'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прошу помощи в выборе Прадо 120  (Прочитано 2813 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

paganel

  • sex drugs and rock n roll
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
  • Город: Москва
  • sex drugs and rock n roll
Re: Прошу помощи в выборе Прадо 120
« Ответ #10 : 07 08 2011, 13:48:50 »

РЕБЯТА, вот VINы:

JTEBU29G805164079

JTEBU29G605117858

Что по ним скажите?
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Прошу помощи в выборе Прадо 120
« Ответ #11 : 08 08 2011, 00:17:33 »

я бы все в один день посмотрел, потом выбрал то что приглянулось и в сервис ОФ  можно парочку, а от туда один в сервис к своим мастерам. тот с пробегом 4000 км. наверну новый совсем и подвеска блястит)

ОФ в смысле ОД?
а на криминал, залоги где пробить? если токо вместе с учета снимать
ОФициалы в смысле ОД!
Оптимально чтоб авто был куплен в Москве у ОД!!! с учета можно и вместе, при этом чем больше будет копий документов на руках тем лучше, договор через автосалон, и еще один договор, (если в первом не всю сумму указали) рукописный о покупке авто и передаче денег за авто с копиями паспортов и всех прилагающихся документов, (на учет по договору с автосалона будешь ставить) если авто в залоге ПТС на руках не будет, если копия ПТС тож не очень хорошо для такого года (если есть копия старого ПТС уже лучше), смотри таможню - можно и у таможни проверить - запросом.
есть конторы которые помогают в этих вопросах, цена вроде адекватная...

читаю и страшно-сплошной криминал! Нах такое авто если у него копии какието! Если авто сами таможили-всегда оригинал ТПО (таможенный приходный ордер), где все расписано, когда, за какую сумму таможили. Если с салона то идет копия ТПО на партию авто с номерами винов, но она нах в ГиБДД не нужна.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Прошу помощи в выборе Прадо 120
« Ответ #12 : 08 08 2011, 00:19:27 »

Братцы помогите, через неделю ехать в Карелию на рыбалку, а не начем!!!

Рассматриваю вот такие варианты:
---http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10990545-b64a.html
---http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11856752-a2848.html
--- http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12048268-d221.html
---http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12064783-25c4.html
 
На мой взгляд достаточно равноценные варианты, за исключение небольших отличий в комплектации, или я не прав?
Очень нужно ВАШЕ мнение, т.к. сам многое могу пропустить, не являясь Прадоводом.
а что только зажигалки рассматриваешь?
а что есть предложения?

возможно но не решен вопрос покупки 150-дизеля!!! Думаю на днях.
Записан

Rinaz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +139/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1232
  • Город: Мытищи
Re: Прошу помощи в выборе Прадо 120
« Ответ #13 : 08 08 2011, 09:55:10 »

я бы все в один день посмотрел, потом выбрал то что приглянулось и в сервис ОФ  можно парочку, а от туда один в сервис к своим мастерам. тот с пробегом 4000 км. наверну новый совсем и подвеска блястит)

ОФ в смысле ОД?
а на криминал, залоги где пробить? если токо вместе с учета снимать
ОФициалы в смысле ОД!
Оптимально чтоб авто был куплен в Москве у ОД!!! с учета можно и вместе, при этом чем больше будет копий документов на руках тем лучше, договор через автосалон, и еще один договор, (если в первом не всю сумму указали) рукописный о покупке авто и передаче денег за авто с копиями паспортов и всех прилагающихся документов, (на учет по договору с автосалона будешь ставить) если авто в залоге ПТС на руках не будет, если копия ПТС тож не очень хорошо для такого года (если есть копия старого ПТС уже лучше), смотри таможню - можно и у таможни проверить - запросом.
есть конторы которые помогают в этих вопросах, цена вроде адекватная...

читаю и страшно-сплошной криминал! Нах такое авто если у него копии какието! Если авто сами таможили-всегда оригинал ТПО (таможенный приходный ордер), где все расписано, когда, за какую сумму таможили. Если с салона то идет копия ТПО на партию авто с номерами винов, но она нах в ГиБДД не нужна.
ты конечно молодец в плане анализа текста! спасибо то что заметил не дочет ;D, про оригиналы не написал так как без них вообще о чем говорить...и так должно быть понятно что машину по копиям нех покупать, а копии  чтоб остались когда авто будешь на учет ставить и гаеры заберут все оригиналы и некоторые копии пригодятся  ;D
Записан
Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу - ей нельзя без любимого дела!

adagio

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 66
Re: Прошу помощи в выборе Прадо 120
« Ответ #14 : 08 08 2011, 13:09:35 »

тот, что в первой ссылке - не советую. придется вложиться неплохо в ремонт и покраску. по ходовой не знаю, в сервис не повез, хватило визуального осмотра.
Записан

adagio

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 66
Re: Прошу помощи в выборе Прадо 120
« Ответ #15 : 08 08 2011, 13:12:09 »

извини, если не успел предупредить. я её уже давно смотрел, просто ссылки только что решил глянуть твои.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Прошу помощи в выборе Прадо 120
« Ответ #16 : 08 08 2011, 13:36:26 »

Сегодня позвонили ОД и предложили 150 комфорт темносерый за 2040, авто в наличии (во барыги). Мож надо-сведу!
Записан

paganel

  • sex drugs and rock n roll
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
  • Город: Москва
  • sex drugs and rock n roll
Re: Прошу помощи в выборе Прадо 120
« Ответ #17 : 08 08 2011, 13:55:38 »

тот, что в первой ссылке - не советую. придется вложиться неплохо в ремонт и покраску. по ходовой не знаю, в сервис не повез, хватило визуального осмотра.
Нуууу..... покраска это фигня, а что напугало в машине? Что значит вложиться в ремонт?
Как салон?
Записан

paganel

  • sex drugs and rock n roll
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
  • Город: Москва
  • sex drugs and rock n roll
Re: Прошу помощи в выборе Прадо 120
« Ответ #18 : 08 08 2011, 13:56:38 »

Сегодня позвонили ОД и предложили 150 комфорт темносерый за 2040, авто в наличии (во барыги). Мож надо-сведу!
Спасибо!
Но ищется строго 120й.
Записан

adagio

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 66
Re: Прошу помощи в выборе Прадо 120
« Ответ #19 : 08 08 2011, 14:24:54 »

в личку черканул
Записан