'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сильно греется пластик в салоне вокруг ручки АКПП prado 90  (Прочитано 7690 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

tonny

  • Гость

Скажите кто нибудь сталкивался с такой задачей? У кого еще греется? И что с этим со всем делать? Из-за чего?
Записан

zyxXxa

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +64/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1143
  • Город: Омск

Может лампочки подсветки селектора? Или нет таких? У меня на форике ощутимо грелись.
Записан

tonny

  • Гость

да не может так из за лампочек все нагреваться! там вода даже разогревается! не горячо конечно но как то напряжно! я вот думаю может жижа и фильтр уже умирают!!! или вроде как есть еще радиатор охлаждения может что с ним ! еще пока не разбирался!!
Записан

OKuzmin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Москва
    • 5VZ-FE МКПП 1997

Снизу рядом с коробасом проходит выпускной, скорее всего горячий воздух собирается в колпаке кузова над коробкой и разогревает пластик в салоне. У меня механика и также греется пластик центральной консоли.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Такая хня у всех. При прогретом движке карлсон гонит поток горячего воздуха от радиатора. Ну и куда ему деваться? Под защиту да в туннель. Не сказать чтоб прям горячо, нет такого, но ощутимо теплая консоль.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Debugger2005

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1334
  • Город: ВКО УК
  • J95 , 5VZ-FE , TZ, 97

да не может так из за лампочек все нагреваться! там вода даже разогревается! не горячо конечно но как то напряжно! я вот думаю может жижа и фильтр уже умирают!!! или вроде как есть еще радиатор охлаждения может что с ним ! еще пока не разбирался!!

Да это лампочки подсветки селектора так пластик греют , возьми отключи их и поймешь в лампочках дело или нет а уж потом дальше искать причину. На моем Прадосе пластик возле селектора именно из за лампочек подсветки очь сильно нагревался проверено , тема была такая здесь Мужики ставили вместо обычных светодиодные и проблема с нагревом пластика селектора исчезала
Записан

tonny

  • Гость

в общем поменять жижу промыть фильтр, разобраться что там с охлаждением до меня намутили и не париться!!! Спасибо большое за советы! :)
Записан

Africa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Город: Челябинск
    • TLC Prado 120, 4.0

так же греется, ни че страшного не вижу)))
Записан

Мамонт 42

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 236
  • Город: Осинники

и у меня так же греется, нормальное явление.
Записан

SERGO69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: Железногорск.Красноярский Край.Сибирь.
  • 99г.в 1KZ. Левый руль

И у мну тоже,бывают проблемы и посерьезней,зато зимой руки греть будешь,доп.печка в салоне,мечта... icon_hallo ;D
Записан