'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отчёт о поездке в Крым  (Прочитано 12949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Отчёт о поездке в Крым
« Ответ #100 : 15 08 2011, 11:29:46 »


3. Контакты есть, если интересно, отправлю или в личку или в теме.

давай
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Отчёт о поездке в Крым
« Ответ #101 : 15 08 2011, 11:34:32 »

По порядку:

1. писал же (или хотел написать) при обгоне руководствуюсь здравым смыслом, а не    разметкой или знаком, зря не полезу, если не уверен. По поводу российских номеров могу поспорить, украинцы похлеще едут, и если в России по встречке летит "каен" или "200-ка" (люди у которых есть деньги на "штраф"), то у вас на встречке можно увидеть и таврию и запорожец, которые в принципе обогнать ни кого не могут. А дурной пример он всегда заразителен........)))
2. По поводу арбузов и дынь не буду спорить, Вам виднее.
3. Контакты есть, если интересно, отправлю или в личку или в теме.

вот вы тут все хорохоритесь - по встречке,сплошные,еду как хочу,т.к. на Украине за это не лишают прав...............................ничего личного........................вот только задолбалась я передвигаясь, по трассе,по своей полосе, каждый раз давить резко на тормоз - раз даже дочка слетела, спящая , с заднего сидения и ОЧЕНЬ сильно ушиблась,потому что какой-то му..к,с российскими номерами вылетел на встречку,из-за впереди него идущего автобуса,практически у меня перед капотом!!!! и  такое происходит сплошь и рядом уже более двух лет - машины с российскими номерами,как с цепи сорвались!!!! Не жаль свои жизни,экономя час в пути,не стоит так же беспечно относится к чужим!..............может слегка более эмоционально,чем нужно,но уж такая я,эмоциаональная тётенька, в 90% передвигающаяся с ребёнком в салоне!
На Украине кстати в большинстве своем очень ездят дисциплинированно...А у нас...ну быдло..ну чо взять то....Особенно по встречке...
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Отчёт о поездке в Крым
« Ответ #102 : 15 08 2011, 11:36:56 »


3. Контакты есть, если интересно, отправлю или в личку или в теме.

давай

Визитка в машине номер телефона чуть позже скину
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Отчёт о поездке в Крым
« Ответ #103 : 15 08 2011, 11:43:48 »

 а ! как нарушали,так и нарушают,т.е.для нас это норма в каком плане - мы так ездим всегда,т.е наши действия в принципе предсказуемы,а то что кто-то с меньшим объёмом движка вышел перед тобой на обгон,то парни,давайте лояльней относится к ним,ну не каждый может купить себе Прадо,правда?,я вам про другое - раньше в шоке была от правильности езды Россиян,а теперь в шоке от их разгильдяйства!
PS в Москве меня как-то остановили за скорость 80 км\ч,ну думаю ФСЁ!!!! :o,ан нет,оказывается мы стопорим движение  8D- и это в центре Москвы! Вот для нас ЭТО дико!
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Отчёт о поездке в Крым
« Ответ #104 : 15 08 2011, 11:47:49 »


Визитка в машине номер телефона чуть позже скину
ОК
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Отчёт о поездке в Крым
« Ответ #105 : 15 08 2011, 11:49:56 »

а ! как нарушали,так и нарушают,я вам про другое - раньше в шоке была от правильности езды Россиян,а теперь в шоке от их разгильдяйства!

Я же и говорю, дурной пример заразителен, у нас тоже на трассе все стоят спокойно в пробке, из-за ремонта какого-нибудь, но стоит одному поехать по обочине, тут же начинается пылища и все ломятся туда.... 
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Отчёт о поездке в Крым
« Ответ #106 : 15 08 2011, 11:53:53 »

а ! как нарушали,так и нарушают, ,т.е.для нас это норма в каком плане - мы так ездим всегда,т.е наши действия в принципе предсказуемы   я вам про другое - раньше в шоке была от правильности езды Россиян,а теперь в шоке от их разгильдяйства!

Я же и говорю, дурной пример заразителен, у нас тоже на трассе все стоят спокойно в пробке, из-за ремонта какого-нибудь, но стоит одному поехать по обочине, тут же начинается пылища и все ломятся туда.... 
так не надо перефразировать мои посты icon_acute7 8D
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....