'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Профессиональный бодибилдинг это что?  (Прочитано 78320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

От нее родимой очень много зависит..
Даже Власов писал - мастера спорта может сделать любой.
Мсмк- одаренный ...
Записан
El sol luce para todos igualmente

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Тут полемика нездоровая развивается на просторах интернета. Тема интересная - возвращение А. Федорова.
Первое выступление уже прошло - 2014 Grand Prix «Fitness House-PRO Занял 8-ое место





А вот это ЛИЧНО МОЁ мнение, озвученное в одном из обсуждений
"Ну вот и первый старт..8-ой. И сейчас 90% начнет петь в стиле "да всего 5 месяцев! Ничего удивительного! Вот впреди точно ого-го!"
Реально стадо неадекватов. Причем тут вообще масса и "триумфальное возвращение". О каких перспективах вообще речь?! Хочу напомнить что билдинг это не только мясо или сепарация, это еще и гармоничное сложение, если кто забыл. А для особо забывчивых, хочется напомнить - у Федорова была серьезная травма груди! И форма груди, при всей массе - просто чудовищная - достаточно посмотреть его двойной бицепс спереди. А теперь, все владельцы восторженных слюней скажите мне - возможно ли за пределами местечковых турниров России, с такой сиськой пролезть в топ на серьезных соревнованиях? Напомнить сколько было вони по поводу порванного бицепса Ятса на Олимпии - Это при условии что Ятс был действующий чемпион и по всем остальным параметрам на голову превосходил всех остальных участников!? А теперь вопрос - На какую голову сможет превзойти Федоров остальных, чтобы ОБЬЕКТИВНЫЕ судьи, не думая о старых заслугах, закрыли глаза на отсутствие правой сиськи?!"

Пацаны вы что думаете? Реально, прошу постараться объективно оценить тем, кто в теме! НУ НЕ ПОНИМАЮ Я что кроме бабла движет мужиком под 40, который с такой кривой сиськой надеется полноценно вернуться в про-дивизион! В чем я не прав?!
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген