'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто юзает резину Cooper ? Собираю отзывы  (Прочитано 6585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Заказал такие.
Кстати, у них есть белая надпись на боковине? Люблю белые надписи на покрышках.
На моих и Сашиных белая. У меня размер 265\70,  у Саши 275\70( вроде как) На других не знаю.
Кстати, сколько они сейчас стоят?
265/65 17  4,4-4,5тр в мск
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Главный вопрос: когда балансировали на шиномонтаже были ли замечания шиномонтажника о биении/восьмерке резины на станке??

Нет.
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Заказал такие.
Кстати, у них есть белая надпись на боковине? Люблю белые надписи на покрышках.
На моих и Сашиных белая. У меня размер 265\70,  у Саши 275\70( вроде как) На других не знаю.
Кстати, сколько они сейчас стоят?
265/65 17  4,4-4,5тр в мск
Отличный ценник. Я б\у взял дороже))))
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Заказал такие.
Кстати, у них есть белая надпись на боковине? Люблю белые надписи на покрышках.
На моих и Сашиных белая. У меня размер 265\70,  у Саши 275\70( вроде как) На других не знаю.
Кстати, сколько они сейчас стоят?
265/65 17  4,4-4,5тр в мск
Отличный ценник. Я б\у взял дороже))))
Гыы..када бакс/евро будет 1/2, а бакс/йена 1/50. тоды европейки и японки подорожают в 2 раза, а американки подешевеют в 2 раза все ломануться скупать американские товары это и даст пинка амерам к возрождению -))
Данлоп, бридж в районе 7тр новый, купер пиндосовский 4,5тр. Почувствуйте разницу -)
Читал в инете. что команда Тойоты в каком то ралли использует купер -)
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

где то уже писали про неё, и кто-то писал, что не доволен или  в сравнении с АТ она там описывалась. Себе тоже смотрел  на повседневку её. Александр, скинь ссылку в личку где ты её по такой цене нашел, не в ТРИАЛЕ?
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

где то уже писали про неё, и кто-то писал, что не доволен или  в сравнении с АТ она там описывалась. Себе тоже смотрел  на повседневку её. Александр, скинь ссылку в личку где ты её по такой цене нашел, не в ТРИАЛЕ?
см личку
Записан

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

купер привез из финки за 12000 руб комплект. модель сейчас не вспомню - надо к машине идти. стоит 15000 уже - очень доволен. немного шумнее, но очень устойчива и в грязи небоязно. прошел на ней и зиму и сейчас летом. отличительная особенность - на что каждый обращает внимание - это "лохматая" боковина - название резины выполнено из резиновых стерженьков белый длиной см в 3 :)
Записан
"Остановите землю - я сойду"

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

где то уже писали про неё, и кто-то писал, что не доволен или  в сравнении с АТ она там описывалась. Себе тоже смотрел  на повседневку её. Александр, скинь ссылку в личку где ты её по такой цене нашел, не в ТРИАЛЕ?
см личку

Саша, спасибо.
Записан

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва

У меня ст. Одна из лучших, на мой взгляд, из АТ шин. И в грязь не страшно и на трассе достойно ведет себя.
Глвное для меня: она яйцом в процессе езды со временем не становиться. не бьет с ней в руль? Не восьмерит? Не "расползается" в жару на горячем асфальте так. что приходиться ее перебалансировать?
Шумность? Плавание в езде?
Прошел на Купере СТ первые 4 тыс. из них 2500 Москва - Саратов, по Саратовской области  и обратно. Жара была до + 36. Необходимости в перебалансировке не почувствовал. По шуму - шумит больше чем Йока Г12, но для меня - не критично.Тормозит на нагретом асфальте отлично (как минимум не хуже Г12). По проходимости в грязях на порядок лучше Г12 - пробовал и в продмосковной глине и в тамбовском черноземе - главное не посадить на брюхо. Размер штатный 265/70 16. При балансировке - от 30 до 60 гр на колесо.
Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.

Lx470

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Пользую cooper zeon ltx 305/50 примерно с февраля 2011 по сей день на ЛК200. Исключительно положительные ощущения. И зимой держат хорошо и летом. Гораздо лучше штатных дунлоп. В колее не бросает. Не скрипит на поворотах. Держит хорошо.
Записан