'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532437 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3050 : 25 08 2013, 11:47:52 »

А интересно как в комплектации стандарт с двигателем 2.7 передние фары будут выглядеть. Вроде бы должны я так понимаю быть с дневными ходовыми, но даже в элегансе их нет. А без них что будет в этих углах фар? Заглушки что ли? Интересно поставить туда самому их можно будет?
там будет лампочка. Схема ранее есть.
ходовые на всех будет
а ксеон вот его и не будет

Pantel80

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1265
  • Moscow
    • Prado 150 3.0 D4
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3051 : 25 08 2013, 12:03:14 »

Есть фото или видео в другом цвете?
Записан

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3052 : 25 08 2013, 12:09:56 »

Ну как не обижают. На 2.7 самые бедные комплектации... могли бы и для него несколько комплектаций сделать
Записан

Pantel80

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1265
  • Moscow
    • Prado 150 3.0 D4
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3053 : 25 08 2013, 12:37:36 »

По аналогии с 200, к весне еще чего-нибудь добавят, тогда и возьмем уже 2014 года!
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3054 : 25 08 2013, 13:11:14 »

В новостях на арабском автомобильном портале пишут, что в шоу-румах ОАЭ, Саудовской Аравии и других стран GCC обновлённый Прадо появится зимой
Записан

WRESTLER

  • Вся наша жизнь - БОРЬБА
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Toyota Prado 150, D4D, 3.0TDI
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3055 : 25 08 2013, 13:17:11 »

А на первых фотках при неправильном ракурсе, он конечно уродски смотрелся, а после просмотра видео презента, мнение в корне поменялось. А черном цвете как мне кажется вообще огонь будет и Лекс 460 new в черном цвете тож бомба будет.
Записан

Вин Дизель

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Россия, Сибирь
    • Элеганс
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3056 : 25 08 2013, 13:55:10 »

Все прочитал, посмотрел видео, проанализировал! Скажу честно, рестайлинг внешне понравился, проголосовал "за"!   Но... жизнь так устроена, что часто приходится делать выбор, и эта участь на данном жизненном этапе меня постигла. Давно мечтал, хотел купить Прадо, но возможности не было. Даже изначально рассматривал вариант покупки "с рук". Собрался, заказал то, что хотел:  Дизель, Элеганс, Перламутровый цвет.  И вот практически перед самым приходом как снег на голову - выход рестайла!!!  Объективная реальность: моя машина на подходе (именно то что хотел) денег копеечка в копеечку!  Виртуальная реальность: со слов менеджера ОД заказы на рестайлы начнут принимать в конце сентября, первые машины начнут появляться в ноябре, цена по всем комплектациям будет выше (для меня это существенно), на первые машины в течение 2-3 месяцев будет ажиотаж. Объективно: принципиально машина не изменилась, двигатель, коробка, рама, мост остается прежними. В моей теперь уже старой комплектации - ксенон, подогрев сидений, рейлинги, раздельный климат и т.д. Переплачивать за красивые глазки и пару не принципиальных опций не готов. Вывод: беру свой дорестайл, принимаю это как должное, как достижение цели на своем жизненном этапе.  Ведь ездит же ктото еще и на 120-х и на старых (3-4 годовалых) 150-х. Кто будет брать сейчас рестайл (в хорошей комплектухе) по-доброму завидую, заранее поздравляю и желаю удачи! Возможности  у всех разные, может через 2-3 года и я со своего пересяду на новую модель Прадо (170 или 180) при условии что останется рама и дизель станет современнее и мощнее, да и опциональное изменение станет по шире. 
Записан
Покажи мне как ты водишь машину - и я скажу кто ты!

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3057 : 25 08 2013, 14:02:43 »

Все прочитал, посмотрел видео, проанализировал! Скажу честно, рестайлинг внешне понравился, проголосовал "за"!   Но... жизнь так устроена, что часто приходится делать выбор, и эта участь на данном жизненном этапе меня постигла. Давно мечтал, хотел купить Прадо, но возможности не было. Даже изначально рассматривал вариант покупки "с рук". Собрался, заказал то, что хотел:  Дизель, Элеганс, Перламутровый цвет.  И вот практически перед самым приходом как снег на голову - выход рестайла!!!  Объективная реальность: моя машина на подходе (именно то что хотел) денег копеечка в копеечку!  Виртуальная реальность: со слов менеджера ОД заказы на рестайлы начнут принимать в конце сентября, первые машины начнут появляться в ноябре, цена по всем комплектациям будет выше (для меня это существенно), на первые машины в течение 2-3 месяцев будет ажиотаж. Объективно: принципиально машина не изменилась, двигатель, коробка, рама, мост остается прежними. В моей теперь уже старой комплектации - ксенон, подогрев сидений, рейлинги, раздельный климат и т.д. Переплачивать за красивые глазки и пару не принципиальных опций не готов. Вывод: беру свой дорестайл, принимаю это как должное, как достижение цели на своем жизненном этапе.  Ведь ездит же ктото еще и на 120-х и на старых (3-4 годовалых) 150-х. Кто будет брать сейчас рестайл (в хорошей комплектухе) по-доброму завидую, заранее поздравляю и желаю удачи! Возможности  у всех разные, может через 2-3 года и я со своего пересяду на новую модель Прадо (170 или 180) при условии что останется рама и дизель станет современнее и мощнее, да и опциональное изменение станет по шире.

И это правильно!!!! Сам катаю такого же с мая месяца 2013. И рад до одури!
Записан

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3058 : 25 08 2013, 14:07:14 »

такая же байда
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3059 : 25 08 2013, 14:20:22 »

Все прочитал, посмотрел видео, проанализировал! Скажу честно, рестайлинг внешне понравился, проголосовал "за"!   Но... жизнь так устроена, что часто приходится делать выбор, и эта участь на данном жизненном этапе меня постигла. Давно мечтал, хотел купить Прадо, но возможности не было. Даже изначально рассматривал вариант покупки "с рук". Собрался, заказал то, что хотел:  Дизель, Элеганс, Перламутровый цвет.  И вот практически перед самым приходом как снег на голову - выход рестайла!!!  Объективная реальность: моя машина на подходе (именно то что хотел) денег копеечка в копеечку!  Виртуальная реальность: со слов менеджера ОД заказы на рестайлы начнут принимать в конце сентября, первые машины начнут появляться в ноябре, цена по всем комплектациям будет выше (для меня это существенно), на первые машины в течение 2-3 месяцев будет ажиотаж. Объективно: принципиально машина не изменилась, двигатель, коробка, рама, мост остается прежними. В моей теперь уже старой комплектации - ксенон, подогрев сидений, рейлинги, раздельный климат и т.д. Переплачивать за красивые глазки и пару не принципиальных опций не готов. Вывод: беру свой дорестайл, принимаю это как должное, как достижение цели на своем жизненном этапе.  Ведь ездит же ктото еще и на 120-х и на старых (3-4 годовалых) 150-х. Кто будет брать сейчас рестайл (в хорошей комплектухе) по-доброму завидую, заранее поздравляю и желаю удачи! Возможности  у всех разные, может через 2-3 года и я со своего пересяду на новую модель Прадо (170 или 180) при условии что останется рама и дизель станет современнее и мощнее, да и опциональное изменение станет по шире.
Как говорили мудрые/древние "...ничего не бывает рано или поздно,все бывает вовремя.." (ну или как то так)
Я в свое время,а именно ровно год назад внес предоплату за нынешний "Элеганс".Машинка в наличии,утром забирать,деньги на руках (не кредит).И ,БАХ, утром как серпом по первичным половым... Короче пришла .. откуда не ждали( В общем ,борода,не срослось.Но ездить было на чем,расстроился не сильно,а потом нашел для себя забаву,пронюхал про рестайл,решил дождаться.Пока получается)) Но ,как говорится хотите рассмешить бога .... (далее по тексту).
На мой взгляд выбор в пользу дорестайла оправдан на все сто.Лишних денег не бывает.Тем более если руки растут откуда надо, многое на эти денежки поиметь можно,в том числе и для любимой игрушки (авто).
Записан