'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Угнали 150 Прадо, Питер. Есть фотки.  (Прочитано 44227 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

У меня спутник стоял и КАСКО + штатная сигналка с датчиками объема.

Ой какое знакомое слово "спутник" -)))
Говоря русским языком: из противоугонок НИЧЕГО НЕ БЫЛО!
Результат на лице
Записан

Tuusia

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 799
  • Город: Питер, Москва, самолет
    • Разная с/х техни

richard, на отстой рядом )))
Машина из 100% "встала" на КАД и уехала из района куда-нибудь под Всеволожск.
Tuusia, еще по существу: будут предлагать выкупать, не связывайся. Лучше гордо пошли на 3 буквы. Во первых - могут банально разводить, во-вторых - зачем кормить угонщиков и посредников (обычно называемые суммы в 2-3 раза завышены посредниками), в-третьих - владеть машиной которая уезжала будет тяжко психологически.
Энное время назад у моей тещи дернули Рав4, вышли с предложением о выкупе, решили негодяев работать, но один недобросовестный человек слил кто я такой и сразу все контакты оборвались. А теща заказала новый Рав4 и все оч довольны, только угорели по КАСКО процентов на 20, но лучше так. Не переживай сильно, машина - всего лишь железо.

Спасибо! На предложения о выкупе я точно пошлю подальше, если они конечно будут. Покупать второй раз одно и то же у грабителей, ну нафиг.
Я стараюсь не расстраиваться - ведь есть же страховка... Конечно, это железо, но не только железо а еще и нервы и пара а то и больше лет честного труда... Ну и нравилась она мне очень!
 
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.

Простой угон...это совокупность факторов которые упрощают жизнь угонщкам....проще найти машину без гемора и увести ее...чем париться с проблемами....а техноблок реальная проблема...все кто пишет что техноблоком или с дырочкой можно куда там ездить, просто не ездили без тормозов...не забывайте...это угон...а не прогулка....ручник джип не остановит вообще....он лопается при 45-50 км ч......советую попробовать покататься без тормозов или с одним ручником, прежде чем ересь писать...
Тормоза будут но только на задке. А если ты считаешь что без тормозов угонщик не поедет то сильно ошибаешся. Прикинь авто даже на верёвке укатывают. Техноблок это усложнение конструкции тормозной системы, а в реальности авто с этим техноблоком едет нормуль и останавливается даже. На авто двухконтурная стистема для того что-бы при обрыве переднего шланга не пропали полностью тормоза.

Я говорю всегда исключительно из того что видел лично или из личного опыта.....просто так обычно не пишу.....без тормозов на джипе ездил....Есть такая кремлевская контора...ГОН называется...я там учился ездить и проходил аттестацию....без тормозов ездил и скажу что в условиях города джип без тормозов...это просто неуправляемый снаряд.....ручник разлетелся мгновенно....он просто не расчитан на нагрузку такую...он расчитан только на СТАТИЧНОЕ использование....попробуй как нибудь, в безопасном месте....и будет представление что это такое....
Не знаю про какой ты техноблок говоришь....но там педаль просто проваливается и блокируется...и отжать ее можно двумя способами...перерезав тормозной шланг...либо поехать в сервис и стравить давление....все.....больше  ни чего там придумать нельзя....
ездил легко , правда на Terrano2 один раз без тормозов , другой раз без сцепления по многу км , ВООБЩЕ без проблем и не сильно медленно )
Значит ты просто профи....)))) И всем надо учиться у тебя....как при угоне нужно без тормозов по городу дубасить....
ну если тормозить двигателем - это профи .... ????????
тады ОЙ )
Простой угон...это совокупность факторов которые упрощают жизнь угонщкам....проще найти машину без гемора и увести ее...чем париться с проблемами....а техноблок реальная проблема...все кто пишет что техноблоком или с дырочкой можно куда там ездить, просто не ездили без тормозов...не забывайте...это угон...а не прогулка....ручник джип не остановит вообще....он лопается при 45-50 км ч......советую попробовать покататься без тормозов или с одним ручником, прежде чем ересь писать...
Тормоза будут но только на задке. А если ты считаешь что без тормозов угонщик не поедет то сильно ошибаешся. Прикинь авто даже на верёвке укатывают. Техноблок это усложнение конструкции тормозной системы, а в реальности авто с этим техноблоком едет нормуль и останавливается даже. На авто двухконтурная стистема для того что-бы при обрыве переднего шланга не пропали полностью тормоза.

Я говорю всегда исключительно из того что видел лично или из личного опыта.....просто так обычно не пишу.....без тормозов на джипе ездил....Есть такая кремлевская контора...ГОН называется...я там учился ездить и проходил аттестацию....без тормозов ездил и скажу что в условиях города джип без тормозов...это просто неуправляемый снаряд.....ручник разлетелся мгновенно....он просто не расчитан на нагрузку такую...он расчитан только на СТАТИЧНОЕ использование....попробуй как нибудь, в безопасном месте....и будет представление что это такое....
Не знаю про какой ты техноблок говоришь....но там педаль просто проваливается и блокируется...и отжать ее можно двумя способами...перерезав тормозной шланг...либо поехать в сервис и стравить давление....все.....больше  ни чего там придумать нельзя....
ездил легко , правда на Terrano2 один раз без тормозов , другой раз без сцепления по многу км , ВООБЩЕ без проблем и не сильно медленно )
Значит ты просто профи....)))) И всем надо учиться у тебя....как при угоне нужно без тормозов по городу дубасить....
ну если тормозить двигателем - это профи .... ????????
тады ОЙ )
бесполезный разговор...честно...можешь считать себя профи....мне ровно)
У меня есть понимание процесса...и понимание экстремальной ситуации и отсутствия тормозов....
Навязывать не чего не буду.....все профи...)
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Shmel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Татарстан
  • "Aut viam inveniam, aut faciam"

Мля цуки! Сочувствую! Сам тож постоянно на измене со своим прадиком.
Записан

Tuusia

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 799
  • Город: Питер, Москва, самолет
    • Разная с/х техни

У меня спутник стоял и КАСКО + штатная сигналка с датчиками объема.

Ой какое знакомое слово "спутник" -)))
Говоря русским языком: из противоугонок НИЧЕГО НЕ БЫЛО!
Результат на лице

Аалександер, желаю вам никогда не оказаться на моем месте. На следующую машину поставлю конечно противоугонки, но опять таки, мне неясно что реально поможет?
на икстрейле стояла кобра сигналка, плюс доп иммобилайзей и замок капота. Но их и так по моему не угоняют.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

хз у меня знакомый в 2000 г застрохавал по каско и оставил ее на улице ее угнали он был реально счастлив таккак по каско получил на много больше чем если продовал. били машынку много и часто.
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.

реально поможет комплекс...из....
блокировок, разрывающие цепи в разных местах, механический набор, перепайка разьема, усилиние короба эбу...
замки дверей со штырями.......
и все это немного оттянет время...или добьют..или бросят..все зависит насколько она им нужна....
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

Наташ.. сочувствую... вот ведь сволочи...
удачной тебе разборки со страховой...
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Shmel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Татарстан
  • "Aut viam inveniam, aut faciam"

Tuusia если машину решили угнать именно твою, то тут ни чего не поможет. У мня у знакомого с катеджа ночью на эвакуаторе увезли машину. Со стволами в масках.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Tuusia если машину решили угнать именно твою, то тут ни чего не поможет. У мня у знакомого с катеджа ночью на эвакуаторе увезли машину. Со стволами в масках.
ВОТ я идумаю по этому поводу . ведь если машинку заказали то ничего не поможет .только каско.
Записан