'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Угнали 150 Прадо, Питер. Есть фотки.  (Прочитано 44217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

не расстаивайся,не расстраивайся...............как тут не расстроиться?!.............тем более,что девушка хозяйка,сама  заработала,поди не матис был у неё...............Тусь,держись,милая! Представляю,как тебе сейчас тяжело..........Надеюсь,что всё разрешится как можно скорей и в твою пользу!!!
Пусть приезжает ко мне в деревню..я ей МТЗ-80 отпишу.Точно не украдут.
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта

Кстати ....вот парадокс.....у нас нельзя иметь машину даже если есть возможность...хотел купить каена.....но страховку зарядили что пипец...и уходят они на ура...в итоге получается в год просто дарить почти 300 тысяч...не считая расходов на ТО....получается совсем не выгодно...да и пасти постоянно машину  и потом разбираться со страховой тоже нет желания....обидно честно говоря....
По этой причине сам забил на новую. Буду стодвадцадку доезживать тыщ до 300 =(((. Кстати теперь понимаю, что когда нового взял спас меня номер (в то время за деньги такие не продавали, мне по случаю достался).
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.

Наступает предел ...и больше нет желания ездить на ней)))) В падике переделал все что только можно...больше нет фантазии.....А постоянно морочиться со сменой автопарка....уже запарило....итак за время владения прадиком сменил 8 машин...сейчас опять ломка.....что брать непонятно...хочу не парится....и что бы спать и не думать.....Взял бы Рейндж..но на сервисе нет времени столько тусовать))) Геликов живых нет...Иксы все майские..свежих тоже нет...обьездил все.....в итоге засада....надо что нить взять до конца месяца...иначе номера пропадут....вот так засада))
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015

Сегодня вечером разговаривал с установщиками "Спринг". Они тоже подтверждают, что неугоняемых машин нет. Захотят угнать именно эту машину - угонят. Другое дело, если с машиной надо долго возиться. Тогда могут раскурочить и бросить. Неизвестно, что и лучше, если есть КАСКО?

судя по статистике и скидкам от страховых - спринг действительно правильный выбор...
вот смотри - ты затрачиваешь денег не больше, чем на цезарь, получаешь также скидку от страховой, и !!! получаешь реально защитный комплекс...
у нас тут то, что предлагет саунд спид может и где-то понадежнее спринга, но скидку то не дают, а те парни скидку в страховых пробили...
можно , например, после них заехать в саунд спид и поставить что-нить еще, как доп приблуду))) вот и надежность со скидками за разумные деньги
ИМХО
Записан

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015

Что вы спорите -как угнать -угнали без наших рассуждений. Надо подумать -как найти (имею ввиду даже не машину, а угонщиков). Надо к субарику присмотреться. Возможно он чистый -на угнанной так легко по городу не катаются. Тем более ночью -уж не знаю как в Питере, а у нас ночью часто машины проверяют. Можно проверить все Субари турбированные -их не так много. По дискам определить комплектацию -их еще меньше, потом цвет -еще меньше. Ну и так далее. Конечно канительно, но можно. Эх, видать-некому заняться будет! А так-что говорить. Я вот сижу, пытаюсь повнимательнее рассмотреть фото. Кажется -как будто они не просто подъехали. И знали что спутник стоит и знали что другие сигналки. Надо бы все же сервисы проверить -когда в последний раз (не важно даже когда) были. Они сейчас давно не дураки - чтобы после ТО авто угонять. Скорее - была на примете и не зря этот спутник артачился -могли уже что-то давно вживить. Можно вообще -по прайсу машину, еще не купленную отследить -и когда придет и куда потом будет на обслуживание ездить и с кем можно поговорить на предмет "жучков" и лишних ключиков. Мы не оригинальны -я купил в Тойоте Восток и обслуживаюсь там и данные все мои паспортные там и все предыдущие авто тоже там и какая машина еще в семье -тоже там -анкеты-то все время какие-нибудь заполняем. Мало того -мы еще потенциально информируем -что дальше покупать будем. Если сделать информационно-криминальный центр с размахом - то там все будет-лет на пять вперед. Да еще и база ГАИ продается почти бесплатно. Это я так -возможно -по-дилетантски. Еще слышал особенность - кредитные авто меньше угоняют -они у банкиров и на страховке. Если не дай Бог, что-Банк со страховой и милиции не слезет. Если, конечно, хороший банк. Но важна не машина, а угонщик и тот, кто эту машину слил ему. Вот этих -точно -четвертовать, начиная с середины. ИМХО.
а потом выяснится, что она продана по доверке на левый паспорт... ментам влом это раскручивать, если только страховая не впряжется...

Пусть по доверенности. Но я вот вижу, что это похоже 2,5 литра, он достаточно новый. Комплектация ХТ и если бы умел увеличивать фотки -попробовал бы разглядеть подрулевые переключатели коробки передач.  Тогда можно говорить об автомате или ручке. Это еще сужает круг. Субару вообще 240 тыс. машин  в год выпускает. Смотрим квоту на Россию, потом на Питер. Можно опросить милиционеров -попадался ли им на глаза за превышение скорости такой Субарь, просто спросить - не надо протоколов. У них, кстати говоря глаз наметан -кто бы что про них не говорил. Они все замечают -и как кто себя ведет за рулем. А то,что попадался за превышение -стопудово. На Субарике на турбированном тошнить 60 -80 -невозможно. Ну -по крайней мере -долго не возможно. Потом идентифицировать тех граждан на фото. Тоже можно. Походка, рост, поза в статике. Характерное ношение одежды. Даже то, как один из них опирается на переднее стекло Субарика - и то - это уже привычка. Есть же бесценные кадры с видео. В общем -если задатся целью найти угонщиков -найти можно. ИМХО.
Все верно, только из чего следует что субарик питерский а не пригнанный и еще не поставленный на учет и т.д.  и т.п.
судя потому, что забрали со спутником и без особого шума, то эти шакалы не первый день этим занимаются, через машину вряд ли получится.... хотя я думаю менты отработают , если страховая простимулирует финансово их...
я вот хочу на 200-тку пересесть, лишний раз задумался, она еще более криминальная(((
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

Что вы спорите -как угнать -угнали без наших рассуждений. Надо подумать -как найти (имею ввиду даже не машину, а угонщиков). Надо к субарику присмотреться. Возможно он чистый -на угнанной так легко по городу не катаются. Тем более ночью -уж не знаю как в Питере, а у нас ночью часто машины проверяют. Можно проверить все Субари турбированные -их не так много. По дискам определить комплектацию -их еще меньше, потом цвет -еще меньше. Ну и так далее. Конечно канительно, но можно. Эх, видать-некому заняться будет! А так-что говорить. Я вот сижу, пытаюсь повнимательнее рассмотреть фото. Кажется -как будто они не просто подъехали. И знали что спутник стоит и знали что другие сигналки. Надо бы все же сервисы проверить -когда в последний раз (не важно даже когда) были. Они сейчас давно не дураки - чтобы после ТО авто угонять. Скорее - была на примете и не зря этот спутник артачился -могли уже что-то давно вживить. Можно вообще -по прайсу машину, еще не купленную отследить -и когда придет и куда потом будет на обслуживание ездить и с кем можно поговорить на предмет "жучков" и лишних ключиков. Мы не оригинальны -я купил в Тойоте Восток и обслуживаюсь там и данные все мои паспортные там и все предыдущие авто тоже там и какая машина еще в семье -тоже там -анкеты-то все время какие-нибудь заполняем. Мало того -мы еще потенциально информируем -что дальше покупать будем. Если сделать информационно-криминальный центр с размахом - то там все будет-лет на пять вперед. Да еще и база ГАИ продается почти бесплатно. Это я так -возможно -по-дилетантски. Еще слышал особенность - кредитные авто меньше угоняют -они у банкиров и на страховке. Если не дай Бог, что-Банк со страховой и милиции не слезет. Если, конечно, хороший банк. Но важна не машина, а угонщик и тот, кто эту машину слил ему. Вот этих -точно -четвертовать, начиная с середины. ИМХО.
а потом выяснится, что она продана по доверке на левый паспорт... ментам влом это раскручивать, если только страховая не впряжется...

Пусть по доверенности. Но я вот вижу, что это похоже 2,5 литра, он достаточно новый. Комплектация ХТ и если бы умел увеличивать фотки -попробовал бы разглядеть подрулевые переключатели коробки передач.  Тогда можно говорить об автомате или ручке. Это еще сужает круг. Субару вообще 240 тыс. машин  в год выпускает. Смотрим квоту на Россию, потом на Питер. Можно опросить милиционеров -попадался ли им на глаза за превышение скорости такой Субарь, просто спросить - не надо протоколов. У них, кстати говоря глаз наметан -кто бы что про них не говорил. Они все замечают -и как кто себя ведет за рулем. А то,что попадался за превышение -стопудово. На Субарике на турбированном тошнить 60 -80 -невозможно. Ну -по крайней мере -долго не возможно. Потом идентифицировать тех граждан на фото. Тоже можно. Походка, рост, поза в статике. Характерное ношение одежды. Даже то, как один из них опирается на переднее стекло Субарика - и то - это уже привычка. Есть же бесценные кадры с видео. В общем -если задатся целью найти угонщиков -найти можно. ИМХО.
Все верно, только из чего следует что субарик питерский а не пригнанный и еще не поставленный на учет и т.д.  и т.п.
судя потому, что забрали со спутником и без особого шума, то эти шакалы не первый день этим занимаются, через машину вряд ли получится.... хотя я думаю менты отработают , если страховая простимулирует финансово их...
я вот хочу на 200-тку пересесть, лишний раз задумался, она еще более криминальная(((
это точно, зачем лишний геморрой????
Записан
Будем жить!

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015

кстати, тут на форуме читал, появился замок на коробку прадо 150, наши гуру с форума пишут, что очень гиморно открыть, почти невозможно, а стоит копейки.. я задумался, мож поставлю
Записан

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015

Что вы спорите -как угнать -угнали без наших рассуждений. Надо подумать -как найти (имею ввиду даже не машину, а угонщиков). Надо к субарику присмотреться. Возможно он чистый -на угнанной так легко по городу не катаются. Тем более ночью -уж не знаю как в Питере, а у нас ночью часто машины проверяют. Можно проверить все Субари турбированные -их не так много. По дискам определить комплектацию -их еще меньше, потом цвет -еще меньше. Ну и так далее. Конечно канительно, но можно. Эх, видать-некому заняться будет! А так-что говорить. Я вот сижу, пытаюсь повнимательнее рассмотреть фото. Кажется -как будто они не просто подъехали. И знали что спутник стоит и знали что другие сигналки. Надо бы все же сервисы проверить -когда в последний раз (не важно даже когда) были. Они сейчас давно не дураки - чтобы после ТО авто угонять. Скорее - была на примете и не зря этот спутник артачился -могли уже что-то давно вживить. Можно вообще -по прайсу машину, еще не купленную отследить -и когда придет и куда потом будет на обслуживание ездить и с кем можно поговорить на предмет "жучков" и лишних ключиков. Мы не оригинальны -я купил в Тойоте Восток и обслуживаюсь там и данные все мои паспортные там и все предыдущие авто тоже там и какая машина еще в семье -тоже там -анкеты-то все время какие-нибудь заполняем. Мало того -мы еще потенциально информируем -что дальше покупать будем. Если сделать информационно-криминальный центр с размахом - то там все будет-лет на пять вперед. Да еще и база ГАИ продается почти бесплатно. Это я так -возможно -по-дилетантски. Еще слышал особенность - кредитные авто меньше угоняют -они у банкиров и на страховке. Если не дай Бог, что-Банк со страховой и милиции не слезет. Если, конечно, хороший банк. Но важна не машина, а угонщик и тот, кто эту машину слил ему. Вот этих -точно -четвертовать, начиная с середины. ИМХО.
а потом выяснится, что она продана по доверке на левый паспорт... ментам влом это раскручивать, если только страховая не впряжется...

Пусть по доверенности. Но я вот вижу, что это похоже 2,5 литра, он достаточно новый. Комплектация ХТ и если бы умел увеличивать фотки -попробовал бы разглядеть подрулевые переключатели коробки передач.  Тогда можно говорить об автомате или ручке. Это еще сужает круг. Субару вообще 240 тыс. машин  в год выпускает. Смотрим квоту на Россию, потом на Питер. Можно опросить милиционеров -попадался ли им на глаза за превышение скорости такой Субарь, просто спросить - не надо протоколов. У них, кстати говоря глаз наметан -кто бы что про них не говорил. Они все замечают -и как кто себя ведет за рулем. А то,что попадался за превышение -стопудово. На Субарике на турбированном тошнить 60 -80 -невозможно. Ну -по крайней мере -долго не возможно. Потом идентифицировать тех граждан на фото. Тоже можно. Походка, рост, поза в статике. Характерное ношение одежды. Даже то, как один из них опирается на переднее стекло Субарика - и то - это уже привычка. Есть же бесценные кадры с видео. В общем -если задатся целью найти угонщиков -найти можно. ИМХО.
Все верно, только из чего следует что субарик питерский а не пригнанный и еще не поставленный на учет и т.д.  и т.п.
судя потому, что забрали со спутником и без особого шума, то эти шакалы не первый день этим занимаются, через машину вряд ли получится.... хотя я думаю менты отработают , если страховая простимулирует финансово их...
я вот хочу на 200-тку пересесть, лишний раз задумался, она еще более криминальная(((
это точно, зачем лишний геморрой????

если честно, прадик всем устраивает, но просто дико хочется именно юбилейную бензинку... но как почитаешь статистику... да еще и эта метка 60лет выдает ее по году выпуска, что уже для воров приманка дополнительная
Записан

ДмитрийС

  • Гость

Сегодня вечером разговаривал с установщиками "Спринг". Они тоже подтверждают, что неугоняемых машин нет. Захотят угнать именно эту машину - угонят. Другое дело, если с машиной надо долго возиться.
Понятное дело, что не угоняемых машин нет, особенно если у вора достаточно времени и высокая квалификация. Но как мне кажется, в данном случае кража  случилась из за плохой защищенности машины и группа воров как раз специализируется на таких машинах. Уж больно нагло они действовали.  Все, что у них есть в арсенале, это приблуда для отключения штатного иммобилайзера, глушилка, сканер сигналок. Если бы в машине стояли дополнительный иммобилайзеры,  машину можно было бы сохранить. Меня удивляет, что они даже капот не попытались взломать. Может они были осведомлены об охранной системе данной машины, и знали, что под капотом искать нечего. Ну тогда установщик сигнализации слил им информацию.
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Сочувствую((((
Записан