'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Угнали 150 Прадо, Питер. Есть фотки.  (Прочитано 44221 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg

Сочуствую. Лэнд Крузер очень криминальный аппарат и это напрягает, нужно всё время думать где его поставить чтобы не спёрли.

А что тогда не криминальный ? На жигулях что ли ездить ?

Советы давать конечно не совсем уместно в данный момент. Но все же стоит наверное сигналку на будущее посерьезнее поставить. Ну и машину под окном не бросать, а на стоянку ставить.

КАСКО это хорошо, но неудобства в плане нескольких месяцев без машины оно не покрывает.

И советы страховщиков у ОД -шников при оформлении полиса , потипу : "ставьте спутник и простенькую сигналку чисто для страховой"
лично я послал сразу в сад...
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

falka

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 72
  • Город: москва

сочувствую!  лишний раз  убедились  в бесполезности      и   беспомощности    цезаря.  читал  где-то  статью  где  они  винят  мвд  что  им   выгоднее  сотрудничать  с  угонщиками   чем   с  ними.
Записан

предатор

  • Гость

Бампинг (от англ. bump — удар, толчок, столкновение) — метод вскрытия замков, основанный на передаче кинетической энергии штифтам вследствие ударов по специально выточенному ключу. Штифты хаотически подбрасываются, повернув бампинг-ключ в нужный момент, можно открыть замок. Такой метод взлома не оставляет видимых следов и работает на тумблёрно-штифтовых системах и замках с вертикальной фрезеровкой секрета.

Антибампинг — технология защиты замка от вскрытия методом бампинга. Высокую степень защиты от взлома обеспечивает наличие в цилиндре замка (телескопических пинов), секретность которых составляет 2 — 2,5 миллиона комбинаций. Ключ для такого цилиндра имеет дополнительные бороздки. Принцип действия антибампинга следующий: шрифты подходят к ключу в 2-х плоскостях. Два параллельно расположенных ряда пинов снизу и один сверху считывают ключ с двух сторон. Внутри цилиндра находятся дополнительные пружины. В случае отмычки бампинг — ключом, они не дают штифтам встать в положение «открыто». Поймать нужную комбинацию очень сложно. Корпус цилиндра и штифты сделаны из термозакалённого материала, свойства которого превосходят латунь. Его прочность даёт высокую степень защиты от высверливания и воздействия различных отмычек. В сумме система антибампинга делает несанкционированное вскрытие замка практически невозможным.

Некоторые современные антибампинговые системы могут быть перекодированы в случае, если ключ был утерян. Стандартная комплектация замка с антибампингом включает 3 набора ключей. Первые два содержат по 5 ключей, третий — 1, необходимый для перекодировки системы. Одновременно могут использоваться 2 набора ключей.

Перекодировочный ключ необходим только для отмены действия одного из комплектов ключей. Для того чтобы осуществить перекодировку, его необходимо вставить в цилиндр и повернуть на 360 градусов с одной стороны двери, затем с другой. В этом случае действие ключей из первого комплекта безвозвратно отменяется.

апятьже ни слова про электронную ...ню))
Записан

cars07

  • Гость

Сочуствую. Лэнд Крузер очень криминальный аппарат и это напрягает, нужно всё время думать где его поставить чтобы не спёрли.

А что тогда не криминальный ? На жигулях что ли ездить ?


Я просто констатировал факт. А не криминальных моделей много, вопрос только в личных предпочтениях.
Записан

fastmi

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Город: Карелия

Сочуствую(((
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск


ездил легко , правда на Terrano2 один раз без тормозов , другой раз без сцепления по многу км , ВООБЩЕ без проблем и не сильно медленно )

Чувак, ты реально крут... на язык...
Записан

Mabutu

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +140/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1226
  • Город: Санкт-Петербург
  • Don't trouble trouble until trouble troubles you.

предатор, вот упорный ))) А теперь найдите про антибампинговые методы в предлагаемых на 150й механических противоугонных устройствах. Не нагуглили. То-то ))) Ибо их нет. Самые обычные, взламываемые замки. По противоугонкам и угонам можете со мной даже не спорить ))).
Про замки один из моих любимых сайтов _http://www.locks.su/
Записан

предатор

  • Гость

предатор, вот упорный ))) А теперь найдите про антибампинговые методы в предлагаемых на 150й механических противоугонных устройствах. Не нагуглили. То-то ))) Ибо их нет. Самые обычные, взламываемые замки. По противоугонкам и угонам можете со мной даже не спорить ))).
Про замки один из моих любимых сайтов _http://www.locks.su/

да несобираюсь йа спорить)) но факт остаецца фактом, механические приблуды никак неспасают от угона, но время на получение контроля над авто мальца увеличивают))

писи: вкорячивать на машину чегото такова что продаецца на каждом углу, механика это или электроника ваапче пустая трата ден. знакофф)) а вот "кулибиных" никто неотменял, их надо тока хорошо поискать))
Записан

Edvard_72

  • Так любил футбол, что смотрел только хоккей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +290/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1700
  • Город: Тюмень
  • Опыт пить не пропьешь
    • Пешеход)))

нам сказали в Цезаре, что за ним вчера вечером гонялись по нашему району "но он очень быстрый и его не поймать".
Ну если на ишаке гоняться то наверное не догнать .

Vicnic1960-ты очень наивный если считаешь что Субарик легален . Скорее всего так-же был преобретён как и Прадик, нацепили транзит честно сп.женый во дворе какого-нить дома и катаются себе парни не обращая внимания на ГАЙцов и на их камеры. Сегодня они на Субару, завтра на Мазде, после завтра ещё на чём. Думаю у этих парней дифицита машин нет.
Пускай не в тему, сосед у мене имеет на 525 бэхе, номера *072**72, так он их каждый вечер снимает, когда возле дома паркует, спрашиваю зачем? Отвечает: номера пиз...ят, а я предъяв нехочу, хотя в нашем дворе тока колеса шипованные пару раз снимали на пузотерках, за 3 года моего проживания тут. Я к чему, номера на субаре явно пиз...енные
Записан

предатор

  • Гость

грех нес....дить номер "в рамке")) придумал же какойта дебил эту рамку))))
Записан