'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Устранение проблемы бряканья расширителя передних дв  (Прочитано 8573 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

riotorio

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: Иркутск
  • Город:

Тоже бы посмотрел как это выглядит :) Я вот думаю, может скотч двухсторонний туда запихать по теплу :'(

Скотч пробовал. Лето - держит, на морозе - нет.
Записан

Серега26

  • прадо 120, 4L
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +45/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
  • Город: Сибирь
  • Город:

А если герметиком?
Так какой самый действенный способ?
Записан

vais

  • Соберу любую ба-бу.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +459/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5013
  • Город: Дорога на шалаш
  • Город:Питер

На мицу клеил расширители на 3м скотч двусторонний-до сих пор держится.
Записан
Прадо 120 4л.   Ямаха ТыГыДым 900 авс . Кто поставит vaisy минус-на венок тому я скинусь.

Mr.120

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204
  • Город: Сочи
  • Город:
    • Prado 120 (4,0) 2008

У меня вот такая история на эту тему. Тоже подбешевал этот звук и решил у ОД поменять все клипсы, резинки и прочие элементы крепления расширителя, но только на одной передней двери, думаю посмотрю если вылечит то поменяю и на другой. Заказал, ждал, а когда приехал на замену сказал, что буду присутствовать при работе так как боюсь жопоруких мастеров. Короче все сдернули, почистили от старых уплотнителей, все сам проверял, все четко, все приклеили ровненько на свои места, поставили клипсы, защелкнули все назад, пробую басы (+3) штатного ГУ - гремит падла на 40 !....короче облом...таким макаром не лечится...с новья наверно гремит 120-ка....     Короче, считаю что гремят клипсы в местах их крепления в дверях и в самом расширителе. Думал, если б сам делал, то может селикончик какой подпихивал вместе с клипсой во все дыры. А сами резинки уплотнители вроде нормально сели. Гремит низ расширителя, а там резинок нет и вся надежда конструкторов была на клипсы.....наверно)
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

У меня вот такая история на эту тему. Тоже подбешевал этот звук и решил у ОД поменять все клипсы, резинки и прочие элементы крепления расширителя, но только на одной передней двери, думаю посмотрю если вылечит то поменяю и на другой. Заказал, ждал, а когда приехал на замену сказал, что буду присутствовать при работе так как боюсь жопоруких мастеров. Короче все сдернули, почистили от старых уплотнителей, все сам проверял, все четко, все приклеили ровненько на свои места, поставили клипсы, защелкнули все назад, пробую басы (+3) штатного ГУ - гремит падла на 40 !....короче облом...таким макаром не лечится...с новья наверно гремит 120-ка....     Короче, считаю что гремят клипсы в местах их крепления в дверях и в самом расширителе. Думал, если б сам делал, то может селикончик какой подпихивал вместе с клипсой во все дыры. А сами резинки уплотнители вроде нормально сели. Гремит низ расширителя, а там резинок нет и вся надежда конструкторов была на клипсы.....наверно)

Если поглядеть на первую страницу, я решил проблему очень бюджетно... Уже второй год тишина в дверях!!! А передняя акустика Focal басы на максимум!!! Правда я заменил вставыши на более большие, еле еле затолкал!!! Зато красота :)
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

razak

  • PRADO GRJ120 4.0L
  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город: Россия, Респ.Саха (Якутия)
  • Город:
    • TOYOTA LC120

А я пеной монтажной туда распылил. Делов то.
Записан

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0

Откуда пенили?
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

А я пеной монтажной туда распылил. Делов то.

Ой братец ну ты и намудрил :) Хорошо что не расперло :)
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Гарик 62

  • Репутация и сообщения реальны!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +150/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5239
  • Город: Рязань
  • Город: Косопузых
    • Prado - 120 - black

Я заморачиваться не стал! Купил родные клипсы 1 шт. по 25 рублей и поменял (в двери 10 шт, правда все разные). Всё гут !!! Ни чего не гремит на басах.
Записан
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!

RUV

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 284
  • Город: Киев
  • Город:
    • PRADO 120 4.0

Я заморачиваться не стал! Купил родные клипсы 1 шт. по 25 рублей и поменял (в двери 10 шт, правда все разные). Всё гут !!! Ни чего не гремит на басах.

А список с парт номерами огласить не мог бы?

Очень хотел бы полечить аналогичную беду(((
Записан