'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Камера заднего вида  (Прочитано 23698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Se®gio

  • Сергей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +766/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12444
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0
Re: Камера заднего вида
« Ответ #40 : 19 05 2014, 17:54:26 »

почему все камеры так низко направлены, на 120 стояла китайская камера(не помню название), там можно было задом по камере с любой скоростью ездить и бампер было видно, а на 150 только бампер видно, а задом из кармана по ней не выехать, видимость не более 4 метров!!!
Не все, у меня видно и периферию, фото нет, но если сильно надо завтра могу выложить.
Саныч 422, какая у вас за камера ЗХ? Возможно ли фото выложить? Я вчера установил заднюю камеру майдин, что то не в восторге от изображения, и установка в посадочное место не понравилась, в комплекте  нет уплотнительной прокладки, не герметично. В общем другую камеру ищу.

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=129000.90 пост#98
Записан

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L
Re: Камера заднего вида
« Ответ #41 : 19 05 2014, 18:23:40 »

почему все камеры так низко направлены, на 120 стояла китайская камера(не помню название), там можно было задом по камере с любой скоростью ездить и бампер было видно, а на 150 только бампер видно, а задом из кармана по ней не выехать, видимость не более 4 метров!!!
Не все, у меня видно и периферию, фото нет, но если сильно надо завтра могу выложить.
Саныч 422, какая у вас за камера ЗХ? Возможно ли фото выложить? Я вчера установил заднюю камеру майдин, что то не в восторге от изображения, и установка в посадочное место не понравилась, в комплекте  нет уплотнительной прокладки, не герметично. В общем другую камеру ищу.

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=129000.90 пост#98

Serega.78, Посмотрел ссыль, спасибо за информацию.
Записан

E_d_w_a_r_d

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
  • Город: Bashkortostan
  • Город:Уфа
    • Prado 2.7 рестайл
Re: Камера заднего вида
« Ответ #42 : 30 08 2014, 14:43:08 »

Привет Народ,
заказал камеру заднего вида(китай) для прадика рестайл "стандарт", характеристики вроде хорошие, но будут ли проблемы с подключением, она на 12 вольт?
Кто-нибудь ставил себе подобное?
Записан

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин
Re: Камера заднего вида
« Ответ #43 : 30 08 2014, 17:22:53 »

С подключением - нет, с установкой в штатное место могут быть проблемы, судя по рисунку. Не похожа ни разу на штатную. Колхозить однако придется.
Записан

E_d_w_a_r_d

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
  • Город: Bashkortostan
  • Город:Уфа
    • Prado 2.7 рестайл
Re: Камера заднего вида
« Ответ #44 : 30 08 2014, 18:28:27 »

С подключением - нет, с установкой в штатное место могут быть проблемы, судя по рисунку. Не похожа ни разу на штатную. Колхозить однако придется.

Как я понял, с головы идет 6 вольт, а на камеру 12 вольт нужно.
С этим проблем не будет?
А приколхозить то все можно )))
Записан

imaksim

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город: Омск
  • Город:
    • Prado 150 2.7 автомат
Re: Камера заднего вида
« Ответ #45 : 30 08 2014, 19:47:15 »

Как я понял, с головы идет 6 вольт, а на камеру 12 вольт нужно.
С этим проблем не будет?
А приколхозить то все можно )))
Правильно с головы идет 6 вольт, но питание на камеру вы подадите с лампочки заднего хода, а там 12 вольт. У самого стоит точно такая же камера, при установке придется немного подработать ее натфилем с боков где болты в корпусе и у меня осталась маленькая щель между камерой и корпусом двери (герметик бесцветный выручил). :)
Записан

E_d_w_a_r_d

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
  • Город: Bashkortostan
  • Город:Уфа
    • Prado 2.7 рестайл
Re: Камера заднего вида
« Ответ #46 : 30 08 2014, 20:20:54 »

Как я понял, с головы идет 6 вольт, а на камеру 12 вольт нужно.
С этим проблем не будет?
А приколхозить то все можно )))
Правильно с головы идет 6 вольт, но питание на камеру вы подадите с лампочки заднего хода, а там 12 вольт. У самого стоит точно такая же камера, при установке придется немного подработать ее натфилем с боков где болты в корпусе и у меня осталась маленькая щель между камерой и корпусом двери (герметик бесцветный выручил). :)
Спасибо друг, плюсанул,  осталось только дождаться посылки.
И еще вопрос, раз уж такая же камера. При включении задней есть картинка с линиями и в углу экрана... силуэт машины с парктрониками?
То есть Picture-in-picture есть?
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт
Re: Камера заднего вида
« Ответ #47 : 30 08 2014, 23:45:29 »

С подключением - нет, с установкой в штатное место могут быть проблемы, судя по рисунку. Не похожа ни разу на штатную. Колхозить однако придется.
не вводите человека в заблуждение , камера встанет как родная у самого такая стояла. Колхоза нет, встанет все без болтов, шурупов ,молотков, напильников.
Записан

imaksim

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город: Омск
  • Город:
    • Prado 150 2.7 автомат
Re: Камера заднего вида
« Ответ #48 : 31 08 2014, 08:09:28 »

не вводите человека в заблуждение , камера встанет как родная у самого такая стояла. Колхоза нет, встанет все без болтов, шурупов ,молотков, напильников.
ну штатная немного не такая, но эта тоже встанет. Знал бы сразу честно говоря взял бы другую, которая встает на место заглушки. Личный опыт по такой же камере из Китая, пришлось немного убрать пластика натфилем, так как она не до конца защелкивалась в штатное место. Если у вас все встало сразу и без проблем, то это не повод утверждать что кто то пытается ввести в заблуждение. Это Китай и качество изготовления может быть разным, вам видимо повезло больше :)
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт
Re: Камера заднего вида
« Ответ #49 : 31 08 2014, 10:31:25 »

не вводите человека в заблуждение , камера встанет как родная у самого такая стояла. Колхоза нет, встанет все без болтов, шурупов ,молотков, напильников.
ну штатная немного не такая, но эта тоже встанет. Знал бы сразу честно говоря взял бы другую, которая встает на место заглушки. Личный опыт по такой же камере из Китая, пришлось немного убрать пластика натфилем, так как она не до конца защелкивалась в штатное место. Если у вас все встало сразу и без проблем, то это не повод утверждать что кто то пытается ввести в заблуждение. Это Китай и качество изготовления может быть разным, вам видимо повезло больше :)
sdfdsf  Макс если так рассуждать могу сказать, что китайцы могут прислать не тот вариант камеры вообще им это свойственно путать товар, отправлять брак и т п.
Записан