'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Случай на покатушках с ЛР-клубом  (Прочитано 7830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гепард

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3700
  • Город: Москва
  • Привод полный - аватара подтверждает!
Re: Случай на покатушках с ЛР-клубом
« Ответ #30 : 18 10 2009, 22:31:55 »

ГЕПАРД,А ТЫ МОЛОДЕЦ.......и вашим и нашим,я читал как ты у них на форуме отписался про меня и мою машину,я не злопамятный но то куда ты меня послал,Я ЗАПОМНИЛ......

а вообще молодец, потому, что я отвечаю за свои слова и готов разговаривать с любым и с любыми, к тому же не из трусливых...
если я был был бы в этой ситуации - все было бы по-другому... а что ты там запомнил для меня значения не имеет.

у меня нет наших и ваших, у меня есть суть - остальное вторично.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Случай на покатушках с ЛР-клубом
« Ответ #31 : 18 10 2009, 22:32:04 »

Такие вопросы должны решаться на уровне руководств Клубов. Если кто-то у меня накосячит - я отвечаю. Если кто-то в другом Клубе, то соответственно, руководство того Клуба. Потом каждый разбирается со своими. В данном случае пострадавших двое. На бабки попал один, хотя мог не попадать потому, что есть страховка. Вот мое, так сказать, скромное мнение. Не смотря на то, что стороны "полюбовно договорились".
а можно по подробнее насчет "Если кто-то у меня накосячит - я отвечаю." и "Потом каждый разбирается со своими" а также "На бабки попал один, хотя мог не попадать потому, что есть страховка"
а почему попавший на бабки не мог на месте это сказать??? ему что там угрожали???
Записан

КВН

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: МOSCOW DC
Re: Случай на покатушках с ЛР-клубом
« Ответ #32 : 18 10 2009, 22:34:18 »

оооо! некоторые предлагают записать бампера и зеркала в расходники и забыть !!! 8D ржу немогу! вот так приеду случайно нарехтую клубных машин поцарапаю а клуб скинется за меня или махнет рукой? скажут хня мы все братья и сестры????а я думаю ответственность за безопасность не кто не отменял! если ударил решай вопрос! через страховую или сам  :)а если ты зеркало сломал или об сосну ударился то сам ду--к
Во..,во,,неговри!!!Чё там бамера,зеркала-тогда всю машину можно считать одним большим расходником..

Насколько я понимаю ... решение вопроса .. с выездом на дорогу, а также с вызовом ментов.. плюс оплатой ДПС-никам за справку сразу в страховую не устроило... а почему если не секрет?? моральный ущерб???.. попахивает.. Черным тонированным БМВ, бутылкой с водой и битым передним левым крылом...
Ну ты еще допиши, что на тот пригорок он специально машину поставил, чтобы в него въехали 8D
Да,поставил иждал!И самое интересное что всё это было на моих глазах.Он хотел меня объехать с лева на Фрилендере,было видно и не вооружённым глазом,что там и велосепедист еле пролезет.Глупо.....нет слов...
Записан

Егерь

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Москва, СВАО
  • Land Rover Discovery 3 TDV6 HSE Luxury Ice Pack
Re: Случай на покатушках с ЛР-клубом
« Ответ #33 : 18 10 2009, 22:34:50 »

Напишу 1 раз без дебат. Стоял рядом в момент всего этого... когда понял что КВН не хочет ничего кроме бабла тут и сейчас (ДПС и т.д. отметались сразу ввиду сильной занятости - могу понять! Сам не люблю это) спросил у Жени надо ли подсобить в плане урегулирования вопроса на что получил ответ НЕТ! Мы обо всем договорились. После этого счет ненужным даже дальше вникать в ситуацию.

Сразу Диме... ты за меня НЕ отвечаешь! Так же как и я за тебя. Все приехали люди взрослые и делать из себя мученика за "прирученных" - думаю не стоит... Да и Женя (Минин) думаю тож прифигел еслиб касяк на него двинули! ;D

От себя...
Женя поступил не обдумано за что расстался с денюжкой
КВН повел себя не достойно за что расстался с частью авторитета


Я всё сказал... :P
Записан

omm

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 257
  • Город: Москва- купеческая
Re: Случай на покатушках с ЛР-клубом
« Ответ #34 : 18 10 2009, 22:34:55 »

КВН, Вы бы вместо того чтобы  тут Гепарда обвинять в двурушничестве,  и грозно сверкать  глазками-бусинками напоминая про свою хорошую память, связались бы с Админом своим, вернув предварительно Жене прайс с извинениями за"вспыльчивость", и попытались бы сохранив свое человеческое достоинство, а не репутацию дорожного гопника,решить проблему по человечески, а не по понятиям.Еще есть время.
И Гепарду спасибо бы сказали.Он вписался не за Женю, а за репутацию Прадо Клуба.
Записан
..Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут..

Дмитрий (LR)

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 541
Re: Случай на покатушках с ЛР-клубом
« Ответ #35 : 18 10 2009, 22:36:35 »

Цитировать
А с какой стати человек отдаёт деньги при наличам ОСАГО?
изначально предлагалось решить все через страховую. но КВН, насколько я понял - настоял.
при наличии страховки разбрасываться 10K... не думаю, что Евгения на все 100% устроил такой расклад.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Случай на покатушках с ЛР-клубом
« Ответ #36 : 18 10 2009, 22:37:46 »

Честно говоря непонятно из-за чего весь сыр-бор

Вопрос был решен на месте, по ситуации и обоюдному согласию сторон!

Платил/неплатил, страховка - не важно. Вопрос был решен!

Сейчас "махать кулаками после драки" уже:
- позднова-то
- не солидно.
Записан

qwerty54

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5
Re: Случай на покатушках с ЛР-клубом
« Ответ #37 : 18 10 2009, 22:38:41 »

КВН, Вы бы вместо того чтобы  тут Гепарда обвинять в двурушничестве,  и грозно сверкать  глазками-бусинками напоминая про свою хорошую память, связались бы с Админом своим, вернув предварительно Жене прайс с извинениями за"вспыльчивость", и попытались бы сохранив свое человеческое достоинство, а не репутацию дорожного гопника,решить проблему по человечески, а не по понятиям.Еще есть время.
И Гепарду спасибо бы сказали.Он вписался не за Женю, а за репутацию Прадо Клуба.

Чаще можешь.. чем не можешь... главное знать ситуацию изнутри... если знаешь...
Записан

КВН

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: МOSCOW DC
Re: Случай на покатушках с ЛР-клубом
« Ответ #38 : 18 10 2009, 22:38:55 »

ГЕПАРД,А ТЫ МОЛОДЕЦ.......и вашим и нашим,я читал как ты у них на форуме отписался про меня и мою машину,я не злопамятный но то куда ты меня послал,Я ЗАПОМНИЛ......

а вообще молодец, потому, что я отвечаю за свои слова и готов разговаривать с любым и с любыми, к тому же не из трусливых...
если я был был бы в этой ситуации - все было бы по-другому... а что ты там запомнил для меня значения не имеет.

у меня нет наших и ваших, у меня есть суть - остальное вторично.
Весь твой диалог-ИГРА НА ПУБЛИКУ,и нечего более.Ха "не из пугливых"-запомни Гипард каждый в этой жизни чего нибудь боится.Не зарекаися..
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Случай на покатушках с ЛР-клубом
« Ответ #39 : 18 10 2009, 22:44:47 »

Такие вопросы должны решаться на уровне руководств Клубов. Если кто-то у меня накосячит - я отвечаю. Если кто-то в другом Клубе, то соответственно, руководство того Клуба. Потом каждый разбирается со своими. В данном случае пострадавших двое. На бабки попал один, хотя мог не попадать потому, что есть страховка. Вот мое, так сказать, скромное мнение. Не смотря на то, что стороны "полюбовно договорились".
а можно по подробнее насчет "Если кто-то у меня накосячит - я отвечаю." и "Потом каждый разбирается со своими" а также "На бабки попал один, хотя мог не попадать потому, что есть страховка"
а почему попавший на бабки не мог на месте это сказать??? ему что там угрожали???

А с какой стати человек отдаёт деньги при наличии ОСАГО?
это ко мне вопрос?
Записан