'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532161 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8640 : 07 11 2013, 15:23:10 »

Неужели во Владике дизель настолько плох?!
В реале вроде нормальный, лучше мы не видели :) , но ТМС считают что солярка у нас давно
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8641 : 07 11 2013, 15:24:44 »

Не 208, а 218...
Да, я опИсался.

...1h2 это цвет речной тины где очень темная вода - и даже в чем то к темнозеленому ближе...
Ничего даже похожего на зеленый нет. Даже в зеленых очках. У меня четвертый год такой цвет уже.
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8642 : 07 11 2013, 15:25:58 »

Не 208, а 218...
Да, я опИсался.

...1h2 это цвет речной тины где очень темная вода - и даже в чем то к темнозеленому ближе...
Ничего даже похожего на зеленый нет. Даже в зеленых очках. У меня четвертый год такой цвет уже.

Ну как! Я в облачную погоду смотришь - цвет тины... между темно синим и темно зеленым...
Записан

SAvAT

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город:
    • Prado 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8643 : 07 11 2013, 15:27:33 »

SAvAT, :) получается, если VХ стоит 68000 $ там (в ОАЭ), то если будет люкс у наших ОД с 2,7 то его цене не будет ни кто рад,ибо он стоить будет 2,5 млн.рублей post
я бы взял... безвыходность
так 4,0л ест на 2-3 литра больше,а где то даже также как пишут соклубники с 4,0л, по трассе и в загрузке может быть даже экономичнее чем 2,7л (да переводи на ГАЗ его если жалко на ГСМ денег) ,а на налог 30-40 т.р. за год уж точно наберёшь,раз 2,5 ляма набрал)) Чем не выход?
у меня сейчас 2.7, постоянно в пробках, поэтому разница с 4 л будет существенная, налог у нас 50 и каждый год выкидывать 50 за что? если сейчас я плачу 6 т.р. и бенз 35 р 92 это пока, так что 4 л не приемлю.
Записан

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8644 : 07 11 2013, 15:28:32 »

...Ну как не снимут? Вот сами представьте - будут ставить вебасту, проводку не так соединят и к примеру сгорит центральный процессор. Ну допустим... и что дальше? Приеду я в тойоте - они явно меня пошлют. А те мастера которые закосячили - с ними конечно можно судиться, но вы представьте что это - как и сколько!
Вы машину у дилера покупаете? У дилера. И это, думаю, не обсуждается.
Так почему бы и Вебасто не поставить у дилера Вебасто? Пандору, например, у дилера Пандоры? Есть главное правило: если какие-то проблемы и вы грешите на установку, то сначала звоните в установочный центр, а только потом дилеру. И ни в коем случае не наоборот. Иначе развод со стороны дилера будет обеспечен. Поверьте, уважающие себя установочные центры в штате имеют инженера по гарантии и все вопросы с дилером урегулируются в большинстве своем при первом телефонном звонке. Ему (инженеру) даже выезжать не придется. Проверено лично.
Записан

denis..

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 516
  • Город: Иркутск
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8645 : 07 11 2013, 15:32:01 »

Не 208, а 218...
Да, я опИсался.

...1h2 это цвет речной тины где очень темная вода - и даже в чем то к темнозеленому ближе...
Ничего даже похожего на зеленый нет. Даже в зеленых очках. У меня четвертый год такой цвет уже.

Ну как! Я в облачную погоду смотришь - цвет тины... между темно синим и темно зеленым...

Цвет тины это 6V2.
В 1H2 ничего зеленого нет. Чем хуже освещение тем темнее он.
Записан
Land Cruiser Prado 150, 2010, 1KD-FTV

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8646 : 07 11 2013, 15:32:37 »

...Ну как не снимут? Вот сами представьте - будут ставить вебасту, проводку не так соединят и к примеру сгорит центральный процессор. Ну допустим... и что дальше? Приеду я в тойоте - они явно меня пошлют. А те мастера которые закосячили - с ними конечно можно судиться, но вы представьте что это - как и сколько!
Вы машину у дилера покупаете? У дилера. И это, думаю, не обсуждается.
Так почему бы и Вебасто не поставить у дилера Вебасто? Пандору, например, у дилера Пандоры? Есть главное правило: если какие-то проблемы и вы грешите на установку, то сначала звоните в установочный центр, а только потом дилеру. И ни в коем случае не наоборот. Иначе развод со стороны дилера будет обеспечен. Поверьте, уважающие себя установочные центры в штате имеют инженера по гарантии и все вопросы с дилером урегулируются в большинстве своем при первом телефонном звонке. Ему (инженеру) даже выезжать не придется. Проверено лично.

Вы живете в Москве, а я в Иркутске. В Москве сколько ОД? А в Иркутске сколько? Правильно - у нас один. И нашем дилерам глубоко наплевать какая бумажка у тебя есть, кто позвонит и т.д. Они неустрашимы :) проверено!
Приезжали уже люди с Москвы - матерились - хотели фары ксенон на прадо по гарантии поменять. Наши им отказали, сначала договор начали требовать, потом нашли какое то несоответствие, те изматерились, звонили в Москву - но факт остается фактом - уехали ни с чем. Так что не сравнивайте, ок?
Записан

Ereke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +97/-180
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Kazakhstan, Almaty
    • Lexus LX 570
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8647 : 07 11 2013, 15:33:07 »

Продолжу список:
электроприводом сидении, кул боксом, 3 рядом сидении, 3х зонной климой, 9 подушками, рейлингами и тд))

это можно получить и в TXL, дешевле, не обязательно брать VX.
да-да)
Сейчас у дилера разница в цене между 2,7 VX и 2.7 TXL около 800 долларов, а отличии целый список. Оптитрон и хром сабля в магазине  запчастей дороже выйдет. Фары с ДХО очень дорогие, а про 9 подушек я вообще молчу, их ни как не поставить.
Записан

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8648 : 07 11 2013, 15:34:09 »

... Так что не сравнивайте, ок?
Ок. Только, пожалуйста, город в визитке укажите.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8649 : 07 11 2013, 15:35:26 »

...Ну как не снимут? Вот сами представьте - будут ставить вебасту, проводку не так соединят и к примеру сгорит центральный процессор. Ну допустим... и что дальше? Приеду я в тойоте - они явно меня пошлют. А те мастера которые закосячили - с ними конечно можно судиться, но вы представьте что это - как и сколько!
Вы машину у дилера покупаете? У дилера. И это, думаю, не обсуждается.
Так почему бы и Вебасто не поставить у дилера Вебасто? Пандору, например, у дилера Пандоры? Есть главное правило: если какие-то проблемы и вы грешите на установку, то сначала звоните в установочный центр, а только потом дилеру. И ни в коем случае не наоборот. Иначе развод со стороны дилера будет обеспечен. Поверьте, уважающие себя установочные центры в штате имеют инженера по гарантии и все вопросы с дилером урегулируются в большинстве своем при первом телефонном звонке. Ему (инженеру) даже выезжать не придется. Проверено лично.

Вы живете в Москве, а я в Иркутске. В Москве сколько ОД? А в Иркутске сколько? Правильно - у нас один. И нашем дилерам глубоко наплевать какая бумажка у тебя есть, кто позвонит и т.д. Они неустрашимы :) проверено!
Приезжали уже люди с Москвы - матерились - хотели фары ксенон на прадо по гарантии поменять. Наши им отказали, сначала договор начали требовать, потом нашли какое то несоответствие, те изматерились, звонили в Москву - но факт остается фактом - уехали ни с чем. Так что не сравнивайте, ок?
Вобщето где то была тема как правильно писать письмо в головной офис ТОЙОТЫ. После О.Д. шелковые становятся.
Записан