'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мои интимные истории.......  (Прочитано 4163 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

schumacher

  • Гость
Re: Мои интимные истории.......
« Ответ #20 : 12 08 2011, 11:51:59 »

Ну раз модер тему не снес-значит все нормально...Я ща прост бензопилу чиню тут одному..Потом над у одной тут дамы-масло поменять)) Она мне за это даст молока банку...К вечеру расскажу историю..
А вообще мне в деревне ндравица)))) Я тут первый парень))) Типа нарасхват)
Ждемс)))
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Мои интимные истории.......
« Ответ #21 : 12 08 2011, 11:52:41 »

ждем
Записан
Будем жить!

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Мои интимные истории.......
« Ответ #22 : 12 08 2011, 11:54:07 »

Аккуратней с бензопилой, не забудь про технику безопасности, особенно когда будешь даме масло менять! ;D
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Мои интимные истории.......
« Ответ #23 : 12 08 2011, 11:54:35 »

Да расскажу-расскажу...
Люди-не покупайте Китайские бензопилы Штиль или Хускварна....Это ппц ГАВНО....Щас такую вот чиню...
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Мои интимные истории.......
« Ответ #24 : 12 08 2011, 11:55:33 »

Вот и ответ на вопрос, однозначно дизельпила.
Записан

ROYU

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +156/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3558
  • Город: Н.Новгород
Re: Мои интимные истории.......
« Ответ #25 : 12 08 2011, 12:13:21 »

Да расскажу-расскажу...
Люди-не покупайте Китайские бензопилы Штиль или Хускварна....Это ппц ГАВНО....Щас такую вот чиню...

..у нас такое говно постоянно на трассе втирают... Года полтора назад сам чуть не влип, когда китайцы Хускварну освоили... вовремя в инете нашёл как от оригинала отличить... Первое - по цене...)))))
А по теме мож напишу тоже чаво... жена не подсматривает... вроде...))))
Записан
Олег, Нижний Новгород, TLC 120 Prado 4.0 2008 г.в.

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Мои интимные истории.......
« Ответ #26 : 12 08 2011, 12:14:03 »

Жги!
Записан

ROYU

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +156/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3558
  • Город: Н.Новгород
Re: Мои интимные истории.......
« Ответ #27 : 12 08 2011, 12:15:57 »

Жги!

...если это мне, то щаз не смогу.... надо на дачу сваливать.. а то чуть позже из города не выехать...((
Записан
Олег, Нижний Новгород, TLC 120 Prado 4.0 2008 г.в.

кабан2010

  • Андрей
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 182
  • Город: Москва
  • Toyota Camry
Re: Мои интимные истории.......
« Ответ #28 : 12 08 2011, 12:40:44 »

Ждемс...........
Записан
Toyota- управляй мечтой
Ford- на встречу переменам
АвтоВаз- не ссы доедем

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Мои интимные истории.......
« Ответ #29 : 12 08 2011, 16:56:04 »

Итак господа..начну...
Уводите от мониторов детей,так же не читайте с неокрепшей психикой....Я начинаю свой рассказ...
Это было давно...Я тогда был молод и красив..Живот мой был не таким огромным,шевелюра намного гуще да и хрен мой стоял дольше и был крепче...
Было прекрасный солнечный день..Впереди были выходные и я был в раздумьях как их провести.
Я тогда жил с дочерью в Москве..В своем любимиом р-не Теплый Стан..Ну вот,Дочь укатила со своим пуделем на дачу и я остался один на целых три дня,тайно мечтая провести их в пороке и блуде.
Взяв ее Финик,я поехал в центр,точнее не в центр,а на Мосфильмовскую,в Гольф клуб,у меня там приятель работал.Ну сижу значит,пью воду и так нехотя осматриваю сидящих вокруг дам..А мой приятель,конечно же знает-кто есть кто из них и всячески мне рассказывает про каждую...
Долго ли ,коротко ли...Наступил вечер...смотрю-ловить тут нехрена-ну чо-одни старухи сидят,молодух из себя корчат..Ну думаю про себя,что ж Альбет Борисыч,придется хоть кого то брать а то и эти свинтят.
Смотрю значит-Ну вроде так одна ничего..лет так 35-40...ну нормальная..одета хорошо..ухоженная...Ну значит спрашиваю я у дружка-кто такая?
отвечает-мужа у нее нет нихрена,в 90х привалили бедолагу,денег дохрена,а бизнес у нее гдет в Европе-лошадей каких то породистых то ли разводит,то ли содержит...
 Ну вот я и подкатил...Рада-до ушей....Ну ясен пень..такой красавец как я не каждый день знакомица..
 Короче.я то не пил-типа за рулем,а она немного подпивала..
потом я ей говорю,ну чо-двигаем? она значит на стоянку свое ведро переставила и мы,важно усевшись в Финик двинули по ночной Москве...
 Ну едем значит..музыка играет..Хорошо...Я ей конечно несу всякий бред,типа про поэзию,архитектуру и живопись и тихонечко рулю в свой зловещий Теплый Стан...Заехали даже еще куда то,нгде она с превеликим удовольствием жахнула вискаря...
 на мое предложение проехать ко мне домой был отказ-ибо предложение провести вечер лучше бы было на природе..
Какая нах. природа подумал я...Куда ехать то? И о чудо!!! ЭВРИКА!!! Я вспомнил про посадки за рестораном Тбилиси что в теплом стане)

 Ну так вот   теперь самое интересное...
Заезжаю в посадки...Ну типа выходим...Стоим...А я честно говоря и не хочу ничего..Домой хочу и спать) А в нее то бес вселился-все к одному-и мужа нет и к тому же бухая....Ну думаю ,хрен с тобой ,помогу те изгнать из тебя беса...
 Она мне и говорит-садись ка ты мил человек назад....Ну думаю..попал....
Ну а дальше все как обычно..не успел я апомница.как мой хрен оказался почему то в ее рту...Ну сижу я...типа наслаждаюся..Но недолго было сие наслаждение.....
Тут...Тут..Как будто током в мой хрен кто то ударил!!! Такая боль,как будто молния в него ударила!!!!!!!!!!
Я нихрена ничего не понял..Но такая резкая боль...
Эта мадам поднимает голову и говорит-тебе хорошо? Я как глянул!!! УЖАС!!! У нее рот и лицо все в крови-КАК У ВАМПИРА!!!!
Я то не понял в чем дело...И тут0О УЖАС!!! я посмотрел на свой хрен!!! а там-кровь растекаеца..Бляя...Все штаны в крови,сиденья и главное замш про меж ковриков!!! ВСЕ В КРОВИ!!!!
БЛЯЯЯЯ!!! Она не паймет в чем дело!!! протрезвела сразу!! Она мне зубами своими узду оторвала на хрене !!
Я то эт понял!! Я ей ору-ты зачем мне хрен откусила?
А она в шоке-орет-я не кусала ничего!!
Я ей ору-ищи хрен-он должен тут валяца)) Сам ржу ппц)) У меня от смеха чуть живот не лопнул..Она ползает по машине-хрен ищет))
Я ей ору-ищи-ща к врачу поедем пришивать))))Бля я ржу ппц))
Кле кровь остановил-всякими салфетками замотал...
Ну сидим значит и думаем-как домой возвращаца-она то вся в крови..и я тоже....
Я ей говоррю-на аперацию надо бабла-50000долларов теперь) Она говорит-я те дам)))))))))))) Я ржу ппц...Ну короче уже утро-я ее везу..Думаю-ток чтоб менты не остановили-чож-все в крови..
Ну отвез я ее....И сам приехал.Вроде никто не видел))
Хрен мой долго щипал потом) Машину еле от крови потом оттерли...Я той даме конечно позвонил потом..успокоил...Посмеялись над тем случаем.. Вот такая история со мной произошла.
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52