'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто слетал с трассы и чем это закончилось  (Прочитано 8055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валерий Федорович

  • люблю Prado
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город: Нерчинский-Завод
  • Land Cruiser Prado 95 1KZ-TE

А где же фотографии эти моментов?????
мне как то не до фотографий было)
Записан


MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ

слетал та РАФ4.............................обошлось, пролетел метров 30................благо зима была .....................
Записан


Arist

  • Варвары разрушили Рим. и до пендосов доберемся
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +130/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4279
  • Город: Питер

На Тойоте Аристо перед Сургутом зимой на скользкой дороге ушел так что еле КАМАЗ выдернул
Записан
Спешить это делать медленные движения без перерыва между ними (с) М.Веллер

=Виктор=

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11033/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7873
  • Город: Ивантеевка
  • TLC 100 VX 4.7 (бензин)

В позопрошлом году ,29 декабря ,гостя у тещи под  Свердловском, поехали в Тюмень на родоновые (горячие) источники . Выехали в 2 часа ночи на белом ваз 2107 в составе 4-х человек ( я с женой , сестра жены и ее молодой человек). Стоял мороз - 25 градусов. Проехав 250 км по Московскому тракту в строну Тюмени нас занесло и мы улетели в кювет(в поле) и перевернувшись несколько раз ,встали на колеса. Произошло это в примерно в 6 часов утра. Голосовали 2 часа - Никто не остановился . Машину с дороги совсем не видно . Остановился только водитель трактора Беларусь , который нас благополучно выдернул из поля.

P.S. После этого случая пристегиваюсь ВСЕГДА. А добраться на источники так и не получилось (что-то нас не пускало туда).
Записан

Витус

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 662
  • Город: Северный кавказ
  • Город:Краснодар

март 1999 скорость 120 ,цепляю по касательной попутную машину(2106) сам на 2107 улетаю через капот на крышу и винтом в поле.Пристёгнут,лежу на крыше,двери не открываются,лобовое и заднее стёкла повылетали,мотор работает...Потом как в кино открывается капот,выпадает щуп и ещё что то льётся и в заключении аккумулятор падает на капот,замыкает и взрывается.Страшно было уже потом (сам дурак виноват),успел сгруппироваться и выдернул ноги из под руля,так и кувыркался в позе эмбриона.От удара и ремня безопасности  под пиджаком на коже внутренние кровоподтёки были в виде ремня,который меня и спас.Опраданий нет - виноват,урок - да!
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

кошмар
Записан
Будем жить!

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d

1997 год. Тойота карина, лето, утро 7.20 -7.30. Еду на работу. Шоссе слегка влажное, то ли от росы, то ли от накрапывающего дождика, для которого и щетки не нужны. Вдалеке навстречу идет фура. Чуть ближе на моей половине дороги собачья свадьба, бежит сучка, за ней несколько кобелей. Свадьба пересекает дорогу. Пара последних кобелей понимает, что не успевает перед фурой, отскочили назад. Инстинктивно дернул рулем, зацепил обочину, съехал с дороги, встал на два колеса, далее колеса разбортировались, лег на крышу. Кусты, коврики на голову, портфельчик, лежавший на пассажирском сидении, у меня под ребрами. Выходил по крыше через заднюю пассажирскую дверь, подхватили снаружи мужики с той фуры. Они-то все видели. Авто заглохло, автоматика отключила. Ничего не пролилось, за исключением пары капель из акк. Поставили обратно на колеса, завел. Все хорошо. За колесами пришлось сгонять в гараж.
Запомнил на всю жизнь. С тех пор рулем не кручу так резко))))
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

А у меня грузовичек был Тойота Тойо Айс,лет 10 назад,помню торопился.Проезжаю по диагонали трамвайные пути,и меня заносит.Руль в сторону заноса,и меня несет на встречку,а там машин 15!!!я назад,выруливаю и об бордюр.машину переворачивает и под откос с моста...на деревьях повис!весь целый два синяка, на заднице и ноге.если бы не дУги на кузове (сам делал)раздавило бы нах!

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

я ехал на прадике 95 кузов после дождичка, еле пыль прибита, летит в лобовик птичка, я резко торможу, машина в занос и на встречку, с трудом удержался на дороге, теперь от птичек не уварачиваюсь, говорю царство тебе небесное
Записан
Будем жить!

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d

я ехал на прадике 95 кузов после дождичка, еле пыль прибита, летит в лобовик птичка, я резко торможу, машина в занос и на встречку, с трудом удержался на дороге, теперь от птичек не уварачиваюсь, говорю царство тебе небесное
Вот вот. Пыль, прибитая дождичком, на дороге очень коварна.
Записан