'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1531954 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9750 : 12 11 2013, 14:32:07 »

...но она же кушает пока греет, это минимум 30 минут :)
Что кушает: топливо или электричество?
все она кушает и электричество и топливо, она же не на аккумуляторе работает а на топливе на котором ездит автомобиль !
электричество кушает вентиляция автомобиля
вебасто тоже "кушает" 12 В, не столь много как моторчик отопителя, но тем не менее.

И хоть задача Вебасто не экономия топлива, но при определенном режиме пользования авто экономия горючки хоть не большое, но будет. 

Решившим поставить Вебасту или аналоги рекомендую заменить аккум на более мощный, дабы не оказаться в ситуации, когда морозным утром садишься в подогретое отопителем авто, а аккума на стартер уже не хватило...
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

tamagawk666

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9751 : 12 11 2013, 14:36:10 »

...но она же кушает пока греет, это минимум 30 минут :)
Что кушает: топливо или электричество?
все она кушает и электричество и топливо, она же не на аккумуляторе работает а на топливе на котором ездит автомобиль !
электричество кушает вентиляция автомобиля
вебасто тоже "кушает" 12 В, не столь много как моторчик отопителя, но тем не менее.

И хоть задача Вебасто не экономия топлива, но при определенном режиме пользования авто экономия горючки хоть не большое, но будет. 

Решившим поставить Вебасту или аналоги рекомендую заменить аккум на более мощный, дабы не оказаться в ситуации, когда морозным утром садишься в подогретое отопителем авто, а аккума на стартер уже не хватило...

так именно поэтому в дизеля что на 200 что на прадика ставят 2 акб ))
Записан

denis..

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 516
  • Город: Иркутск
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9752 : 12 11 2013, 14:38:52 »

Мда... Читаю параллельную ветку:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=63957.0
и тихо акуеваю. Может, действительно, ну его нафиг этот KDSS и пока не поздно поменять Элеганс на Комфорт? :(

Как я понял, прочитав эту тему:
На настоящий перекос жалуются владельцы бенз 4.0 + пневма. У них идут разные пружины, т.к. мотор смещен и 1 акк. Проседают не равномерно, КДСС пытается выровнять, перекашивает еще больше и пневма все усугубляет. Машины реально перекошены сильно, были фото. Причем видно это больше на ходу.
На дизелях все окей, кроме мнительных людей, которые 3мм считают перекосом, заправив полный бак.
Сам сколько видел 150х ни на одной перекошенных не видел. А они на 90% с КДСС. Комфортов мало.
Записан
Land Cruiser Prado 150, 2010, 1KD-FTV

ДенисKZN

  • Казань
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9753 : 12 11 2013, 14:49:51 »

Здравствуйте всем, Вопрос есть завтра должен придти комфорт рестайлинг, который я забронил,но манагер говорит купить могу только после официального старта продаж, а когда оно будет он не в курсе , говорит ближайшие дни, а живу я в другом городе, поэтому срываться на день раньше проблемно. страниц много в теме, поэтому листать искать устал ответ на свой вопрос :icon_cool3:
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9754 : 12 11 2013, 14:52:35 »

так именно поэтому в дизеля что на 200 что на прадика ставят 2 акб ))
...ну так здесь же про 150й рестайл трем ))) А за вебасту и аккум применительно к бензинкам, т.к. на дизеле по-моему и так 2 аккума, т.е. с запасом)
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Миша84

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9755 : 12 11 2013, 14:53:23 »

Здравствуйте всем, Вопрос есть завтра должен придти комфорт рестайлинг, который я забронил,но манагер говорит купить могу только после официального старта продаж, а когда оно будет он не в курсе , говорит ближайшие дни, а живу я в другом городе, поэтому срываться на день раньше проблемно. страниц много в теме, поэтому листать искать устал ответ на свой вопрос :icon_cool3:
Была информация то официальный старт продаж будет 23 ноября.
Записан

ДенисKZN

  • Казань
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9756 : 12 11 2013, 14:55:11 »

Была информация то официальный старт продаж будет 23 ноября.
[/quote]
пляя....неприятно
Записан

Shagshag

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Город: Санкт Петербург
    • Прадо 150 дизель р
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9757 : 12 11 2013, 14:55:33 »

Здравствуйте всем, Вопрос есть завтра должен придти комфорт рестайлинг, который я забронил,но манагер говорит купить могу только после официального старта продаж, а когда оно будет он не в курсе , говорит ближайшие дни, а живу я в другом городе, поэтому срываться на день раньше проблемно. страниц много в теме, поэтому листать искать устал ответ на свой вопрос :icon_cool3:

Укажите в профиле и в своем вопросе город!
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9758 : 12 11 2013, 14:56:50 »

...А подножки на что? Или тоже не нужно?
Рейлинги штука реально нужная для джипа.
Да нет, я как бы и не спорю: с ними он намного интереснее смотрится и выше. Просто хочу понять, зачем они нужны. Пока вижу только одно удобство: мойщиками, держась за них, удобнее крышу мыть.
Я вот на свой РАВик тоже при покупке поставил, так за три года пригодились один лишь раз, когда автобокс поставил в дальнюю поездку.

Расскажу про себя:
У меня был паджерик без рейлингов, а в нем чтобы  поставить нужно крышу сверлить. Мучался без них.
Самое простой пример - поехал на горных лыжах покататься, если лыжи в салон, то минус одно место, причем пассажиру приходится сидеть по центру, в багажнике тоже место мало остается, а у всех ботинки/каски. Если одному ездить - то нормально. С точки зрения безопасности, если не дай бог чего в дороге, улететь на горной дороге легко (тьфу-тьфу) - лыжами порежет всех в салоне.
Второе, велик - в багажник не входит без разборки, время собирать/разбирать.
Третье, ремонтом квартиры занимался, столько перевез на крыше. Попробуйте в салон запихнуть лист фанеры 244смх122см
Ясно если листов надо много то можно заказать, а если нужен один-два, то доставка золотой цену сделает, а тут можно быстро привезти без проблем. Или гардину 4метра. Ну и мебель тоже возил,
При поездках на природу 5 чел в машине на 3-4 дня, - места в багажнике не хватает, бокс нужен. У каждого сумка, + продукты + палатки + спальники. Легкие объемные вещи можно туда.

Вообщем если ездить одному и ничего не ремонтировать, то без багажника можно и обойтись. Так можно и без Прадо обойтись.
Ну если поездки не более 1-2т.км в один конец ,то действительно можно и без прадо обойтись.А если 10000 и более то альтернативы не видать((
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9759 : 12 11 2013, 15:01:39 »

Расход к вечеру - 15.3 по компьютеру! Машиной не могу нарадоваться! :) Эйфория уже 4й день, ни с одной предъидущей машиной такого не было :) Машина просто идеал - стремиться больше не к чему, реально управляю мечтой! :)
Записан