'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532484 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7730 : 03 11 2013, 12:34:58 »

Мой обещали отдать на следующей неделе :) Заберу - отпишусь)
Товарищ, а город какой если не секрет?

Так Вам обещали отдать, а цену, что до сих пор не сказали, напишите пож. если известна цену и какая комплектация, а то тут все домыслами живем, а заказавшие молчат, толи ценник заоблочный, толи он дешевле стал намного и нас не хотят расстраивать.

Конечно, я же говорил - у меня договор начала октября, комплектация стандарт. Единственная для 2.7. Цена 1773000  + 18000 я доплатил за черный металлик. Итого 1791000 и в договоре это все прописано четко и ясно
Млин чет не могу понять  у вас на следующей неделе, а у нас к концу ноября обещают (...  Как их везут?!!! Какими путями сусанинским?!)

Думаю вам говорят максимально возможный срок поставки. В реальности будет меньше!
Бум надеяться конечно, но  мне даже вин назвать не могут странно на мой взгляд!

Раз вин не могут назвать значит машина еще только собираться начала! И быстро ее не ждите. Мне вин дня через 3 назвали после оформления - в начале октября то есть. И вот спустя почти месяц только машина выехала из Владика
Записан

666blondin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Пермь
  • Только Хардкор!
    • Prado 150 рестайл
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7731 : 03 11 2013, 12:35:13 »

Я практически уже потолок проломил от счастья, что будет такое УГ, тоесть ГУ  ;D  А то в дорестайле на 2,7 музыка НЕ ОЧЕНЬ была!  post   А так всё-равно радость надо сдерживать, пока не получишь свой авто!
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7732 : 03 11 2013, 12:36:29 »

Walter White, Спасибо.Положу здесь .А с оптитроном всё таки пролёт

Не за что) не успел ссылку в личку отправить, вы уже) Но кстати прикольно смотрится? И ничего колхозить не надо!)) Не плохо для стандарта!
Ну да неплохой вид такой. Колхозить придётся конечно если что,навигация отсутвует! У нас это просто необходиммая вещь без неё никак.Интересно дисплей видео играет?

Навигация тоже не всегда хорошо, особенно родная - установить пиратские карты на нее проблема. Лучше для навигации отдельно навигатор - надо - повесил да и все... Мне так удобнее. Главное что бы видео с флэш играло - и больше ничего и не надо!)
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7733 : 03 11 2013, 12:36:56 »

Я практически уже потолок проломил от счастья, что будет такое УГ, тоесть ГУ  ;D  А то в дорестайле на 2,7 музыка НЕ ОЧЕНЬ была!  post   А так всё-равно радость надо сдерживать, пока не получишь свой авто!

Еще и 9 динамиков стало теперь!)))
Записан

666blondin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Пермь
  • Только Хардкор!
    • Prado 150 рестайл
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7734 : 03 11 2013, 12:39:39 »

У меня вообще всё мутно! Заказал 25 октября машину, подписал предварительный договор, внёс задаток 30% , Манагер сказал, что ноябрьское производство всё уже закрыто и он не знает есть и там моя комплектация или нет, поздже скажет. Если в ноябрьскую партию не попадаю, то попадаю на удорожание в 38 тысяч рублей!  >:D
Записан

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7735 : 03 11 2013, 12:40:10 »

Walter White, Спасибо.Положу здесь .А с оптитроном всё таки пролёт

Не за что) не успел ссылку в личку отправить, вы уже) Но кстати прикольно смотрится? И ничего колхозить не надо!)) Не плохо для стандарта!
Ну да неплохой вид такой. Колхозить придётся конечно если что,навигация отсутвует! У нас это просто необходиммая вещь без неё никак.Интересно дисплей видео играет?

Навигация тоже не всегда хорошо, особенно родная - установить пиратские карты на нее проблема. Лучше для навигации отдельно навигатор - надо - повесил да и все... Мне так удобнее. Главное что бы видео с флэш играло - и больше ничего и не надо!)
Отдельно не очень удлбно.В коцовке это приведёт к снятию родного ГУ и установке Флая или Фантома .Китайцы не заставят долго ждать.
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7736 : 03 11 2013, 12:41:16 »

Народ, я так понял что кто уже на след неделе забирает рестайл из салона, а вот с ценами какая то непонятка! Если не трудно может счастливые обладатели могли бы озвучить комплектации- цены машин 13 года, и если может кто знает 14 года. Заранее спасибо!
Стандарт АТ 1800000 белый перл
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7737 : 03 11 2013, 12:41:37 »

Может вам тогда проще подождать месяц и заказать выпуска января 2014 года как только квоты на них откроют? В любом случае машина вам придет только в следующем году!
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7738 : 03 11 2013, 12:42:34 »

ДВД - это уже прошлый век....Рулят либо флэшка, либо облако...Имхо
какое облако!? даже в Москве в некоторых районах не то что интернет, даже мобилы не ловят. не говорю уже о России, где еще не скоро будет нормальная связь, не то что быстрый инет. облако - это для япии, кореи там, тайваня и т.п., где есть везде такие технологии передачи данных, которые в РФ будут лет через 10 только

У меня скорость интернета, выше, чем в Японии в несколько раз. Япония уже давно не лидер...В крупных городах рулит Yota, в более мелких - другие провайдеры. Выкладываю фотку теста своей скорости и это в провинции. Компьютер кстати тоже не самый быстрый, нуждается в чистке....
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7739 : 03 11 2013, 12:43:54 »

Walter White, Спасибо.Положу здесь .А с оптитроном всё таки пролёт

Не за что) не успел ссылку в личку отправить, вы уже) Но кстати прикольно смотрится? И ничего колхозить не надо!)) Не плохо для стандарта!
Ну да неплохой вид такой. Колхозить придётся конечно если что,навигация отсутвует! У нас это просто необходиммая вещь без неё никак.Интересно дисплей видео играет?

Навигация тоже не всегда хорошо, особенно родная - установить пиратские карты на нее проблема. Лучше для навигации отдельно навигатор - надо - повесил да и все... Мне так удобнее. Главное что бы видео с флэш играло - и больше ничего и не надо!)
Отдельно не очень удлбно.В коцовке это приведёт к снятию родного ГУ и установке Флая или Фантома .Китайцы не заставят долго ждать.
Поддерживаю... Мне все эти присосочные приблуды не нравятся.. Регистратор закреплял так чтобы не мешал обзору, на скотч который в каркаме в комплекте идёт, за зеркалом сверху+подключение в бортовую сеть, чтобы никаких проводов.
По сему и радар всегда снимаю, бесит провод и присоски, а поставить стационарно без присосок и торчащего провода некуда..
Так что через неделю поставил фантому)
Записан