'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532306 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2770 : 23 08 2013, 13:35:16 »

Первая партия рестайлингого Land Cruiser Prado придет из Японии, а затем производством займется Приморье (ФОТО)

Владивосток, 23 августа, PrimaMedia. Популярный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado в ближайшем будущем ждет "глубокий рестайлинг". Изменения ждут интерьер и экстерьер. Уже в ноябре обновленный "Прадик" появится во Владивостоке, сообщил РИА PrimaMedia представитель официального дилера Toyota.

По фотографиям, появившимся в сети, видно, что новый "Прадик" приобрел более массивную решетку радиатора и зауженный передний блок фар со светодиодными вкраплениями. Также поменялась центральная консоль, рулевое колесо и новая мультимедийная система. Рестайлинг не коснется силовой агрегатной начинки.
Подробнее: _http://primamedia.ru/news/auto/23.08.2013/297813/obnovlenniy-pradik-poyavitsya-vo-vladivostoke-v-noyabre.html
Записан

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2771 : 23 08 2013, 13:37:34 »

А какже дхо туда нужен постонный +
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2772 : 23 08 2013, 13:38:23 »

А какже дхо туда нужен постонный +
по электрике это самое простое ,если что.
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2773 : 23 08 2013, 13:38:58 »

Первая партия рестайлингого Land Cruiser Prado придет из Японии, а затем производством займется Приморье (ФОТО)

Владивосток, 23 августа, PrimaMedia. Популярный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado в ближайшем будущем ждет "глубокий рестайлинг". Изменения ждут интерьер и экстерьер. Уже в ноябре обновленный "Прадик" появится во Владивостоке, сообщил РИА PrimaMedia представитель официального дилера Toyota.

По фотографиям, появившимся в сети, видно, что новый "Прадик" приобрел более массивную решетку радиатора и зауженный передний блок фар со светодиодными вкраплениями. Также поменялась центральная консоль, рулевое колесо и новая мультимедийная система. Рестайлинг не коснется силовой агрегатной начинки.
Подробнее: _http://primamedia.ru/news/auto/23.08.2013/297813/obnovlenniy-pradik-poyavitsya-vo-vladivostoke-v-noyabre.html
Про светодиодные вкрапления понравилось.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2774 : 23 08 2013, 13:41:55 »

И еще ребята вопрос.Посл нового года по закону мона будет ввозить только евро5.Есть какая нибудь ещще информация
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

vvt-i

  • Управляю мечтой!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 370
  • Город: Астрахань
  • ТLC 150 2.7
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2775 : 23 08 2013, 13:42:33 »

они забыли сослаться на наш Форум или Ландкрузеров,фотки я так понял всё одни же по инету бродят  8D
Записан

z3_v8

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Киев
  • TLC 150, 4.0
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2776 : 23 08 2013, 13:44:47 »

А бампер с фарами без лишних отверстий встанет?
Думаю что да на 99% своё снял к-ктом это поставил,япы то по сути ничего не поменяли.))) Голову что внутри скоро выпустят китайцы по любому- панель не изменилась всё должно стать точка в точку.
вы че ))) наклон у панели совсем другой. Голову полностью другую делать надо.
по морде тоже не получится просто поменять. Капот с решеткой, так точно не подойдут. Посмотрите внимательно на верхнюю кромку решетки на новом и старом капоте. Там совсем другая форма
Записан
BMW Z3 V8, 4.6 - БЕЗ БАШНИ  8)
TLC 150 V6, 4.0 - Надежный помощник
Люблю экономные автомобили  icon_crazy2

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2777 : 23 08 2013, 13:48:45 »

А бампер с фарами без лишних отверстий встанет?
Думаю что да на 99% своё снял к-ктом это поставил,япы то по сути ничего не поменяли.))) Голову что внутри скоро выпустят китайцы по любому- панель не изменилась всё должно стать точка в точку.
вы че ))) наклон у панели совсем другой. Голову полностью другую делать надо.
Посмотрим  icon_friends и не такое делалось.При желании.Но желание пока отсутствует напрочь, думки о замене машины на которой 30 тыс. от роду тоже
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2778 : 23 08 2013, 13:51:00 »

Начал обращать внимание на детали и мне немного логика не понятна кнопки и управление режимами трансмиссии рядом с пассажиром, а огромную крутилку системы МТС я так понимаю можно и перепутать нечаянно с климатом не?

В простых комплектухах теперь пустые заглушки будут на самом виду, монитор вроде стал меньше, а тумба визуально стала даже выше 

панелька приборов очень понравилась ) и на ней видно как будет смотреться силуэт фар ночью

Будущие владельцы "КРИВЫХ" прадо теперь будут смотреть на кренометр и успокаиваться, а не возить уровень в багажнике  8D
Записан
С Уважением Роман.

Dika

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Краснодарский край
  • Город: Туапсе
    • Toyota Corolla 10
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2779 : 23 08 2013, 13:56:05 »

Начал обращать внимание на детали и мне немного логика не понятна кнопки и управление режимами трансмиссии рядом с пассажиром, а огромную крутилку системы МТС я так понимаю можно и перепутать нечаянно с климатом не?

В простых комплектухах теперь пустые заглушки будут на самом виду, монитор вроде стал меньше, а тумба визуально стала даже выше 

панелька приборов очень понравилась ) и на ней видно как будет смотреться силуэт фар ночью
то же подумал  :o
Записан