'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532421 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3010 : 24 08 2013, 19:48:25 »

И еще - когда я куплю машину, пройду обкатку как следует медленно и спокойно, то я погоняю на нем по городу и выложу ролики. И сделаю тесты - груженый в горку до сотни и обороты, пустой и т.д. Что бы другие как я в свое время не мучались с выбором :)
Мук особых нет, всего 3 варианта. В итоге все упирается в кошелек.
А если не в кошелек, то в личные ощущения/предпочтения. Поэтому, кому 150 сил ураган , а кому и V8 овощ.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

Ereke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +97/-180
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Kazakhstan, Almaty
    • Lexus LX 570
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3011 : 24 08 2013, 19:49:32 »

Это точно)) каждому своё
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3012 : 24 08 2013, 19:51:26 »

2.7 конечно хорошо, но если погонять в горку с грузом, то расход Вас не порадует ) а дизель из 10 литров в таком режиме только выйдет.
Записан
С Уважением Роман.

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3013 : 24 08 2013, 19:54:12 »

2.7 конечно хорошо, но если погонять в горку с грузом, то расход Вас не порадует ) а дизель из 10 литров в таком режиме только выйдет.
Истину, говоришь плюс.Надо брать машину и постоянно в горку гонять с грузом желательно раз по сто в день,чтоб жизнь малиной не казалась.
Записан

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3014 : 24 08 2013, 19:56:01 »

И еще - когда я куплю машину, пройду обкатку как следует медленно и спокойно, то я погоняю на нем по городу и выложу ролики. И сделаю тесты - груженый в горку до сотни и обороты, пустой и т.д. Что бы другие как я в свое время не мучались с выбором :)
Мук особых нет, всего 3 варианта. В итоге все упирается в кошелек.
А если не в кошелек, то в личные ощущения/предпочтения. Поэтому, кому 150 сил ураган , а кому и V8 овощ.
Не знаю почему ,но я после V8 и 280 кобыл на других машинах потери динамики не испытываю )))
Записан

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3015 : 24 08 2013, 19:56:58 »

Да нет, вот таху на 2 млн. реально взять. Там  v8 и 325 л.с. Шикарная машина.  Правда минусы - высокий налог, дорогой бенз, и самое главное - НЕТ ВООБЩЕ ЗАПЧАСТЕЙ кроме как у О.Д.. Прадо в этом случае идеален - есть все. Ну и еще на вторичке много теряет и бампер передний низкий. Все остальное - супер.
Ну так вот - катался я на ней на тест драйве. Ну и что? Я думал 325 лошадей и v8 это нечто))) Но по ощущениям старый 90й марк во много раз... как бы сказать - динамичнее, управляемее, больше драйва, ощущения скорости, т.д. Хотя там 138 л.с. и  2 литра. Просто вальяжно нормально едет. Не гонка ни в коем разе. Да и гонять на ней - она не для этого. Устойчивость, тормоза, управление, все для того - скорее прицепы таскать чем гонять. Прадо 2.7 по ощущениям - ничем не хуже. Просто свои личные ощущения привожу... В жизни все не так как на бумаге...
Самая "удачная" машина на бумаге - паджеро спорт. А в реале - некачественная и неудобная и тоже ни в коем разе не гонка...
Записан

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3016 : 24 08 2013, 19:57:19 »

И еще - когда я куплю машину, пройду обкатку как следует медленно и спокойно, то я погоняю на нем по городу и выложу ролики. И сделаю тесты - груженый в горку до сотни и обороты, пустой и т.д. Что бы другие как я в свое время не мучались с выбором :)
Мук особых нет, всего 3 варианта. В итоге все упирается в кошелек.
А если не в кошелек, то в личные ощущения/предпочтения. Поэтому, кому 150 сил ураган , а кому и V8 овощ.
Не знаю почему ,но я после V8 и 280 кобыл на других машинах потери динамики не испытываю )))
без груза на них ездишь))) ;D ;D ;D
Записан
А в чем сила, брат?  ©

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3017 : 24 08 2013, 20:00:05 »

И еще - когда я куплю машину, пройду обкатку как следует медленно и спокойно, то я погоняю на нем по городу и выложу ролики. И сделаю тесты - груженый в горку до сотни и обороты, пустой и т.д. Что бы другие как я в свое время не мучались с выбором :)
Мук особых нет, всего 3 варианта. В итоге все упирается в кошелек.
А если не в кошелек, то в личные ощущения/предпочтения. Поэтому, кому 150 сил ураган , а кому и V8 овощ.
Не знаю почему ,но я после V8 и 280 кобыл на других машинах потери динамики не испытываю )))
без груза на них ездишь))) ;D ;D ;D
;D ;D точно спс, а я то голову ломаю чё за хня.Надо исправить положение  icon_crazy2 попробовать загрузится  rtfm
Записан

Dika

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Краснодарский край
  • Город: Туапсе
    • Toyota Corolla 10
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3018 : 24 08 2013, 20:50:38 »

Ту уж как говориться, каждый под свои цели, кто квадрики и лодки на море таскать, а кто и девочек на асфальте рассматривать  ;D
Записан

СеменСеменыч

  • И голове своей руками помогал...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: 391
    • LC 200 4,6 зажигалка
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3019 : 24 08 2013, 20:57:24 »

Да вы что.. Я вот реально начитавшись форумов, думал 2.7 не едет, расстроился, даже не смотрел его.
Мне бы очень хотелось посмотреть на тех, кто пишет всякие ужасы про то, что он "не едет". - Вот уж где бред.
И скажу еще - я не пенсионер, мне всего 25 лет. Я ездил на марках, и на jz 200л.с., я люблю динамичную езду.
Ну вот если вы на трассе со своим 2.7 на скорости за 100 км\ч пойдете на обгон - вот тогда вы и ощутите всю динамику 2.7)
боюсь до пенсионного возраста не дойдет))
Записан
Великий человек держится существенного и оставляет ничтожное.Он всегда делает по правде,но никогда не будет опираться на законы.