'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532297 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8120 : 05 11 2013, 22:05:52 »

Ahlam 222, Круиз
а его функции если можно в крации
Ну вообще млин  :o я даже не знаю как обьяснить ему сто лет уже ,ты меня в тупик поставил  ;D ;D Википедию открой  icon_friends
Записан

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8121 : 05 11 2013, 22:08:18 »

Круиз-контроль (англ. Cruise control, нем. Tempomat) — устройство, поддерживающее постоянную скорость автомобиля, автоматически прибавляя газ при снижении скорости движения и уменьшая при её увеличении, к примеру, на спусках, без участия водителя.

Удобен в дальних дорогах, когда утомительно удерживать на большом протяжении времени педаль газа в одном и том же положении.

Устанавливается как на автомобили с автоматической коробкой передач, так и на автомобили с механикой.

Получил наибольшее распространение в США, что логично, учитывая количество длинных автомагистралей, соединяющих пригороды мегаполисов.
Первый советский автомобиль, оснащённый этой системой, появился в 1956 году. Это был ГАЗ 21. Система, примененная на этом автомобиле, считывала скорость вращения карданного вала и через соленоид контролировала подачу топлива в камеру сгорания. Позже стали появляться системы, которые контролировали подачу топлива, измеряя скорость вращения колёс, считывая показания спидометра или уровень оборотов двигателя, но уже в других марках автомобилей.
Записан

int_70

  • Москва,ВАО.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +180/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1383
  • Город: Бывший Лужковск,сейчас Собяновск.
  • ТLC-150 TD ‘12 год карта клуба 0488
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8122 : 05 11 2013, 22:09:25 »

Ahlam 222, Круиз
а его функции если можно в крации
Выставил скорость и всё.Она сама держит заданную скорость.Ногу с педали можешь убрать.Актуально на автобанах.
Ну а сам тем временем можешь перелезьть на заднее сидение и почитать что нибудь(ШУТКА)
Записан
Я человек творческий-хочу творю,хочу вытворяю.......

mihali4

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
  • Город: Тула
  • Город:
    • lc150.3d
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8123 : 05 11 2013, 22:09:45 »

Набираешь скорость нажимаешь кнопочку и на газ больше не надо давить, авто само обороты набирает и сбрасывает, удобно на трассе когда далеко едешь
Записан
ПРестиж, 4ерный, D

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-79
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8124 : 05 11 2013, 22:12:06 »

Роман купер жду ответа, реально стоит(я имею в виду комфорт)  и как вы поняли  что это комфорт?
Прошу прощения, что сразу не ответил: рано спать лег вчера. :)
Колеса у него 17 дюймов и климат-контроль. Значит только Комфорт. :)
С комплектациями, кстати, тоже не все понятно: большая вероятность, что те данные, которые прислали всем дилерам, имеют все же ошибки. Например, "цветной дисплей 4,2" в центре комбинации приборов", заявленный в Комфорте, со слов менеджера там не стоит.
Очень порадовал темный цвет салона и новая обивка. Понравился очень багажник: убрали "рельсы". Ближний свет на Комфорте уже не линзованный. Думаю, светить будет лучше.

Кто бы что ни говорил, но Комфорт "насытили" очень хорошо. Если раньше переплата в 200 тысяч между ним и Элегансом была оправдана, то сейчас я крепко задумался о Комфорте. :)
Кстати, я так понял, что ксенона больше не будет. Будут светодиодные фары ближнего света. Я прав?
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8125 : 05 11 2013, 22:12:36 »

Набираешь скорость нажимаешь кнопочку и на газ больше не надо давить, авто само обороты набирает и сбрасывает, удобно на трассе когда далеко едешь

Угу... удобная штука, если дорога по две полосы в каждую сторону с разделёнкой..
Так скажем не для М5 Самара-Уфа ;D

Пользуюсь круизом крайне редко..
Записан

666blondin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Пермь
  • Только Хардкор!
    • Prado 150 рестайл
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8126 : 05 11 2013, 22:13:48 »

Ну вообще угораю потихому, на мотоцикле у меня есть круиз а на прадике не будет, подогрев руля есть на моте, а на прадике не будет, ну и всё в таком духе!  icon_crazy2
Записан

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8127 : 05 11 2013, 22:14:51 »

Набираешь скорость нажимаешь кнопочку и на газ больше не надо давить, авто само обороты набирает и сбрасывает, удобно на трассе когда далеко едешь

Угу... удобная штука, если дорога по две полосы в каждую сторону с разделёнкой..
Так скажем не для М5 Самара-Уфа ;D

Пользуюсь круизом крайне редко..
Тоже так.Можно сказать никогда.
Записан

mihali4

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
  • Город: Тула
  • Город:
    • lc150.3d
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8128 : 05 11 2013, 22:22:50 »

Ну вообще угораю потихому, на мотоцикле у меня есть круиз а на прадике не будет, подогрев руля есть на моте, а на прадике не будет, ну и всё в таком духе!  icon_crazy2
Как с печкой и ездой по снегу дела обстоят?
Записан
ПРестиж, 4ерный, D

666blondin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Пермь
  • Только Хардкор!
    • Prado 150 рестайл
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8129 : 05 11 2013, 22:24:59 »

Не бывает плохой погоды, бывает плохая экипировка!
Записан