'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532144 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8370 : 06 11 2013, 23:25:56 »

тоже катал паджеро 4 того когда встала делема  перед  выбором авто  и так же  очень не понравилась жесткая  ходовая просто  вытресает мозг, так же насторожил показатель расхода на 3.2 дизеле он вроде как там 11 с чем то показывает (поправте знатоки) однако как я понял это при включенном только заднем приводе... а если включить полный скока получися? ну и чесно говоря  испугало, что надать самому задумываться  когда включать полный привод, а когда ездить только на заднем  ... т.к. буду ездить не только я но и  вторая половинка  меня это несколько озадачило. в общем выбор пал на прадика   но сначала на 120 го... однако так сложилось что решил взять   нового 150 го.))) Вот жду теперь. )

Литров 14 и получится. Как у меня на Прадике..
А всмысле думать где включать полный? врубил да и катайся на нём кругрый год.
Не путайте супер селект и парт тайм
Записан

Tolik_vol

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +420/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: Северо-Запад
    • Prado 150, 2.8
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8371 : 06 11 2013, 23:33:16 »

я рассматриваю уже Паджеро 4, за 1700-1800 кожа рожа все дела, плюс блокировка заднего моста

тока там все время партайм с подключаемым передком только для бездорожья подрубать
очень стара - однотипна с Hilux

Я понимаю, что Прадик лучше, но писать чушь что у Паджерика полный привод - "партайм" не стоит. Кстати смотрел новый Паджерик 2014 - 200 лошадок с измененной мордой.
И как тебе?

Стоит брать или подкопить и снова прадика взять ?

Я встряну в разговор и отвечу.
На прошлой неделе поехал на тест Паджерика 3.0. Опять. Мысли были такие - скинуть свой Элеганс за 2, взять Падж за 1.6, 400 рублёв пристроитьв  ремонт.
Но после непробиваемой ходовки Прадика, Паджеро курит в стороне, жёсткий он, салон хуже, бенз едет очень плохо..
Короче моё мнение - после Прадо на Паджеро шаг назад.
И пустай тут тароторят про "нет моста, это плюс" и тд, разница в управляемости при не едущем движке -её просто нет.
Всё имхо.

Но с другой стороны, если бы на руках было бы 2.2-2.5 ляма на данный момент, пошёл бы и купил Паджеро с новогодними скидками на коже, за 1.6, поставил бы грамотные колёса и пару ништяков и катался бы. А оставшиеся деньги нашёл бы куда пристроить))

Тут от потребностей зависит. Но Прадо лучше по 80% параметров, ИМХО

Вот то то и оно. Вот и думаю.... А элеганс какого года, что за 2 можно скинуть. У меня 10 года. Думаю 1,6 это максимум.
Записан

hum1mer

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +33/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Москва
    • Prado 150 rest 3.0TD Elegance
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8372 : 06 11 2013, 23:33:21 »

африканские цвета а у нас не знаю  yes
____http://www.toyota.co.za/ranges/land-cruiser-prado#colours   rtfm
Записан

Vatan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +30/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 182
  • Город: Мирный Архангельской обл.
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8373 : 06 11 2013, 23:41:32 »





1H2 это как африканец?
Ага. Темно-серый типа.

Мы про один итотже цвет говорим? Завтра буду пытать своего манагера. Тож понравился цвет. Эх зря я на форуме всё подряд читаю,столько соблазна и сомнений появляется.
Записан
Обладатель Элеганса, пепельно-серого.

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8374 : 06 11 2013, 23:42:39 »

я рассматриваю уже Паджеро 4, за 1700-1800 кожа рожа все дела, плюс блокировка заднего моста

тока там все время партайм с подключаемым передком только для бездорожья подрубать
очень стара - однотипна с Hilux

Я понимаю, что Прадик лучше, но писать чушь что у Паджерика полный привод - "партайм" не стоит. Кстати смотрел новый Паджерик 2014 - 200 лошадок с измененной мордой.
И как тебе?

Стоит брать или подкопить и снова прадика взять ?

Я встряну в разговор и отвечу.
На прошлой неделе поехал на тест Паджерика 3.0. Опять. Мысли были такие - скинуть свой Элеганс за 2, взять Падж за 1.6, 400 рублёв пристроитьв  ремонт.
Но после непробиваемой ходовки Прадика, Паджеро курит в стороне, жёсткий он, салон хуже, бенз едет очень плохо..
Короче моё мнение - после Прадо на Паджеро шаг назад.
И пустай тут тароторят про "нет моста, это плюс" и тд, разница в управляемости при не едущем движке -её просто нет.
Всё имхо.

Но с другой стороны, если бы на руках было бы 2.2-2.5 ляма на данный момент, пошёл бы и купил Паджеро с новогодними скидками на коже, за 1.6, поставил бы грамотные колёса и пару ништяков и катался бы. А оставшиеся деньги нашёл бы куда пристроить))

Тут от потребностей зависит. Но Прадо лучше по 80% параметров, ИМХО

Вот то то и оно. Вот и думаю.... А элеганс какого года, что за 2 можно скинуть. У меня 10 года. Думаю 1,6 это максимум.
Года нет, + кожа, R20 фаркоп ну и по списку...
Записан

Tolik_vol

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +420/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: Северо-Запад
    • Prado 150, 2.8
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8375 : 06 11 2013, 23:52:09 »

За 2 не уйдет имхо
Записан

Tol

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4228/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5544
  • Город: СПб
    • TLC 150 3.0 рест1 Элег
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8376 : 06 11 2013, 23:54:14 »

Vatan- так это и есть наверное пепельно-серый.
Записан

Naf

  • befKN
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 111
  • Город: Russia
  • Город: Москва
    • BMW
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8377 : 06 11 2013, 23:55:08 »

тоже катал паджеро 4 того когда встала делема  перед  выбором авто  и так же  очень не понравилась жесткая  ходовая просто  вытресает мозг, так же насторожил показатель расхода на 3.2 дизеле он вроде как там 11 с чем то показывает (поправте знатоки) однако как я понял это при включенном только заднем приводе... а если включить полный скока получися? ну и чесно говоря  испугало, что надать самому задумываться  когда включать полный привод, а когда ездить только на заднем  ... т.к. буду ездить не только я но и  вторая половинка  меня это несколько озадачило. в общем выбор пал на прадика   но сначала на 120 го... однако так сложилось что решил взять   нового 150 го.))) Вот жду теперь. )

Литров 14 и получится. Как у меня на Прадике..
А всмысле думать где включать полный? врубил да и катайся на нём кругрый год.
Не путайте супер селект и парт тайм
со слов менеджера  который  усе мне объяснял я понял, что нормальное  для обычной езды  состояние  это когда задний привод только включен... а когда дождь снег  бездорожье.. нада полный включать. может я чего не пральна понял?!?!

Tolik_vol

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +420/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: Северо-Запад
    • Prado 150, 2.8
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8378 : 07 11 2013, 00:01:07 »

тоже катал паджеро 4 того когда встала делема  перед  выбором авто  и так же  очень не понравилась жесткая  ходовая просто  вытресает мозг, так же насторожил показатель расхода на 3.2 дизеле он вроде как там 11 с чем то показывает (поправте знатоки) однако как я понял это при включенном только заднем приводе... а если включить полный скока получися? ну и чесно говоря  испугало, что надать самому задумываться  когда включать полный привод, а когда ездить только на заднем  ... т.к. буду ездить не только я но и  вторая половинка  меня это несколько озадачило. в общем выбор пал на прадика   но сначала на 120 го... однако так сложилось что решил взять   нового 150 го.))) Вот жду теперь. )

Литров 14 и получится. Как у меня на Прадике..
А всмысле думать где включать полный? врубил да и катайся на нём кругрый год.
Не путайте супер селект и парт тайм
со слов менеджера  который  усе мне объяснял я понял, что нормальное  для обычной езды  состояние  это когда задний привод только включен... а когда дождь снег  бездорожье.. нада полный включать. может я чего не пральна понял?!?!

Только задний для экономии. На полном можно ездить постоянно без ограничения скорости.
Все хорошо. Но смущает что паджик 4 шумный и звонкий.
Записан

Tolik_vol

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +420/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: Северо-Запад
    • Prado 150, 2.8
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8379 : 07 11 2013, 00:02:24 »

А будут ли новогодние скидки на рестайл ????????
Записан