'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ламповый усилитель в машину  (Прочитано 7528 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Ламповый усилитель в машину
« Ответ #20 : 31 07 2011, 22:15:14 »

у меня тесть бывший на досуге ваяет эти усилки под заказ в свободное от основной работы время....  находятся любители до сих пор. Я слушал их - здорово и очень эффектно смотрятся в сумерках когда работает.  Звук очень мягкий и сочный...  И он и его клиенты это ценят.  Но если бы я ему предложил сваять мне такое в авто, то думаю он бы обо мне подумал неадекватно ))))))))))))))     Не в коня овес!
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Ламповый усилитель в машину
« Ответ #21 : 31 07 2011, 22:20:40 »

в условиях мегаполиса ламповая система просто неоправданна и бесполезна.....ей только 20-30 минут на разогрев нужно...что бы она играть начала...если только это не демо кар или шоу кар....у меня была система на лампах..снял..потому что слушать ее нельзя было по ряду причин....из за особенностей использования....и из за того что источников воспроизведения не было достойных под это дело....раньше хоть макинтош достойный был...сейчас..все шлак стало...даже F1 Status уже не тот...
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Ламповый усилитель в машину
« Ответ #22 : 31 07 2011, 22:22:07 »

Нравиться мне ламповый звук, просто нравиться и я хочу наслаждаться этим звуком находясь в поездке.
слушая mp3 записи?  
надо искать старые грюндиковские виниловые проигрыватели для авто.+катушечник AKAI инсталировать.и кассетную деку туда же.
Немного не так-надо искать вертушку Дюаль старую+ катушечник Акай 77 плюс деку Акай 9ку)))))))))
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

kotel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2526
  • Город: Kyiv, UA
  • TLC120 1GR
Re: Ламповый усилитель в машину
« Ответ #23 : 31 07 2011, 22:24:07 »

Немного не так-надо искать вертушку Дюаль старую+ катушечник Акай 77 плюс деку Акай 9ку)))))))))
и че с этим всем делать? ;)
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Ламповый усилитель в машину
« Ответ #24 : 31 07 2011, 22:25:27 »

в условиях мегаполиса ламповая система просто неоправданна и бесполезна.....ей только 20-30 минут на разогрев нужно...что бы она играть начала...если только это не демо кар или шоу кар....у меня была система на лампах..снял..потому что слушать ее нельзя было по ряду причин....из за особенностей использования....и из за того что источников воспроизведения не было достойных под это дело....раньше хоть макинтош достойный был...сейчас..все шлак стало...даже F1 Status уже не тот...
Прошу прощения,скромно поинтересуюсь-а какую музыку,и с чего надо ее читать,чтобы это в машину вкорячивать? Я с трудом представляю,как на лампах в машине можно Римского-Корсакова или Скрябина слушать ...Именно в машине!! Или слушать арию и умно говорить-какое сильное крищендо..или какое волшебное димидуэнте....
По мне-это тупо понты.
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Ламповый усилитель в машину
« Ответ #25 : 31 07 2011, 22:26:12 »

Немного не так-надо искать вертушку Дюаль старую+ катушечник Акай 77 плюс деку Акай 9ку)))))))))
и че с этим все делать? ;)
Как что-отличный вариант в машину.
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

kotel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2526
  • Город: Kyiv, UA
  • TLC120 1GR
Re: Ламповый усилитель в машину
« Ответ #26 : 31 07 2011, 22:28:32 »


Прошу прощения,скромно поинтересуюсь-а какую музыку,и с чего надо ее читать,чтобы это в машину вкорячивать? Я с трудом представляю,как на лампах в машине можно Римского-Корсакова или Скрябина слушать ...Именно в машине!! Или слушать арию и умно говорить-какое сильное крищендо..или какое волшебное димидуэнте....
По мне-это тупо понты.
в этом и вопрос )))
понты +1
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Ламповый усилитель в машину
« Ответ #27 : 31 07 2011, 22:33:22 »

а на него никто не ответит.Человек настолько жрет рекламу,что мозги уже сгнили.Человеку пох..он услышал волшебное слово-ЛАМПА...ХАЙ ЭНД.....я уверен,что 99.9 проц этих ценителей слушают на такой аппаратуре или шансон или ну на крайняк Киркорова)))
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Ламповый усилитель в машину
« Ответ #28 : 31 07 2011, 22:34:43 »

в условиях мегаполиса ламповая система просто неоправданна и бесполезна.....ей только 20-30 минут на разогрев нужно...что бы она играть начала...если только это не демо кар или шоу кар....у меня была система на лампах..снял..потому что слушать ее нельзя было по ряду причин....из за особенностей использования....и из за того что источников воспроизведения не было достойных под это дело....раньше хоть макинтош достойный был...сейчас..все шлак стало...даже F1 Status уже не тот...
Прошу прощения,скромно поинтересуюсь-а какую музыку,и с чего надо ее читать,чтобы это в машину вкорячивать? Я с трудом представляю,как на лампах в машине можно Римского-Корсакова или Скрябина слушать ...Именно в машине!! Или слушать арию и умно говорить-какое сильное крищендо..или какое волшебное димидуэнте....
По мне-это тупо понты.
про понты чушь полная...причем тут понты....она же не наруже стоит..или на ней не висит табличка...что там стоит система за 20 К...обычно так считают те кто не привык к хорошему звуку.....у меня нет не было и не будет не одной машины со штатным звуком...я просто не могу его слушать....прости мне мои понты....все мои машины переделываются по всем олд скульным каннонам звуко воспроизведения в автомобиле...у меня даже линза акустическая стоит в двери...если вы понимаете что это такое...в итоге кто слушал мою систему все говорят что понравилось....но с лампами больше не свяжусь....я даже из Америки привез диск, с форматом Deep stereo, что бы иногда баловать свой слух...на выставке два года назад мой автомобиль занял второе место ...я люблю это дело и не считаю это понтами....мне просто нравится хороший и качественный звук.
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва
Re: Ламповый усилитель в машину
« Ответ #29 : 01 08 2011, 13:35:41 »

у меня даже линза акустическая стоит в двери...если вы понимаете что это такое

Почитал в нете коментарии -- жалкое подобие линзы Френеля. Вреда не будет, но и рассчитывать на что- то с ней- не стоит. Выброшенные деньги.
Логика этого девайса простая: криволинейная поверхность за излучателем — лучше чем плоская.
Записан