'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лишился зеркальных элементов ((  (Прочитано 3679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Racer383

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 71
  • Город: Москва (ЗАО)
Re: Лишился зеркальных элементов ((
« Ответ #10 : 12 08 2011, 22:20:36 »

Заказал у дилера, где раньше работал, под вечер привезли. Все удовольствие 2800 за оба с 10% скидкой. В общем легко отделался.
Записан
Как я не хотел, но мне все таки пришлось купить тойоту.

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg
Re: Лишился зеркальных элементов ((
« Ответ #11 : 14 08 2011, 11:17:42 »

кругом ворье, как жить???

Стоянка ночная рулит.
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

alexivan67

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 743
  • Город: Питер
  • ML W166
Re: Лишился зеркальных элементов ((
« Ответ #12 : 15 08 2011, 22:38:31 »

Раньше помню с Мерсов 124 и 140 зеркала снимали. Так на них кто гравировку делал, кто просто разные уголки от снятия придумывал и я в том числе.
Записан

Racer383

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 71
  • Город: Москва (ЗАО)
Re: Лишился зеркальных элементов ((
« Ответ #13 : 28 08 2011, 21:45:34 »

Раньше помню с Мерсов 124 и 140 зеркала снимали. Так на них кто гравировку делал, кто просто разные уголки от снятия придумывал и я в том числе.
Маркировка это конечно хорошо, вот только будут ли ее в темноте смотреть. Крепить дополнительно тоже наверное ничего, но вот не вырвут ли с мясом потроха зеркала?! Впрочем пусть страховая переживает.
Записан
Как я не хотел, но мне все таки пришлось купить тойоту.

Аривист

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +8325/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61197
  • Город: Санкт-Петербург
  • Виктор я)))
    • TLC-200 2010 4.7
Re: Лишился зеркальных элементов ((
« Ответ #14 : 03 05 2012, 12:15:11 »

Сегодня уроды сняли правое зеркало. >:D Охранник на дворовой стоянке ничего не видел. Позвонил на разборку Евроавто - 1500 руб. есть в наличии. С охраны, конечно, деньги сниму, но... неприятно до жути, что какой-то вонючий нарик трогал моего Прадика... У соседа напротив на LC100 есть регистратор, может есть запись этих ублюдков... скорее всего местные районные нарики. Тогда им не повезло -  со сломанными руками тяжеловато будет ширяться >:D
Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!

Заходи в Тотализатор, поиграем! ok

Faith

  • In God We Trust
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 859
  • Город: msk
  • 150 2.7 + GX 4.7 V8 KDSS
Re: Лишился зеркальных элементов ((
« Ответ #15 : 03 05 2012, 22:03:51 »

так она 1100 на экзисте с подогревом стоит
Записан

Аривист

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +8325/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61197
  • Город: Санкт-Петербург
  • Виктор я)))
    • TLC-200 2010 4.7
Re: Лишился зеркальных элементов ((
« Ответ #16 : 04 05 2012, 11:48:52 »

так она 1100 на экзисте с подогревом стоит
На экзисте брал полгода назад за 1800 и ждал 4 или 5 дней.
Вчера забрал с разборки, ставлю прямо там у них, подходит парень, сказал, что сегодня ночью у него оба зеркала сняли с Прадика. При чем мы с ним почти в одном районе живем!!! На этой разборке ему досталось только одно зеркало, т.к. я себе забронировал еще утром по телефону. Официалы ему озвучили 2800 на 2 дня ожидания.
Вот такой у нас Веселый поселок  >:D
Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!

Заходи в Тотализатор, поиграем! ok

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...
Re: Лишился зеркальных элементов ((
« Ответ #17 : 04 05 2012, 12:41:40 »

Аривист, Шо за фигня твориться? был мерс, два раза снимали зеркалки, и один раз накладки с парктрониками, постоянно переживал, что ночью снимут, а тут надо опять переживать чтоль? и что то делать?
Записан

Аривист

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +8325/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61197
  • Город: Санкт-Петербург
  • Виктор я)))
    • TLC-200 2010 4.7
Re: Лишился зеркальных элементов ((
« Ответ #18 : 04 05 2012, 13:27:54 »

Вот так получается, Артем! Сам тоже в шоке  :o, Когда на Ауди А3 сняли - не удивился, потому как в то время это было повально, Мерсы, Бимеры Ауди страдали. Много лет было спокойно. Видать, кто-то отсидел "до звонка, откинулся" и принялся за старое... Надо изничтожать, как класс  >:D Тогда и переживать не будем.
Тут ведь, как замкнутый круг, у нас сняли, мы пошли на разборку - там купили, возрастает спрос, значит будут снимать и дальше...Разборки у тех же нариков и будут пополнять свой запас запчастей. А раз кто-то покупает у нариков - они будут снимать, чтобы продать и уколоться. Куярить надо и тех кто снимает, и кто у нарика покупает... Тогда будет воздух чище.
Но все это теория и досужие рассуждения. На самом деле - мы бессильны перед этим злом. ???
Платные парковки спасают, но не всегда же на них сможешь стоять. Снять зеркало - 5 секунд. Хорошо, хоть аккуратно сняли, не вырвали провода подогрева, не сломали ничего... Видать не впервый раз. Что делать - ХЗ ???
Знаю только точно, что никаких конструкций на зеркало мастырить не буду.
Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!

Заходи в Тотализатор, поиграем! ok

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...
Re: Лишился зеркальных элементов ((
« Ответ #19 : 04 05 2012, 13:35:54 »

Аривист, Слухай, расскажу историю. Когда стырили зеркалки на моем старом 124 89 года рождения, я доучивался в институте и работал, с деньгами было туго, поехал я на фучика, только успеваю заехать, бегут два парня ко мне, с вопросом, что, зеркала нужны? я ну да, пидорги, нужны! Второй пошёл за вставками, а я с этим загутарил за эти зеркала, спрашиваю, чтож вы демоны делаете, зачем людей честных обворовываете, он мне говорит, мы только скупаем: а кто приносит? он говорит 10 % нарики (но мы с ними не очень, т.к. если их заберут, то они приведут к нам, а зачем нам лишние проблемы) 10% разборки авто, и 80 % менты! Я в шоке, как так менты????????? Говорит регулярно приезжают, мешок зеркалок,накладок нам отдают... Я спрашиваю, как так, откуда берут? Делают просто говорит, ловят нариков, приезжают в район, высаживают их, говорят, через час чтоб насобирали, если нет, то посадим вас на долго, вот и порочный труд... Не знаю, изменилась ли ситуация сейчас, но факт остаётся фактом..
Записан