'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Куда пойдём в КИНО?

Фестиваль
МЕГА в Тёплом Стане

Ссылки на связанные события

  • Все КИНОПРЕМЬЕРЫ с Прадо-Клубом!: 15 05 2014

Автор Тема: Все КИНОПРЕМЬЕРЫ с Прадо-Клубом! - каждый Четверг!  (Прочитано 125380 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Miss_Sunshine

  • Гость

Видимо, Вы уже этот фильм посмотрели, раз с такой уверенностью говорите, что фильм - супер? ;) хотите пойти на него второй раз? ;)
Я, да. Видела). И обязательно пойду еще).

Видимо, не в этот четверг ;D шучу ;) Господа! Уступите даме ;) сходите на метро ;)
И я поддержу ;)
Спасибо, господин Президент.))) Вот оно! Благородство у истеблишмента в крови))).
Записан

Miss_Sunshine

  • Гость

Хорошо, если никто не хочет идти, конечно не надо). Идите на Арнольда). Давайте тогда вместе на экскурсию в метро хотя бы сходим?))))
Записан

Мягколапка

  • Гость

Я на старой волне.

 ;D так я за Арни всеми конечностями ;) Miss_Sunshine, давай я тебе диск с метро подарю, можно будет ещё много-много раз посмотреть ;)
Спасибо)))) Очень тронута!)) С первым минусом тебя, а меня с пятым ;D

Да не за что ;) обращайся, если чего ;)
Freddy Krueger, а чего так агрессивно? ::) наш диалог был исключительно в шутливой и позитивной форме :)
Прекрасно))). Все когда-то в жизни бывает впервые и минусы тоже))). Буду ждать второго)). Я слаба в точных науках, но минус на минус в моем представлении должен дать плюс))). Хорошо, что дело не закончилось срыванием звездочек ( их у меня итак немного))) и прилюдным сожжением на Кутафьей башне))). За пропаганду фильма Метро.)))

Ну, раз твой минус на мой минус даёт плюс, то пожалуй поставлю этот плюс Freddy Krueger ;) не волнуйся меня сожгут раньше  >:D ;D
Не надо мне никакие плюсики ставить.


Дааа) пожалуй, я воздержусь от похода, посмотрю на Арни как-нить в другой раз и в другой компании :) более дружелюбной что ли :)
Господин президент! Жень, отмотай плиз мой + , который я по дури поставила Freddy Krueger, а то я спать не смогу, во сне меня замучает) готова за это денег заплатить, только отмотай ;)
Записан

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4378/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря

Мягколапка,  Право,не стОит огорчаться,компания более чем позитивная. Приходи.
Записан
Позвони родителям !

Мягколапка

  • Гость

Мягколапка,  Право,не стОит огорчаться,компания более чем позитивная. Приходи.

Спасиб, верю Вам ;) я собственно и не огорчаюсь из-за пикселей на экране ;) удачного просмотра в четверг и море положительных эмоций :-*
Записан

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4378/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря

 а зря...
(нельзя же вот так с первого раза всем верить ))
 icon_friends
Записан
Позвони родителям !

Мягколапка

  • Гость

а зря...
(нельзя же всем верить ))

Так я и никому не верю, только Вам  ;) невозможно не верить человеку с ником Беломор ;D
Записан

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4378/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря

Два раза звать не буду !
Давай не куксись , чаю курнём )
Записан
Позвони родителям !

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Я на старой волне.

 ;D так я за Арни всеми конечностями ;) Miss_Sunshine, давай я тебе диск с метро подарю, можно будет ещё много-много раз посмотреть ;)
Спасибо)))) Очень тронута!)) С первым минусом тебя, а меня с пятым ;D

Да не за что ;) обращайся, если чего ;)
Freddy Krueger, а чего так агрессивно? ::) наш диалог был исключительно в шутливой и позитивной форме :)
Прекрасно))). Все когда-то в жизни бывает впервые и минусы тоже))). Буду ждать второго)). Я слаба в точных науках, но минус на минус в моем представлении должен дать плюс))). Хорошо, что дело не закончилось срыванием звездочек ( их у меня итак немного))) и прилюдным сожжением на Кутафьей башне))). За пропаганду фильма Метро.)))

Ну, раз твой минус на мой минус даёт плюс, то пожалуй поставлю этот плюс Freddy Krueger ;) не волнуйся меня сожгут раньше  >:D ;D
Не надо мне никакие плюсики ставить.


Дааа) пожалуй, я воздержусь от похода, посмотрю на Арни как-нить в другой раз и в другой компании :) более дружелюбной что ли :)
Господин президент! Жень, отмотай плиз мой + , который я по дури поставила Freddy Krueger, а то я спать не смогу, во сне меня замучает) готова за это денег заплатить, только отмотай ;)
Он на самом деле добрый и позитивный! :)
Компания всегда тёплая!
А если кто то не согласен на какой фильм идти, то можно и на два сразу - были уже такие ситуации.
Главное что вместе ужинаем с 18 до 21, а в зале всё равно все молчат и не общаются, так что на самом деле всё равно в каких залах сидеть :)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Мягколапка

  • Гость

Два раза звать не буду !
Давай не куксись , чаю курнём )

 ;D а это не второй раз? :-[ ну, раз чаю курнём icon_crazy2 тогда я постараюсь) честно-честно :)
Записан