'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532057 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Tayson

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 62
  • Город: Киев
  • Город:
    • 150prado
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8770 : 08 11 2013, 01:01:22 »

Народ видел сегодня свою машинку))) я не знал что естет подсветка ступенек. Так красиво смотриться)))) никто не подскажет если лампочки не желтого цвета а белого?
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8771 : 08 11 2013, 01:12:58 »

Народ видел сегодня свою машинку))) я не знал что естет подсветка ступенек. Так красиво смотриться)))) никто не подскажет если лампочки не желтого цвета а белого?
Порогов? Так на элегансе всегда были... У меня комфорт, нету нифига
Записан

Tayson

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 62
  • Город: Киев
  • Город:
    • 150prado
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8772 : 08 11 2013, 01:21:18 »

Народ видел сегодня свою машинку))) я не знал что естет подсветка ступенек. Так красиво смотриться)))) никто не подскажет если лампочки не желтого цвета а белого?
Порогов? Так на элегансе всегда были... У меня комфорт, нету нифига
У меня у брата тоже комфорт и у отчима тоже комфорт вот и никогда не видел что оно светиться))) получил море удовольствия!) интересно на сколько музыка улучшилась?  Кто уже включал на полную?
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8773 : 08 11 2013, 03:42:02 »

Только 11-24 ноября 2013 ПОКУПАЙТЕ автомобили Toyota на КРАЙНЕ ВЫГОДНЫХ условиях!

С 11 по 24 ноября в Тойота Центр Вас ждут внедорожные тест-драйвы, яркие впечатления, сниженные кредитные ставки* по специальной программе «Счастливый день»** и выгода до 150 000 рублей на новые автомобили TOYOTA!

Участником акции может стать каждый, заключивший договор купли-продажи автомобиля Toyota в период с 11 по 24 ноября 2013 года включительно.

• Toyota LC Prado - выгода 120 000 рублей на комплектацию «Престиж» с бензиновым двигателем 4,0 литра


Я так понимаю на рестайл это тоже распространяется ?!
Нет, им просто надо распрадать машины до официального выхода рестайла, 23-го ноября! ok

А может быть поэтому Иркутский тойота центр продает уже и выдает машины? Потому что они дорестайл давным давно распродали почти весь? (особенно 2.7)
Записан

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8774 : 08 11 2013, 06:30:49 »

   3) взял бы 2.7, но люкса 2.7 не бывает...   

взять "серый" 2.7 VX с оптитроном, круизом и шумкой под капотом ))
Продолжу список:
электроприводом сидении, кул боксом, 3 рядом сидении, 3х зонной климой, 9 подушками, рейлингами и тд))

Тоесть не будет: 4камер, МТС,пневмы и всё?...
а это что,  такие необходимые девайсы за которые нужно переплачивать?

для меня да, много роликов в инете где машина сидит в песке чуть ли не на брюхе и включив режим МТС, она выбираеться сама, это ли не чудо?  4камеры очень помогают на узких парковках, если застрял в снегу включил пневму и выехал это жизненно важные функции ИМХО
А при чём тут "включил пневму и выехал?" как пневма поможет выехать из снега
Если на брюхо сел то пневмо поможет. Перестанет сугроб перед собой толкать сугроб.
За счёт чего перестанет? Клиренс - то не меняется. Мост. И почему "перед собой", если пневма только сзади?

В другой теме читал, по отзывам, задняя пневма может помочь если приподнять, уменьшиться площадь соприкосновения днища со снегом (или один мост, или вся площадь днища) и назад можешь выскочить, сам не  вылазил)) но вроде логически правильно)
+ пневма комфорт для задних пассажиров по трассе, ну и как следствие и для передних))
 
Записан

Shagshag

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Город: Санкт Петербург
    • Прадо 150 дизель р
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8775 : 08 11 2013, 06:48:25 »

   3) взял бы 2.7, но люкса 2.7 не бывает...   

взять "серый" 2.7 VX с оптитроном, круизом и шумкой под капотом ))
Продолжу список:
электроприводом сидении, кул боксом, 3 рядом сидении, 3х зонной климой, 9 подушками, рейлингами и тд))

Тоесть не будет: 4камер, МТС,пневмы и всё?...
а это что,  такие необходимые девайсы за которые нужно переплачивать?

для меня да, много роликов в инете где машина сидит в песке чуть ли не на брюхе и включив режим МТС, она выбираеться сама, это ли не чудо?  4камеры очень помогают на узких парковках, если застрял в снегу включил пневму и выехал это жизненно важные функции ИМХО
А при чём тут "включил пневму и выехал?" как пневма поможет выехать из снега
Если на брюхо сел то пневмо поможет. Перестанет сугроб перед собой толкать сугроб.
За счёт чего перестанет? Клиренс - то не меняется. Мост. И почему "перед собой", если пневма только сзади?

В другой теме читал, по отзывам, задняя пневма может помочь если приподнять, уменьшиться площадь соприкосновения днища со снегом (или один мост, или вся площадь днища) и назад можешь выскочить, сам не  вылазил)) но вроде логически правильно)
+ пневма комфорт для задних пассажиров по трассе, ну и как следствие и для передних))
 

Так и есть. У меня сосед зимой до дачи дорогу так пробивает, с разгону передом в сугроб до упора, затем поднимает зад и едет на зад! (или корму поднимает?)
Записан

ExperT

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +38/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Тюмень
    • Престиж 3.0 1H2
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8776 : 08 11 2013, 06:53:25 »

Я вот заметил что прадовская пневма в снегу мало помогает. Обычно успеваеш залезть так далеко что под колесом еще сантиметров 10 снега, приходиться копать и копать. Я вот лично пневме маленько не доверяю в плане надежности, у нас на сервисе видел и мерсики и бмв с убитой пневмой. Вот еслиб можно былоб выбирать есть пневма или нет то выбрал бы люкс без пневмы, а так только престиж.
Записан

mihali4

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
  • Город: Тула
  • Город:
    • lc150.3d
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8777 : 08 11 2013, 07:35:45 »

Други, подскажите! Заказал дизель престиж, манагер сказал, что будет две АКБ, одна под копотном, вторая под попой у штурмана то есть справа от водилы. Но на форуме пишут что там усилитель стоит может кто просветит такую темноту как я))) как они там соседствуют))))
Записан
ПРестиж, 4ерный, D

Slox

  • Осторожность в словах выше красноречия. Френсис Бэкон
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +230/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4217
  • Город: Оренбург
  • TLC 150 *Пепельный дизель* Элеганс
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8778 : 08 11 2013, 07:38:38 »

Две АКБ ПОД КАПОТОМ! Под попой у штурмана усь!
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #8779 : 08 11 2013, 07:39:52 »

Други, подскажите! Заказал дизель престиж, манагер сказал, что будет две АКБ, одна под копотном, вторая под попой у штурмана то есть справа от водилы. Но на форуме пишут что там усилитель стоит может кто просветит такую темноту как я))) как они там соседствуют))))
ОД жгут как всегда .......
Записан