'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532467 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7760 : 03 11 2013, 13:14:27 »

"Сабля" - это че такое, что-то никак въехать не могу?

Полоска рестайла на крышке багажника над номером сразу)
Меч самурая, блин ;D
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7761 : 03 11 2013, 13:16:36 »

По большому счёту удивляться нечему, быстрый старт с кнопки есть на машинах в районе 500 тысяч, навигация в штате на машинах от 900 тысяч точно, ну а хромированную саблю я вчера в стоке видел на рено логан!!!  ;D
особенно удивляет крашенная сабля

Ну мы же русские, а не японцы - покрасим обратно  ;D
Не знаю, хромируют ли у нас пластик. Японцы себе ставят хром, будем заказывать

Ну а как на 100х марках родная решетка радиатора хром была? А сейчас у многих пленка слазит а под ней обычный пластик...
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7762 : 03 11 2013, 13:19:46 »

По большому счёту удивляться нечему, быстрый старт с кнопки есть на машинах в районе 500 тысяч, навигация в штате на машинах от 900 тысяч точно, ну а хромированную саблю я вчера в стоке видел на рено логан!!!  ;D
особенно удивляет крашенная сабля

Ну мы же русские, а не японцы - покрасим обратно  ;D
Не знаю, хромируют ли у нас пластик. Японцы себе ставят хром, будем заказывать

Ну а как на 100х марках родная решетка радиатора хром была? А сейчас у многих пленка слазит а под ней обычный пластик...
Я знаю что пластик хромируют :) , имелось ввиду кустарное производство конкретно во Владе
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

padro

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +112/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 346
  • Город: Москва
    • TLC 150 3.0 TD
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7763 : 03 11 2013, 13:19:58 »

И я более скажу - на дроме уже за сегодняшний день появилось объявление с Владивостокского официального тойота центра!!! Там тоже цена 1791 (уже доплата за металлик включена) и все - есть фото как работает цветной сенсорный дисплей на стандарте 2.7!!! Смотрите :)


Там только остатки дорестайла...

На дроме смотрите внимательно! Блин, почему тут ссылки выкладывать нельзя не знаю... Я тут не причем - но просто на дроме поищите, новые машины только поставьте и прадо, объявление за сегодня

На счет ссылок +100!
Записан
Если вы не материтесь за рулем, значит вы не следите за дорогой.

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7764 : 03 11 2013, 13:27:50 »

Не знаю, хромируют ли у нас пластик. Японцы себе ставят хром, будем заказывать
Там прикол может быть(!). Сама деталь хромированная, а поверх покрашена.  Останется просто смыть краску. Было такое и не раз.
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7765 : 03 11 2013, 13:28:58 »

И я более скажу - на дроме уже за сегодняшний день появилось объявление с Владивостокского официального тойота центра!!! Там тоже цена 1791 (уже доплата за металлик включена) и все - есть фото как работает цветной сенсорный дисплей на стандарте 2.7!!! Смотрите :)


Там только остатки дорестайла...

На дроме смотрите внимательно! Блин, почему тут ссылки выкладывать нельзя не знаю... Я тут не причем - но просто на дроме поищите, новые машины только поставьте и прадо, объявление за сегодня

На счет ссылок +100!
Кстати, фотографии уже в шоу-руме Тойота Владивосток
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7766 : 03 11 2013, 13:30:33 »

Не знаю, хромируют ли у нас пластик. Японцы себе ставят хром, будем заказывать
Там прикол может быть(!). Сама деталь хромированная, а поверх покрашена.  Останется просто смыть краску. Было такое и не раз.
Хотелось бы.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7767 : 03 11 2013, 13:34:05 »

Ну вот можно сказать и дождались... Никаких презентаций... Зато уже многие на днях получат машины и не нужно ничего более ждать. Для меня с появлением этих фото окончательно внесли ясность на счет всего... Остается подытожить все - оправдались ли ожидания - но это уже по получении машины. И конечно подробный тест ГУ )))
Записан

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7768 : 03 11 2013, 14:11:05 »

Ну вот можно сказать и дождались... Никаких презентаций... Зато уже многие на днях получат машины и не нужно ничего более ждать. Для меня с появлением этих фото окончательно внесли ясность на счет всего... Остается подытожить все - оправдались ли ожидания - но это уже по получении машины. И конечно подробный тест ГУ )))

Ажмотаж с рестайлом связан с большим желанием любителей этой марки получить авто и нежеланием ОД делать скидки на дорестайлинг в связи с началом продаж ресатйла :) Машины скоро будут :) в Москве уже ездит пара, наверно арабы :)
Записан
С уважением, Дмитрий

Dimzoid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 489
  • Город: Россия
  • Город:Владивосток
    • 4.0 Престиж
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #7769 : 03 11 2013, 14:27:14 »

Ну вот можно сказать и дождались... Никаких презентаций... Зато уже многие на днях получат машины и не нужно ничего более ждать. Для меня с появлением этих фото окончательно внесли ясность на счет всего... Остается подытожить все - оправдались ли ожидания - но это уже по получении машины. И конечно подробный тест ГУ )))

Ажмотаж с рестайлом связан с большим желанием любителей этой марки получить авто и нежеланием ОД делать скидки на дорестайлинг в связи с началом продаж ресатйла :) Машины скоро будут :) в Москве уже ездит пара, наверно арабы :)
Мне наш ,владивостокский, сказал что машины  от официалов  первые в России будут выданы во Владивостоке.
Записан