'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532023 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Igor.65

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: Север
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9890 : 13 11 2013, 05:06:09 »

У меня Прадо 2,7. Я на этой машине езжу. Я знаю ее недостатки и преимущества.  Возможно меня все устраивает, возможно я стремлюсь к лучшему. Рядом со мной и где то далеко ездят такие же прадо с движками 3 и 4. Я абсолютно ровно к ним отношусь. Кто-то купил после долгого осознанного выбора. Кто-то по обстоятельствам. Ездят ребята и ездят. Я им не завидую и не осуждаю. Но почему некоторые из них пытаются убедить меня в какой то ущербности моего авто для меня загадка.
Хорошо сказано! У каждого свой выбор.
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9891 : 13 11 2013, 06:43:18 »

У меня Прадо 2,7. Я на этой машине езжу. Я знаю ее недостатки и преимущества.  Возможно меня все устраивает, возможно я стремлюсь к лучшему. Рядом со мной и где то далеко ездят такие же прадо с движками 3 и 4. Я абсолютно ровно к ним отношусь. Кто-то купил после долгого осознанного выбора. Кто-то по обстоятельствам. Ездят ребята и ездят. Я им не завидую и не осуждаю. Но почему некоторые из них пытаются убедить меня в какой то ущербности моего авто для меня загадка.
Добро сказал! Лучше и не передать!
Записан

InPradoWeTrust

  • Pradooo!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-104
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 242
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9892 : 13 11 2013, 08:07:25 »

У меня Прадо 2,7. Я на этой машине езжу. Я знаю ее недостатки и преимущества.  Возможно меня все устраивает, возможно я стремлюсь к лучшему. Рядом со мной и где то далеко ездят такие же прадо с движками 3 и 4. Я абсолютно ровно к ним отношусь. Кто-то купил после долгого осознанного выбора. Кто-то по обстоятельствам. Ездят ребята и ездят. Я им не завидую и не осуждаю. Но почему некоторые из них пытаются убедить меня в какой то ущербности моего авто для меня загадка.
Таких как вы никто убеждать не собирается, мы пишем для тех, кто еще делает выбор, чтобы они обладали объективной информацией, а не субъективным мнение субъекта купившего 2.7.
Записан
В чем сила, брат?
Сила в Прадо!

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9893 : 13 11 2013, 08:14:49 »

У меня Прадо 2,7. Я на этой машине езжу. Я знаю ее недостатки и преимущества.  Возможно меня все устраивает, возможно я стремлюсь к лучшему. Рядом со мной и где то далеко ездят такие же прадо с движками 3 и 4. Я абсолютно ровно к ним отношусь. Кто-то купил после долгого осознанного выбора. Кто-то по обстоятельствам. Ездят ребята и ездят. Я им не завидую и не осуждаю. Но почему некоторые из них пытаются убедить меня в какой то ущербности моего авто для меня загадка.
Таких как вы никто убеждать не собирается, мы пишем для тех, кто еще делает выбор, чтобы они обладали объективной информацией, а не субъективным мнение субъекта купившего 2.7.

Ваша информация точно также субьективна и объективной быть не может по определению.
Записан

InPradoWeTrust

  • Pradooo!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-104
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 242
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9894 : 13 11 2013, 08:16:28 »

Ваша информация точно также субьективна и объективной быть не может по определению.
Моя информация основана на ТТХ двигателя, и машины в целом. А это объективные данные.
Записан
В чем сила, брат?
Сила в Прадо!

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9895 : 13 11 2013, 08:21:00 »

Нигде официальной информации о разгоне 2.7 до сотни - нет. Это факт. Все остальные ощущения субъективны. Более слабый по лошадям двигатель при короткой коробке порвет любой мотор с большим количеством лошадей при более длинной кпп.
Записан

InPradoWeTrust

  • Pradooo!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-104
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 242
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9896 : 13 11 2013, 08:24:57 »

Нигде официальной информации о разгоне 2.7 до сотни - нет. Это факт. Все остальные ощущения субъективны. Более слабый по лошадям двигатель при короткой коробке порвет любой мотор с большим количеством лошадей при более длинной кпп.
Зато есть оффициальная инфомация по 3.0 V6 Pajero 4.0
Я и говорю, до 80 км/ч 2.7 едет, потом всё.
Причем едет, кушая минимум на 5 литров больше чем дизель, который едет куда лучше.
Записан
В чем сила, брат?
Сила в Прадо!

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9897 : 13 11 2013, 08:29:26 »

Мы здесь не обсуждаем Pajero 3.0 V6 - мы здесь обсуждаем Prado 2.7 2TR и вы утверждаете, что он не едет. Хотите обсудить Pajero - идите на Паджеро форум. Будет официальная информация по 2.7 - готов обсудить, а пока увы, ваши умозаключения также не интересны.
Записан

InPradoWeTrust

  • Pradooo!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-104
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 242
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9898 : 13 11 2013, 08:35:29 »

Мы здесь не обсуждаем Pajero 3.0 V6 - мы здесь обсуждаем Prado 2.7 2TR и вы утверждаете, что он не едет. Хотите обсудить Pajero - идите на Паджеро форум. Будет официальная информация по 2.7 - готов обсудить, а пока увы, ваши умозаключения также не интересны.
ТТХ Pajero 3.0 V6 немного лучше и всегда можно пройти тестдрайв, в отличие от 2.7. Дак вот, Pajero 3.0 V6 не едет от 80 км/ч. Отсюда выводы про 2.7. Ну и наверное не случайно не указаны данные по разгону 2.7 до сотни и по расходу в городе. Очевидно чтобы не пугать покупатели.
Записан
В чем сила, брат?
Сила в Прадо!

Dimzoid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 489
  • Город: Россия
  • Город:Владивосток
    • 4.0 Престиж
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #9899 : 13 11 2013, 08:50:23 »

Нигде официальной информации о разгоне 2.7 до сотни - нет. Это факт. Все остальные ощущения субъективны. Более слабый по лошадям двигатель при короткой коробке порвет любой мотор с большим количеством лошадей при более длинной кпп.
Зато есть оффициальная инфомация по 3.0 V6 Pajero 4.0
Я и говорю, до 80 км/ч 2.7 едет, потом всё.
Причем едет, кушая минимум на 5 литров больше чем дизель, который едет куда лучше.
Я год отьездил на  2.7 и сейчас неделю езжу на 4.0...заметил что динамика движения в городе  таже  только двигатель при ускорениях меньше  слышно и соответственно ощущение лёгкости ускорения присутствует. А так как Владивосток весь из подьёмов  и спусков состоит то по акустическому комфорту 4-х литровый побеждает 2.7))) Но если бы был 2.7 в комплектации "престиж" и с пятиступенчатым автоматом я бы  выбрал его))
Записан