'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532547 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3290 : 27 08 2013, 00:24:11 »


Где ссылка на источник, а то так можно многое написать (см.жирный текст выше)...если двигун у дизеля остался прежний, то он был 173 кобылы... :-[
Для Европы, дизель на прадо150 с момента его появления шел Евро5 , 190 лошадинные силы, а для России 173 лошади , Евро4....всем известный факт, зачем ссылки............
В Европе старт продаж был с 173-х сильным движком. Евро-5 двигатель появился с момента ввода Евро-5 в Европе.
Записан
Игорь

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35427
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3291 : 27 08 2013, 01:23:58 »

Отмечусь в темке.....
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3292 : 27 08 2013, 02:38:54 »

не пойму почему на 150 не делают перфорированую кожу,на 120 и 200 перфорированая,не тяжело же и лучше на много.., центральные воздуховоды лишние чтоли,ими кто пользуется вобще,постоянно закрыты у меня
А нах она там нужна? Перфа устанавливается где есть винтеляция сидений, а на обычном очко потеет одинаково, что на перфорации, что на гладкой. Потолочный монитор вот увидел, его будут устанавливать на престиж?
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

RAZARIO

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +159/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2585
  • Город: Новосибирск
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3293 : 27 08 2013, 03:16:15 »

Мост все же разглядел))) А цепочка по ходу болтается поэтому не видно))
Ага !! Он на том фото видемо просел после прыжка , вот мост и ушёл в глубину ))) да и цепочка тоже вверх подлетела ))


на праворуких прадо отродясь цепочки не ставили, там тросик стоит и не болтается в отличии от цепи.
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3294 : 27 08 2013, 03:18:09 »

Мост все же разглядел))) А цепочка по ходу болтается поэтому не видно))
Ага !! Он на том фото видемо просел после прыжка , вот мост и ушёл в глубину ))) да и цепочка тоже вверх подлетела ))


на праворуких прадо отродясь цепочки не ставили, там тросик стоит и не болтается в отличии от цепи.
У меня цепь стояла на праворуом 120м
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3295 : 27 08 2013, 03:31:00 »

Мост все же разглядел))) А цепочка по ходу болтается поэтому не видно))
Ага !! Он на том фото видемо просел после прыжка , вот мост и ушёл в глубину ))) да и цепочка тоже вверх подлетела ))


на праворуких прадо отродясь цепочки не ставили, там тросик стоит и не болтается в отличии от цепи.
А нука , развей темку )) можно фото , пока мы все в ожидании томимся ?
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3296 : 27 08 2013, 03:53:21 »

А ведь на фото с 327 страницы и правда заднего моста нет?.. Я приближал насколько это возможно и задняя подвеска там независимая. Именно на этом фото...
Записан

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3297 : 27 08 2013, 03:55:15 »

"
Новость на сайте За рулем:
"Помимо обновления внешнего вида и интерьера, Land Cruiser Prado получил модифицированную подвеску с двойными поперечными рычагами спереди и четырьмя рычагами сзади, а также версию с электронно-управляемой подвеской Kinetic Dynamic Suspension System, способной изменять жесткость гидравлических стабилизаторов поперечной устойчивости в зависимости от дорожных условий. Улучшена шумо- и виброизоляция крепления кузова к раме.
Двигатели у обновленного TLC Prado остались прежние. Это трехлитровый 190-сильный дизель Евро-5+ и четырехлитровый бензиновый V6, развивающий 282 лошадиные силы. Бензиновый мотор предлагается только с АКП, в то время как дизельная версия может быть оснащена шестиступенчатой «механикой».
Основные изменения в интерьере относятся к дизайну центральной консоли. На нее переместились джойстик и клавиши управления трансмиссией, электронными ассистентами и регулировки жесткости подвески. Мультимедийная информационно-развлекательная система получила цветной TFT-дисплей. На него проецируется картинка с камеры заднего обзора, а также теперь отображаются и такие показатели, как угол крена. В перечне оборудования появились рулевое колесо с подогревом, системы слежения за мертвыми зонами и предупреждения о столкновении при выезде с парковки задним ходом."" -  и вот тут про заднюю подвеску сказано... Что это значит?..
Записан

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3298 : 27 08 2013, 04:02:23 »

Может комплектация "спорт" получит независимую подвеску?..
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3299 : 27 08 2013, 04:03:14 »

А ведь на фото с 327 страницы и правда заднего моста нет?.. Я приближал насколько это возможно и задняя подвеска там независимая. Именно на этом фото...
Всё там есть просто просела машина после "подскока" об этом косвенно говорит "отсутствие" цепи.  Она улетела по инерции вверх !!
Очевидно же, что фото сделано в движении !! Да и на всех других фото , что в воде , что просто , мост есть !!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)