'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532526 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7620 : 02 11 2013, 11:41:10 »

Вот тоже пи..орги. Я считаю, если есть какая-то функция в устройстве и заявлена производителем, типа Bluetooth, wi-fi, LTE, GSM - не важно, то она должна работать в любой стране и с любым другим устройством. По этой части бесит Apple сцуко, к китайской магнитоле не известно какого производителя коннектится, к штатной магнитоле Приоры тоже, но млять к навороченной Нокии - нет! Ссори за офтоп...
Тоже извините за ОФФтоп - просто интересно
Афони и Ноклы коннектятся со штатным ГУ 150-ки - т.е. можно звонить, получать/отправлять СМС, выходить в Инет, проигрывать песенки - что бесит-то?

Да я про разницу стандартов. В частности выше писали, что японское гу праворульного Прадика по блютусу не коннектится с телефонами, купленными в Европе. В Афоне тоже, как бы есть технология LTE, но почему-то(известно почему) не работает в России.
К примеру, радиодатчики давления в шинах в Омерике вещают в закрытом во всей Европе(и в странах бывш. СССР) диапазоне речного регистра(я пробовал ставить - около речки летом сходят с ума, а когда проезжал плотину просто вырубтлись :) ). Та же примерно фигня и с СинимЗубом в Японии и в Европе.
ЗЫ Про 4G - ни для кого не секрет, что в этом диапазоне вещают вояки - свободные от вояк частоты в этом диапазоне естесственно разные во ~всех странах. ЗЗЫ То, что сейчас Аппл програмно заблокировал LTE в РФ якобы из-за плохой связи у операторов = враньё.
Записан

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7621 : 02 11 2013, 11:56:18 »

Вот ещё небольшое кино. Пульт дистанционного запуска двигателя на Прадо. Вот за такие финтифлюшки  наверное у автомобилей с правым рулём есть свои почитатели. Японцы молодцы всё-таки.


а зачем еще один пульт?? у меня со штатного брелка заводится  :-[
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7622 : 02 11 2013, 12:04:04 »

Афони и Ноклы коннектятся со штатным ГУ 150-ки - т.е. можно звонить, получать/отправлять СМС, выходить в Инет, проигрывать песенки - что бесит-то?
Ты наверное путаешь ГУ 200ки и 150ки , на 150ке можно только звонить и музыку слушать , СМС и интернет просто нет :(
Записан

Dimzoid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 489
  • Город: Россия
  • Город:Владивосток
    • 4.0 Престиж
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7623 : 02 11 2013, 12:12:41 »

Мужики а что синий цвет и в прямь г..но смотрится? Кто видел отозовитесь
я сегодня видел,цвет-г.
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7624 : 02 11 2013, 12:21:43 »

Афони и Ноклы коннектятся со штатным ГУ 150-ки - т.е. можно звонить, получать/отправлять СМС, выходить в Инет, проигрывать песенки - что бесит-то?
Ты наверное путаешь ГУ 200ки и 150ки , на 150ке можно только звонить и музыку слушать , СМС и интернет просто нет :(
Ну значит в рестайловом ГУ 150-ки появится.
А так - да, наверно попутал - что немудрено после культурного шока - у приятеля в новеньком хрустящем Форде Эксплорере ГУ на Виндовсе отрубило АБС и задний мост - по старой памяти имел эротику вместе с хлопцами ОДешниками по оживлению три дня.
Записан

GCC

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7625 : 02 11 2013, 12:35:48 »

Все 3 мотора ставятся на коротыш..

А японцы об этом знают?  ;D
Записан

Igor.65

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: Север
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7626 : 02 11 2013, 12:43:53 »

В среду буду забирать, наличие камеры посмотрю точнее.
В спецификации в стандарте камеры заднего вида нет. Но если штатное ГУ в стандарте и комфорте одинаковое, то в ГУ стандарта должен быть вход для КЗВ. Можно будет подключится. Дают возможность дополнительного заработка для ОД. Такая же ситуация в последних моделях Мазда.
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7627 : 02 11 2013, 13:05:05 »

В среду буду забирать, наличие камеры посмотрю точнее.
В спецификации в стандарте камеры заднего вида нет. Но если штатное ГУ в стандарте и комфорте одинаковое, то в ГУ стандарта должен быть вход для КЗВ. Можно будет подключится. Дают возможность дополнительного заработка для ОД. Такая же ситуация в последних моделях Мазда.
по спецификации что нет камеры я знаю, просто когда смотрел машину глаза разбегались, и не хочется категоричными ответами вводить в заблуждение, заберу спокойно осмотрюсь
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Igor.65

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: Север
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7628 : 02 11 2013, 13:30:59 »

В среду буду забирать, наличие камеры посмотрю точнее.
В спецификации в стандарте камеры заднего вида нет. Но если штатное ГУ в стандарте и комфорте одинаковое, то в ГУ стандарта должен быть вход для КЗВ. Можно будет подключится. Дают возможность дополнительного заработка для ОД. Такая же ситуация в последних моделях Мазда.
по спецификации что нет камеры я знаю, просто когда смотрел машину глаза разбегались, и не хочется категоричными ответами вводить в заблуждение, заберу спокойно осмотрюсь
Я прекрасно вас понимаю! Я сам бы растерялся, всё сразу неосмотришь. Когда всё узнаете сообщите нам. Поздравляю вас с покупкой!!! Удачи.
Записан

Igor.65

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: Север
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7629 : 02 11 2013, 13:35:24 »

У меня ещё просьба. Посмотрите производителя шин на стандарте.
Записан