'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Одинокие девушки ответьте!  (Прочитано 9217 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0
Re: Одинокие девушки ответьте!
« Ответ #40 : 14 08 2011, 11:50:29 »

Вышла замуж очень рано за своего ровесника, когда обоим было по 18 лет..((( в 20 лет появился Кирюха... долго пыталась сохранить брак, пока сын в 5 лет не сказал: "зачем нам такой папа, давай его выгоним....""
Подала на развод, развелась... бывший узнал о разводе, только через неделю после оного, так как был в очередной "командировке".. с тех пор до той поры пока сыну не исполнилось 20 лет, мы его не видели и не слышали (алименты тоже не получали)... 2 года назад он появился на нашем горизонте (под давлением своей матери) Кирка встретился с ним один раз, что между ними было не знаю, но дословно мне было сказано, что с ублюдками не разговаривает.....
Хорош сыночек....
может так правильнее? - "хорош" папа
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Одинокие девушки ответьте!
« Ответ #41 : 14 08 2011, 14:52:28 »

родители  бывают разные.............как матери,так и отцы...................но как больно смотреть,когда мать вбивает в голову малыша отвращение к отцу,только лишь потому,что у неё на него "зуб",когда не пускает  ребёнка в новую семью папы,когда отрицает родство маленького братика-сестрички,которые появились у ребёнка............а дитя стоит со слезами на глазёнках и не знает ,что делать - и маму не хочется расстраивать,и к папе сбегать хочется..............Хотя и папы бывают ещё те!...............
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Одинокие девушки ответьте!
« Ответ #42 : 14 08 2011, 16:27:14 »

Вышла замуж очень рано за своего ровесника, когда обоим было по 18 лет..((( в 20 лет появился Кирюха... долго пыталась сохранить брак, пока сын в 5 лет не сказал: "зачем нам такой папа, давай его выгоним....""
Подала на развод, развелась... бывший узнал о разводе, только через неделю после оного, так как был в очередной "командировке".. с тех пор до той поры пока сыну не исполнилось 20 лет, мы его не видели и не слышали (алименты тоже не получали)... 2 года назад он появился на нашем горизонте (под давлением своей матери) Кирка встретился с ним один раз, что между ними было не знаю, но дословно мне было сказано, что с ублюдками не разговаривает.....
Хорош сыночек....
может так правильнее? - "хорош" папа
Для тебя правильнее так...каждому свое.
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Одинокие девушки ответьте!
« Ответ #43 : 14 08 2011, 16:29:17 »

родители  бывают разные.............как матери,так и отцы...................но как больно смотреть,когда мать вбивает в голову малыша отвращение к отцу,только лишь потому,что у неё на него "зуб",когда не пускает  ребёнка в новую семью папы,когда отрицает родство маленького братика-сестрички,которые появились у ребёнка............а дитя стоит со слезами на глазёнках и не знает ,что делать - и маму не хочется расстраивать,и к папе сбегать хочется..............Хотя и папы бывают ещё те!...............
А мамы то какие бывают))))) Был бы я режиссером каким нить,я бы тако фильмец заснял))) Хотя и про пап тоже снял бы)
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Одинокие девушки ответьте!
« Ответ #44 : 14 08 2011, 16:39:17 »


А мамы то какие бывают))))) Был бы я режиссером каким нить,я бы тако фильмец заснял))) Хотя и про пап тоже снял бы)
ты решил перефразировать моё высказывание?!.......Ах,Альберт! Шалун! ))))))))))))))))))
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Одинокие девушки ответьте!
« Ответ #45 : 14 08 2011, 16:39:58 »

Не не не..я полностью согласен.Я же сказал ведь,я и про пап написал бы)
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Одинокие девушки ответьте!
« Ответ #46 : 14 08 2011, 16:41:09 »

Просто очень часто видел,как мама говорит,папа у нас идиот,дебил,и т д....Но никогда не слышал,что папа ребенку говорил-у нас мама крыса,жаба древесная и т п...
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Одинокие девушки ответьте!
« Ответ #47 : 14 08 2011, 16:57:20 »

Просто очень часто видел,как мама говорит,папа у нас идиот,дебил,и т д....Но никогда не слышал,что папа ребенку говорил-у нас мама крыса,жаба древесная и т п...
папы рублём давят............увы,а деткам в раннем возрасте это ещё не видно и не понятно. У меня есть подружка(25 лет дружим уже),хорошая девчёнка,но жизнь сложилась трудной - мама её долго болела(рак),умерла за две недели до родов подружки,так и не увидив внучку,папа(подружки ) умер полтора года назад. Розошлась подружка 5 лет назад,муж её очень обеспеченный парень,погулять совсем"не" любил,да и сейчас периодически вижу его не с новой супругой...........но то уже другая история............так вот,дочка уних есть,8 лет исполнилось недавно............так что делает - купит подарок малой,о котором никто и не просил,а потом с ежемесячного пособия урезает часть суммы............на вещи денег не даёт - всё привозит то со штатов(брат у него там живёт) ,то с Европы(с отдыха) - круто,конечно,когда соплюшечка 4-5 лет ходит в Версаче,Диор и т.д.,вот недавно iPhon4 купил(нафига!?!)... НО!!!!!! вещи привезённые то Уже маленькие,то ещё далеко не скоро оденутся,а потом вдруг хлоп - и пролетели(ну резко подросла и снова маленькие). Подруга ему не раз говорила - не привози!!!!! Лежат же!!!!(так он ещё ходит и проверяет - картина маслом просто,когда дастаются все тюки со сложенными вещами и он чуть ли не под перепись!!!) Не хочешь давать денег в руки - бери ребёнка и идите покупайте ей вещи! А он как не слышит ! Вот что тут делать?
PS недавно манюня их раздавила в хлам телефончик то,так папа сказал - та новый купим! )))))))))))) а девчёнка и ведётся на всю эту круть,подружка переживает,что "купит" папа дочь,на что я пытаюсь успокоить - девка далеко не дура,прийдёт время сама во всём разберётся............надеюсь.........
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Одинокие девушки ответьте!
« Ответ #48 : 14 08 2011, 17:01:26 »

Ну тут я не знаю что и сказать,ибо таких знакомых у меня нет.Ну и тут полно развдов...Че таить то,но что касаеца моих знакомых,ну я имею ввиду мужиков-как то детей своих не обделяют и бабла им присылают исправно.
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Одинокие девушки ответьте!
« Ответ #49 : 14 08 2011, 18:20:14 »

Вышла замуж очень рано за своего ровесника, когда обоим было по 18 лет..((( в 20 лет появился Кирюха... долго пыталась сохранить брак, пока сын в 5 лет не сказал: "зачем нам такой папа, давай его выгоним....""
Подала на развод, развелась... бывший узнал о разводе, только через неделю после оного, так как был в очередной "командировке".. с тех пор до той поры пока сыну не исполнилось 20 лет, мы его не видели и не слышали (алименты тоже не получали)... 2 года назад он появился на нашем горизонте (под давлением своей матери) Кирка встретился с ним один раз, что между ними было не знаю, но дословно мне было сказано, что с ублюдками не разговаривает.....
Хорош сыночек....


А в чем он не прав??... Если за 15 лет его отец ни разу не попытался с ним встретиться, ни разу не поздравил с Днем Рождения... он ему совершено чужой... Кирюха у меня парень нормальный, и если он отказался с ним встречаться, то не просто так.... а по поводу что я его настроила против родного отца - не было такого... я свое замужество, и первый год после развода вспоминаю как страшный сон... об этом думать не хочется, не то что говорить...
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.