'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ДТП в Санкт-Петербурге с Прадо  (Прочитано 3608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: ДТП в Санкт-Петербурге с Прадо
« Ответ #30 : 03 08 2011, 18:41:16 »

при чем тут песни?) ты прекрасно знаешь что я прав) просто твоя мото сущность по позволяет тебе это вслух произнести))
я не против мотоциклистов, это их выбор, пусть ездят как хотят, я так на машине езжу)) но блин в большинстве аварий их вина) они должны быть втройне осторожней чем обычные водители, и от каждой машины ждать того, что она пойдет на таран)
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: ДТП в Санкт-Петербурге с Прадо
« Ответ #31 : 03 08 2011, 18:46:21 »

скорее мотосучность)
Млин, реально да виноваты мотоциклисты. Да я должна думать и за себя и за того дибила в машине, который сидит и по телефону болтает или в носу ковыряет....
Да сколько ребят знакомых "убрали" не сосчитать, да они виноваты, Виноваты в том, что кто-то стоял на аварийке и не выставил знак, виноваты что кто-то захотел повернуть в туннеле, на улице, в том что кто-то треху перебегал, не ну а че с "дезертиров с кладбища" хотите?
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: ДТП в Санкт-Петербурге с Прадо
« Ответ #32 : 03 08 2011, 18:52:56 »

да, дорогая) виноваты)как я уже сказал выбрав этот транспорт, ездить нужно по другому, потому что твоя жизнь практически на волоске и выезжая на дорогу ты начинаешь за неё бороться) и приезжая домой, нужно вздохнуть с облегчением) вот ещё один день прожил))
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: ДТП в Санкт-Петербурге с Прадо
« Ответ #33 : 03 08 2011, 18:55:14 »

Жизнь ваще штука странная и как не крути заканчивается смертью.
Только надо ли свою или чужую завершать, решать не нам.
Людей любить надо, хоть не все этого и заслуживают)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: ДТП в Санкт-Петербурге с Прадо
« Ответ #34 : 04 08 2011, 19:49:51 »

это не тебя я только что чуть не снес?)) едет девочка на мотике в левом ряду почему-то, правый пустой) за ней девятка, и я, ехали ехали, надоело ползти, выхожу справа на обгон, давлю педальку и тут девочка решила резко верестроиться в правый ряд)) прямо под меня)) я правда этого ждал, поэтому ей повезло)) а она бедная поняла , что сотворила завертела головушкой и как-то страшно пошатываться начала))) ну кто вот таким дает мозг, который позволяет ей сесть за руль мотика?))
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: ДТП в Санкт-Петербурге с Прадо
« Ответ #35 : 04 08 2011, 19:55:16 »

Не ЗЛОЙ не меня, я пока дома сижу)))
Вот вчера меня чуток лехус не убрал, в шашечки игрался,енто да)
у меня мозгов по определению нет, поэтому я се их на шлеме нарисовала, типо хоть хде-то они у меня есть, пусть не в голове, а хотя бы на ней))
Я кстати так душевненькоо вчера покаталася))) прям и забыла у лехуса какие номера)
Записан

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: ДТП в Санкт-Петербурге с Прадо
« Ответ #36 : 04 08 2011, 21:13:39 »

      На прошлой неделе: Ленинградка, день, загруженность ниже средней, скорость потока 60-70 (дублер в центр в районе аэровокзала). В ТРЕТЬЕМ ряду на хорошем скутере (кубиков под 100), в середине потока, в шортиках, в футболочке, без шлема едет 17-18 летняя красотка (действительно симпатичная, стройная, ноги от ушей). Поток идет чуть быстрей и ее (в третьем ряду) огибают с обеих сторон.
      У обочины стоят ГАЙцы, притормаживают поток и тормозят ее. Минут 5 общаются, потом красотка уезжает. Я ждал друга и все видел. Когда девушка уехала, я подошел к ГАЙцам, что да как, чего отпустили... 
      - Ну вызовем эвакуатор, заберем скутер, завтра она прийдет и заберет его обратно с папой или папиком и снова поедет. Мы ей объяснили, какой опасности она подвергается, но как правило, такой диагноз не лечится, пока не наступят последствия. Дай бог, чтобы они были не сильно серьезными.
     
       И я им поверил...девочка отъехав от ГАИшников, перестроилась в ....ТРЕТИЙ ряд и поехала в сторону центра. (правые два были загружены не сильнее третьего). Коментарии излишни.

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: ДТП в Санкт-Петербурге с Прадо
« Ответ #37 : 04 08 2011, 21:35:09 »

Да, только на своих ошибках такие самоуверенные учатся!
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: ДТП в Санкт-Петербурге с Прадо
« Ответ #38 : 05 08 2011, 00:16:30 »

ну че у каждого свой путь(
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: ДТП в Санкт-Петербурге с Прадо
« Ответ #39 : 05 08 2011, 00:35:47 »

 мой путь на двух мотоколесах закончился в 17 лет, когда на меня , стоящего  в правом ряду по правилам  на светофоре под красный и  переключившийся желтый и собирающегося ехать прямо , повернул ЗИЛ-130, я его краем глаза поворачивающего увидел, попытался отвернуть правее, но не успел, видел как колесо на меня надвигается, но в шоке даже не дернулся, да и не успел, голова из под колеса выскользнула... клок волос на асфальте, сломанная скуловая кость,  рваная рана бедра (это когда я из седла вылетал)... как жив остался до сих пор загадка... ангел все-таки подсмотрел за мной на секунду... водитель грузовика... он просто меня с высоты не увидел, я его не обвинял, он реально не видел... я маленький, он высоко... такая история...
Записан