'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Путин нырнул в Таманский залив и сразу же нашел две амф  (Прочитано 7044 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Kosteg

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2215
  • Город: SPb

Навеяло:

Брежнев, прикрыв лицо панамой, лежит на мужском пляже санатория Политбюро. Пошла собака и лизнула ему гениталии. Не меняя позы, Брежнев лениво реагирует:
— Ну, это уж слишком, товарищи!
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Всегда найдётся тот, кому хочется услужить начальству!
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

А вдруг в самом деле нашёл. Ведь разведчик, нелегал  с большим стажем! 8)
кто нелегал-то???? ;D ;D ;D ;D ;D ;Dтем более в гдр.вся работа сводилась к пожиранию пива в гаштетах,с сосисками."цвайн пива,цвайн сасиска,битте."
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

эту экспидицию по раскопкам возглавляет дядя моей жены.о том что да как там будет он рассказал еще в мае.)))никаких подводных раскопок и прочей хрени там не проводилось.и не проводица.сказки все это.а в море....археологи просто купаются в заливе.у меня,кста,есть пару сувениров с этих раскопок.
 бле,можно подумать шо залив просто забит амфорами до предела.
и эта,экспедиция там работает не первый год.а лет 15 как минимум.каждое лето.так шо априори там никаких амфор быть не могло.)))а те что найдены наверняка кетайские.по 15 баксов за штуку.))
ввел в заблуждение.жена в свое время учавствовала в экспедициях именно в фанагорийском раскопе.амфоры(пифосы) не представляют никакого научного интереса.в принципе.то что находилось все закапывается назад.дело в том,что после проведения раскопа и фиксации всего найденого в каталогах этот раскоп опять засыпается.амфоры находили.но с точки зрения исторической или культурной ценности они не представляют интереса.а в море никаких раскопов не производится вообще.потому что это абсурд.полный.вообще вот эти амфоры по большому счету просто мусор.
 у меня была идея недельки на две рвануть к этим раскопам.все-таки возглавляет все это безобразие родственник.)))но получил категорический отказ.))потому как там полно молоденьких студенточег и руководителю надо чтоб лагерь работал ,а не превратился в вертеп.))так шо я получил отлуп.))жена сказала,что уж еси очень хочется то только с ней можно ехать.но на хрена же в тулу со своим самоваром!!!
 а по делу.еще в апреле-мае спонсором нынешней экспедиции стало МЧС.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

sovlad

  • Владимир
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 669
  • Город: Минск
  • TLC 120 3,0 D4D 1КД авт., пневмо

эту экспидицию по раскопкам возглавляет дядя моей жены.о том что да как там будет он рассказал еще в мае.)))никаких подводных раскопок и прочей хрени там не проводилось.и не проводица.сказки все это.а в море....археологи просто купаются в заливе.у меня,кста,есть пару сувениров с этих раскопок.
 бле,можно подумать шо залив просто забит амфорами до предела.
и эта,экспедиция там работает не первый год.а лет 15 как минимум.каждое лето.так шо априори там никаких амфор быть не могло.)))а те что найдены наверняка кетайские.по 15 баксов за штуку.))
ввел в заблуждение.жена в свое время учавствовала в экспедициях именно в фанагорийском раскопе.амфоры(пифосы) не представляют никакого научного интереса.в принципе.то что находилось все закапывается назад.дело в том,что после проведения раскопа и фиксации всего найденого в каталогах этот раскоп опять засыпается.амфоры находили.но с точки зрения исторической или культурной ценности они не представляют интереса.а в море никаких раскопов не производится вообще.потому что это абсурд.полный.вообще вот эти амфоры по большому счету просто мусор.
 у меня была идея недельки на две рвануть к этим раскопам.все-таки возглавляет все это безобразие родственник.)))но получил категорический отказ.))потому как там полно молоденьких студенточег и руководителю надо чтоб лагерь работал ,а не превратился в вертеп.))так шо я получил отлуп.))жена сказала,что уж еси очень хочется то только с ней можно ехать.но на хрена же в тулу со своим самоваром!!!
 а по делу.еще в апреле-мае спонсором нынешней экспедиции стало МЧС.
А тогда понятно почему Пут поехал именно туда. Его отпустили.
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

А вдруг в самом деле нашёл. Ведь разведчик, нелегал  с большим стажем! 8)
кто нелегал-то???? ;D ;D ;D ;D ;D ;Dтем более в гдр.вся работа сводилась к пожиранию пива в гаштетах,с сосисками."цвайн пива,цвайн сасиска,битте."


 у нас немного по другому народ говорил, знаний немецкого хватало чтобы сказать, цвай бир, цвай боквурст то есть пиво и сосиски а вот слово порезать уже не водилось в лексиконе и разговор шел так: Битте! айн бир, цвай боквурст унд порезать! и что самое интересное, немцы все давали и резали!)))))
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

а я так и говорил "цвайн пива,.....".)))горчичка само собой.бесили вот сильно ихние прозрачные кусочки хлеба.жлобы!но пивко хорошее было.бле.стоит по сути деревня.12 домов.так и герб у этого села  свой и три гаштета как минимум.и все,цуко,культурно.и немцы не дураки выпить.но нажрался и тихонечго,по стеночке,без пыли и шума в сторону дома двинул.мы же,брацкая армия,все на своем пути.....))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

cars07

  • Гость

<a href="http://www.youtube.com/v/jzUu6EtH004?version" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/jzUu6EtH004?version</a>


<a href="http://www.youtube.com/v/LMz_bIzx8HM?version" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/LMz_bIzx8HM?version</a>
Записан

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ

Амфоры это для него семечки! Завтра в океан насцыт и о чудо! Рекордный улов рыбы в стране случится!
Записан