функция. Во первых вода прохладная (или очень холодная) всегда есть в машине. Если еду на дачу - в магазине покупаю пиво и по приезду  - уже холодное пиво. Если семья хочет мороженного и я еду домой - кидаю в заранее включённый бокс и приезжает в нормальном состоянии...

Также криветки замороженные вез на дачу (170 км) - не размёрзлись...

У нас в магазине продают холодное пиво,я уже давно не пью эту химию.А ехать на дачу с маленьким пакетом креветки -семья с голоду умрёт.Надо автохолодильник.У нас в поездке всегда он забит под завязку.И достать тоже можно всё на ходу,стоит только повернуться назад и открыть крышку.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Ascripd

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +35/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 534
  • Город: МСК-Шерегеш
  • на шорскую избу на снегоходе
    • Honda cr-v 3, 2.4
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #218 : 21 06 2012, 12:13:55 »

запаха не остается после рыбы в холодильнике?
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +443/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5704
Re: ***Рестайлинг 150 2013 года***
« Ответ #219 : 21 06 2012, 12:14:16 »

Холодильный бокс - это бомба!!!!  sdfdsf Оч полезная функция. Во первых вода прохладная (или очень холодная) всегда есть в машине. Если еду на дачу - в магазине покупаю пиво и по приезду  - уже холодное пиво. Если семья хочет мороженного и я еду домой - кидаю в заранее включённый бокс и приезжает в нормальном состоянии...

Также криветки замороженные вез на дачу (170 км) - не размёрзлись...
всё это хорошо не спорю, сам так делаю, но только летом
а зимой как быть? ведь холодильник работает только когда кондишен включен?
что все его всегда включают? даже когда холодно за окном?
почему не могут сделать так чтобы холодильник работал сам по себе без кондишина?
Записан

С уважением, Павел