'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Клубные Zippo и фляжки. Поддержи свой клуб!  (Прочитано 4733 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

предатор

  • Гость

давно ужо тока кетайскими одноразками пользуюсь)) потерял и нежалка, а зиппа тяжолая цук + ипацца с заправкой невставляед))
Записан

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта

прочитал. ни разу не покупал таких дешевых зипп. и навряд ли куплю. идеальная зиппка - серебро или золото без лишних лейблов, имхо.
Диду, а ты смолишь?
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

прочитал. ни разу не покупал таких дешевых зипп. и навряд ли куплю. идеальная зиппка - серебро или золото без лишних лейблов, имхо.
Диду, а ты смолишь?
смолю, лечу, снимаю пятку.
последняя зиппо - подарок от жены. лежит уже пару лет на полке. геморно со свернутыми ушами вследствие двухчасового некурения доставать сигарету, щелкать барабаном, а там - пусто. все время на это нарывался. заливал до талого, менял вату, удлинял фитили. все пофик. крайне непрактичная фигня. но на ветру прикуривать - равных нет. тока пьезовая газовая под напором может сравниться
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Фляжка под коньяк)))
Пожоже, не будет фляжки. Запостил рекламу и пропал... А-ууу! Куда студента девали?))
Фляжка под коньяк)))
Пожоже, не будет фляжки. Запостил рекламу и пропал... А-ууу! Куда студента девали?))
Поддержу коллегу. Студент, фляжечку наложенным платежом подгонишь ??

Подгоню конечно :)
Собираем желающих, делается партия и рассылаю. Всё под честное слово, без предоплат.
Товарищ, свою тему читаешь? Я ж по русски написал, буду в Белгороде на будущей неделе. Будь ласков, прояви малую воспитанность и ответь мне на мой вопрос. Флягу даешь или нет? Тут чо, коллективные заявки тока рассматриваюца? Тогда так и напиши, не морочь людям головы.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Zipp

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 25

Фляжка под коньяк)))
Пожоже, не будет фляжки. Запостил рекламу и пропал... А-ууу! Куда студента девали?))
Фляжка под коньяк)))
Пожоже, не будет фляжки. Запостил рекламу и пропал... А-ууу! Куда студента девали?))
Поддержу коллегу. Студент, фляжечку наложенным платежом подгонишь ??

Подгоню конечно :)
Собираем желающих, делается партия и рассылаю. Всё под честное слово, без предоплат.
Товарищ, свою тему читаешь? Я ж по русски написал, буду в Белгороде на будущей неделе. Будь ласков, прояви малую воспитанность и ответь мне на мой вопрос. Флягу даешь или нет? Тут чо, коллективные заявки тока рассматриваюца? Тогда так и напиши, не морочь людям головы.
Будет сделано :)
В личку ушёл телефон, у меня пока что личка на 1 сообщение.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Я позвоню перед выездом за день. Личка твоя на прием не работает.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Zipp

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 25

Я позвоню перед выездом за день. Личка твоя на прием не работает.
ок)

да, 25 сообщений нет, в курилке почему то сообщения не считаются
Записан

Zipp

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 25

апнем)
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

набивай 25 сообщений, давай потрындим) а еще проще - фоты кидай. такое ощущение, что ты как питон. продал две фляжки - и лежишь, перевариваешь, пока голод снова не выгонит)) постоянно же что-то крутится? выкладывай интересные феньки, реклама - двигатель торговли)
Записан

Zipp

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 25

набивай 25 сообщений, давай потрындим) а еще проще - фоты кидай. такое ощущение, что ты как питон. продал две фляжки - и лежишь, перевариваешь, пока голод снова не выгонит)) постоянно же что-то крутится? выкладывай интересные феньки, реклама - двигатель торговли)
Привет :)
Сообщения тут не считаются же.

Интернет магазин через пару недель запустится, новые клубы осваиваю. Не пойму почему тут такая тишина, я расчитывал прадо за 2 недели "закрыть" и в Одессу по этому поводу сгонять))

Что не так, почему так тихо? :)
Записан