'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532168 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Naf

  • befKN
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 111
  • Город: Russia
  • Город: Москва
    • BMW
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8530 : 07 11 2013, 11:59:31 »

Walter White, Сиденья с электроприводом?

Нет, да я даже это и не смотрел! Какой на стандарте электропривод? Может быть на комфорте еще, но явно не на стандарте!
Принемай поздравления!!! Как говорится владей и наслаЖдайси!!! icon_hallo
жду своего но мне вчера сказали, что типо и не мечтай раньше 23 ноября не получишь даже если приедет до 23 го (!
Мне тоже так же сказали, ну еще говорят можно бумаги оформить если придет раньше, но выдадут только 23.

Как то странно... какое 23е? Откуда такая дата, с потолка что ли? Мне изначально говорили - придет забирай, я бы вообще даже вчера вечером мог забрать)
типо старт продаж таета определила этим числом (

Да тойоте на нас... как бы это помягче сказать))) Просто может машина еще не пришла и не хотят раньше обещать, а как придет отдадут да и все
могет быть... могет быть... однако на вопрос почему  в Москве другие ОД обещают отдать 10-11 го сказали, что это их заморочки и нарушать согласованные сроки они не будут даже если прийдет раньше... но надеюсь, если приедет раньше хоть допы поставят, что б 23 го можно было уже забрать в "готовом" виде авто.

Только вот советую вам на допы раньше записаться, что бы как я не попасть - например на установку всего скажем числа 20го скажем. не придет - перепишетесь лучше - а то машина придет, а допы скажут только через 2-3 недели смогут поставить и придется ставить их по всему городу и с гарантии на электрику слетать
да так и хочу сделать только мне ОД до сих пор не может внятно ответить едет моя машина  или как...  но когда предоплату вносил обещали  что получать буду в первых рядах),  сегодня обещали позвонить и точно сказать едет ли, где и когда доедет)  млин без машины с лета уже  скоро  забуду как поворотники включать нада )))

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8531 : 07 11 2013, 12:01:43 »

Саныч, ну не томи, двд то играет или нет,? Как задние датчики на экран выводятся? Парктроники там вообще стоят или что?
DVD не играет. При включении заднего хода, когда приближается машина к препятствию на экране появляется изобр. машины и полосками показаны какие датчики сработали. По мере приближения количество полосок уменьшается.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Naf

  • befKN
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 111
  • Город: Russia
  • Город: Москва
    • BMW
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8532 : 07 11 2013, 12:03:35 »

Как то задняя часть хуже смотриться чем раньше, раньше сабля в тему была с такими загибами, а сейчас как инородная палка. Но это Прадо и посему поздравления!

Спасибо! Но в реальности все иначе - эта сабля достаточно выпуклая что ли - массивная - с полруки в обхвате. Смотрится вблизи не плохо - а когда вышел в салон и увидел черный дорестайлинг - там загибы показались тонковатыми после сабли и в итоге все таки сабля больше понравилась, даже не смотря на цвет!
кстати сабля такая же по цвету  как Фрилендерах 2 х была  до рестайлинга (помоему до 2010 го), ток там  болячка по этому случаю образовывалась... по краям на концах вибрировала и скалывала краску с задней двери надеюсь сдесь такого не будет!( так что обратите внимание на всяк случай.

Naf

  • befKN
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 111
  • Город: Russia
  • Город: Москва
    • BMW
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8533 : 07 11 2013, 12:05:19 »

Саныч, ну не томи, двд то играет или нет,? Как задние датчики на экран выводятся? Парктроники там вообще стоят или что?
DVD не играет. При включении заднего хода, когда приближается машина к препятствию на экране появляется изобр. машины и полосками показаны какие датчики сработали. По мере приближения количество полосок уменьшается.
страшно млин когда ДВЕ полоски будут! Это уже залет!!!))
(сорри не удежался от шутки)

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8534 : 07 11 2013, 12:07:47 »

Колись Саныч - складываются зеркала есть  в них обогрев? Качество ткани салона (светлый /темный)? Коврики от дорестайла подошли?
зеркала складываются, подогрев проверять не стал, так как свежая тонировка наклеена(по идее должен вкл. вместе с задним стеклом). Про коврики писали уже, крепления на водительском не подходят, остальное ложится хорошо. На черный велюр очень сильно липнет всякая какость, но когда чистый смотрится гораздо прежнего велюра
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8535 : 07 11 2013, 12:08:45 »

Naf , Вы когда нибудь про оверквотинг слышали?
Научитесь, пожалуйста, уважать одноклубников.
Спасибо за понимание!
Записан

alex0078

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 108
  • Город: Москва
    • Prado 150 3.0
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8536 : 07 11 2013, 12:09:51 »

Резина как уже и говорили: DUNLOP

А все потому, что DUNLOP - это японская Сумитомо

А что такое "сумитомо"?))

Sumitomo Group (яп. 住友グループ) — одна из крупнейших японских кэйрэцу (группа компаний). В группу входят компании финансового сектора, машиностроения, электротехнической промышленности, чёрной и цветной металлургии и многие другие.

В шинах Сумитомо производит и продает под брендами Dunlop и Goodyear.
Записан

Ahlam 222

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +39/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
  • Город: M.О
  • Город:
    • Prado 150 комфорт
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8537 : 07 11 2013, 12:11:03 »

Саныч 422 а рейлинги не ставили?
Записан

vvt-i

  • Управляю мечтой!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 370
  • Город: Астрахань
  • ТLC 150 2.7
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8538 : 07 11 2013, 12:12:17 »

Как обладатель дорестайла от ОД в комплектации "стандарт" подытожу ,что  внешне изменилась мордочка у прадика,взади фары подверглись заводскому тюнингу + саблю выпрямили,в салоне цвет обивки и велюра - всё остальное кроме оригинального сенсорного мафона и парктроников также присутствовало на дорестайле! :)

Поздравляю счастливого обладателя!!! ;)
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8539 : 07 11 2013, 12:13:11 »

Кто уже катал рестайлинговый стандарт? Оцените шумку, есть разница с дорестайлом? А то меня терзают смутные сомнения, что сэкономили не только не изоляции капота.
Уже катал потихоньку, по оЧуЧениям шумка не хуше чем на дорестайле, даже без шумки капота.
проверь у себя в акте приема-передачи какая модель записана. У меня сегодня в ГИБДД обнаружили запись lend cruiser 200 и завернули пока из тоеты не привезли исправленный. Говорят еще пару таких выдали
Я свой сегодня на учет поставил, правда пришлось бегать весь день. Мою в модели не повысили.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".