'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Водитель расстрелял молодых людей, пинавших его машин  (Прочитано 11619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

Кароче....рассказываю....у знакомых гостил....русские конечно , там уже давно живут но бизнесс в России, потому что там таких денег не заработаешь....в итоге поехали на Фаэр Шоу, которое происходит на стадионе и ты можешь купить любое оружие.....вообщем купили там очень всего много, загрузили в Ниссан Титан в кузов и поехали на стрельбище.....на стрельбище  как всегда присутствует полицейский, который в рамках социальной программы помогает гражданам советами...
У друга в руках Глок, и он собирается стрелять....руки вытянуты......Подходит Полицейский....
Добрый день Сэр.....позвольте спросить, куда вы в такой позе собрались стрелять?
Тимур......ну как...самооборона.....
Полицейский....в такой позе у вас отберут оружие и из него вас завалят.....прижмите как можно ближе, и открывайте огонь...пока не кончаться потроны....потом быстро перезаряжайте и опять огонь....
Тимур...сэр..но это 36 патронов.....это же будет фарш.....
Полицейский...надеюсь будет.....валите ублюдка который вам угрожает, и молитесь что бы он не выжил....
Тимур...почему сэр?
Полицейский....потому что ....его конечно посадят по уголовному праву.....и он сядет......и он потом на вас по административному праву может на вас подать суд на потрею здоровья...и выйграет суд...и вы будете ему платить всю жизнь....
Так что валите его наверняка.....что бы не выжил....к вам перетензий не будет даже если вы всадите в него 100 патронов....вы были в шоке и боялись за свою жизнь....вы просто защтщали свое имущество....
Полицейский....надеюсь сэр вы учтете мои замечание))))
Тимур сказал спасибо и мы продолжили стрельбу.....

Вот так там законы работают.....административное и уголовное право так могут работать на деле....
Ну правильно, если из Т-12(травматика) всадить штук 16 то мало не будет!/Я же при обороне буду стрелять 2-5м....
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.

Кароче....рассказываю....у знакомых гостил....русские конечно , там уже давно живут но бизнесс в России, потому что там таких денег не заработаешь....в итоге поехали на Фаэр Шоу, которое происходит на стадионе и ты можешь купить любое оружие.....вообщем купили там очень всего много, загрузили в Ниссан Титан в кузов и поехали на стрельбище.....на стрельбище  как всегда присутствует полицейский, который в рамках социальной программы помогает гражданам советами...
У друга в руках Глок, и он собирается стрелять....руки вытянуты......Подходит Полицейский....
Добрый день Сэр.....позвольте спросить, куда вы в такой позе собрались стрелять?
Тимур......ну как...самооборона.....
Полицейский....в такой позе у вас отберут оружие и из него вас завалят.....прижмите как можно ближе, и открывайте огонь...пока не кончаться потроны....потом быстро перезаряжайте и опять огонь....
Тимур...сэр..но это 36 патронов.....это же будет фарш.....
Полицейский...надеюсь будет.....валите ублюдка который вам угрожает, и молитесь что бы он не выжил....
Тимур...почему сэр?
Полицейский....потому что ....его конечно посадят по уголовному праву.....и он сядет......и он потом на вас по административному праву может на вас подать суд на потрею здоровья...и выйграет суд...и вы будете ему платить всю жизнь....
Так что валите его наверняка.....что бы не выжил....к вам перетензий не будет даже если вы всадите в него 100 патронов....вы были в шоке и боялись за свою жизнь....вы просто защтщали свое имущество....
Полицейский....надеюсь сэр вы учтете мои замечание))))
Тимур сказал спасибо и мы продолжили стрельбу.....

Вот так там законы работают.....административное и уголовное право так могут работать на деле....
Ну правильно, если из Т-12(травматика) всадить штук 16 то мало не будет!/Я же при обороне буду стрелять 2-5м....
по нашему законодательству...это будет превышение предельно допустимой самообороны....уже были преценденты...
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ну поэтому там пионеры заходят в школы и валят своих одноклассников )))
Записан

Андрик

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7915
  • Город: Казань
  • Мы обречены на счастье.
    • 200

Гасить отморозков надо
Записан
200 элеганс TD

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Прав водила - так нужно лечить отморозков... Не останови он их - через пару кварталов они бы отпинали одинокого прохожего  - руки-ноги ведь чесались, раз на машину набросились...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Прав водила - так нужно лечить отморозков... Не останови он их - через пару кварталов они бы отпинали одинокого прохожего  - руки-ноги ведь чесались, раз на машину набросились...
вернемся на прежнюю страницу?)) кто знает что он был прав?)) может водила пару кварталов назад сбил 4 жен этих парней, они догнали и стали пинать машину, чтоб он вышел)) никто не знает подробностей) зачем обсуждать без подробностей?))
Записан

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Прав водила - так нужно лечить отморозков... Не останови он их - через пару кварталов они бы отпинали одинокого прохожего  - руки-ноги ведь чесались, раз на машину набросились...
вернемся на прежнюю страницу?)) кто знает что он был прав?)) может водила пару кварталов назад сбил 4 жен этих парней, они догнали и стали пинать машину, чтоб он вышел)) никто не знает подробностей) зачем обсуждать без подробностей?))

Вернемся к первому посту))) Человек вышел из магазина, попытался словесно остудить подонков а затем уже применил то, что имел с собой))) Или все, кто сбил 4-х девок через пару кварталов бегут в магазин за успокоительным?)))

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

ЗЫЖ Озвучена, как я понимаю, официальная версия - всё-таки представитель ГУМВД сообщал))) Просто если каждое сообщение рассматривать с точки зрения "зачем обсуждать без подробностей", то и обсуждать нечего будет, т.к. никто нам полный перечень подробностей тут не выложит... Обсуждение конкретной информации идет, так ведь??? т.е. "человек вышел из магазина - пинают его машину" - ты бы сам конкретно как в такой ситуации поступил ??? Станут известны новые данные - можно будет более углубленно пообсуждать )))

cars07

  • Гость

Всё правильно водила сделал, зря только уехал с места происшествия.
Записан

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.

за свою машину я бы десяток ублюдков уложил не задумываясь >:D >:D >:D
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...