'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Монголия... почему там нет революций?  (Прочитано 1933 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Помню первый день в Улан-баторе, монгольские друзья подогнали ихних путанок)), хоть был изрядно подшафэ), отказался, пипец страшные))
Да ишшо поди вонючие...)))

Аха))), да еще пристала ко мне за такси отбашлять))
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

mim

  • В поисках приключений главную роль играет не голова
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1167
  • Город: г.Новокузнецк
  • Уже обладатель 150 3,0

Да на кой хрен им революции,как жили так и будут жить. Разве что в Баторе и еще в нескольких городах, что возле жд расположены молодежь баунти захочет. А америкосам туда ни как,т.к. с одной стороны кетай с другой рассея. Служил в 85-88г в Арвайхэре,как тогда говорили хорошее место хером не назовут,а вот один хрен настольгия замучила. В этом году на рыбалку сгоняли в монголию. И надо отметить,что она пользуется очень большой популярностью у разных туристов. Я бы еще раз на рыбалку и на охоту сгонял бы, после такой рыбалки дома удочки брать не хочется,там такую рыбу отпускали.
А вообще они очень обиженны на нас,что бросили их, ведь действительно как сбежали бросив городки, предприятия угольные разрезы,но и с китаем они не очень... 















Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3683/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42513
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Странно, что кетайцы по тихому эту страну не подмяли )))) Там же такая территория! 20% всего Китая!
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

mim

  • В поисках приключений главную роль играет не голова
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1167
  • Город: г.Новокузнецк
  • Уже обладатель 150 3,0

Не,кетайцам там не выжить..! Как без риса-то? А монголам по-фигу этот рис,на завтрак мясо,на обед и ужин тоже самое. Суровая природа там.
Записан

Strelok

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2601/-117
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33484
  • Город: Якутия - Урал
  • TLC 150 3,0

Красивая и суровая страна, тоже помотался в свое время по МНР.... И народ простой и открытый ( как сейчас не знаю )
Как по телевизору увижу так тянет съездить, по местам боевой славы ))))) Кожа там дешёвая, салон если только перешить ))))
Записан

mim

  • В поисках приключений главную роль играет не голова
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1167
  • Город: г.Новокузнецк
  • Уже обладатель 150 3,0

Strelok,и где тебя там носило? Может где и встречались на блудных дорогах монголии? Мне тоже довелось там по-блудить,даже не всегда знал где и был (просто знал куда надо).  А насчет народа правда открытый... когда спрашивали дорогу всегда показывали,вот только всегда в разные стороны... Так и осталось загадкой почему ,может быть знали дороги короче,но явно без умысла!
Записан

mim

  • В поисках приключений главную роль играет не голова
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1167
  • Город: г.Новокузнецк
  • Уже обладатель 150 3,0

Да,а вот водка еще вкуснее стала! Правда! Той Архи, знакомой нам в те времена не нашел,а вот Чингизхан и еще название не запомнил очееень  вкуснаяяяя!!! С разными медалями очень достойная,вся компания отметила,хотя настороженно по началу отнеслись.
Записан

status

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 386
  • Город: Майкоп

Увидел знакомые названия, я тоже там служил с 88-90 год, в Чайболсане. Смотрю на фото - особо ничего не изменилось. Как прикол помню наши "Победы" с фанерой вместо стекол. Ну а рыбалка - базара нет, знатная.
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Красивая и суровая страна, тоже помотался в свое время по МНР.... И народ простой и открытый ( как сейчас не знаю )
Как по телевизору увижу так тянет съездить, по местам боевой славы ))))) Кожа там дешёвая, салон если только перешить ))))

+1 Народ своеобразный, наивные, как дети)
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Да на кой хрен им революции,как жили так и будут жить. Разве что в Баторе и еще в нескольких городах, что возле жд расположены молодежь баунти захочет. А америкосам туда ни как,т.к. с одной стороны кетай с другой рассея. Служил в 85-88г в Арвайхэре,как тогда говорили хорошее место хером не назовут,а вот один хрен настольгия замучила. В этом году на рыбалку сгоняли в монголию. И надо отметить,что она пользуется очень большой популярностью у разных туристов. Я бы еще раз на рыбалку и на охоту сгонял бы, после такой рыбалки дома удочки брать не хочется,там такую рыбу отпускали.
А вообще они очень обиженны на нас,что бросили их, ведь действительно как сбежали бросив городки, предприятия угольные разрезы,но и с китаем они не очень... 

















Респект за интересную экскурсию
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...