'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Водитель расстрелял молодых людей, пинавших его машин  (Прочитано 11610 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

А вот я ща наелся холодца такого вкусного....лежу в прохладе и мне ваще похрену...хоть режте,хоть глаза выкалывате.....я добрый щас))))
Холодец был с хреном?! ;)
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

может поумнеют парни
Записан
Будем жить!

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

может поумнеют парни
"горбатого могила исправит!" Давайте о себе думать! за Карло рад-сытый желудок-что нужно человеку что бы спокойно встретить старость.... :) Ну честно я не представлю себе,что увидя как уродуют мою машинку (любимую, не за взятки и не на халяву купленную)я просто постою молча в стороне или позвоню 02 и никого не увижу из закон придержащих....я за неё вступлюсь....конечно один я не справлюсь с 2 и больше гопниками, но нож, травматика уровняют наши шансы...и что тут не честно, если против тебя команда, используем подручные средства!
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы


а давай рассмотрим ещё один вариант: он бежит к ним с криками пистолетом и ножом, а они достают по стволу и тупо в упор его расстреливают... мужик? спас железку? семья рада? всем выдать оружие?
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Афиширование всех этих случаев, политика партии Об ужесточении и изьятии травматики. Изьять и все тут. Сам столкнулся, не могу продлить, валят цуки, чтобы изьять.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2973/-3363
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30995
  • ѢѢ


а давай рассмотрим ещё один вариант: он бежит к ним с криками пистолетом и ножом, а они достают по стволу и тупо в упор его расстреливают... мужик? спас железку? семья рада? всем выдать оружие?
в таком случае делаешь резкий прыжок в сторону, одновременно досылая патрон в патронник. Затем делаешь несколько выстрелов, стараясь попасть злоумышленникам промеж глаз. Если попасть не удалось, и у тебя закончились патроны, то бегаешь зигзагообразно, пока у них не закончатся патроны. Когда у них патроны закончились, достаёшь нож, и скачками добегаешь до них, и начинаешь крошить их в мелкий венегрет. Потом полученный венегрет складываешь в пакеты, и везёшь к армянам в шашлычную.
В итоге у тебя ещё 4 пистолета, и 4 мотоцикла.  ;D
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

а нафига мне 4 мотоцикла?))
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2973/-3363
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30995
  • ѢѢ

а нафига мне 4 мотоцикла?))
Заметь, про пистолеты ты ничего не сказал )))) Значит в душЕ ты всё же за вооружение граждан )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

разоружение моя цель) утоплю с Москва реке, чтоб никому не достались)
Записан

cars07

  • Гость


а давай рассмотрим ещё один вариант: он бежит к ним с криками пистолетом и ножом, а они достают по стволу и тупо в упор его расстреливают... мужик? спас железку? семья рада? всем выдать оружие?
в таком случае делаешь резкий прыжок в сторону, одновременно досылая патрон в патронник. Затем делаешь несколько выстрелов, стараясь попасть злоумышленникам промеж глаз. Если попасть не удалось, и у тебя закончились патроны, то бегаешь зигзагообразно, пока у них не закончатся патроны. Когда у них патроны закончились, достаёшь нож, и скачками добегаешь до них, и начинаешь крошить их в мелкий венегрет. Потом полученный венегрет складываешь в пакеты, и везёшь к армянам в шашлычную.
В итоге у тебя ещё 4 пистолета, и 4 мотоцикла.  ;D
Жжёшь ;D
Записан