'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Светодиоды в авто или все что интерестно на эту тему ....  (Прочитано 214195 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Vit063

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +387/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1514
    • TLC 120, 2007г/в, 4л, оф

Ни чего так ^-^  светят...
А стоимость?
Вчера покатал в лесу, мокрый асфальт, освещенная шоссе, доволен! Свои APF в сорону положил!  ;)
Порядка 4000 руб., кстати, есть второй комплект, брал два, Н4, жене, но сегодня машину обменяли по трейд-ин, там лампы в головном Н7, буду заказывать, комплект могу уступить.
Записан
... и будет вам счастье!

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

цена 4т.р. это за комплект или за штуку? При установке, что то нужно переделывать или все в штатные места и к штатным разъёмам?
пока в бронь.
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

А заказывал где? На алиэкспрессе?
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

А заказывал где?
Как вариант: Длед.ру, Екатеринбург, большой выбор качественных светодиодных ламп, даже наложенным платежом отправляют.
Записан

Vit063

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +387/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1514
    • TLC 120, 2007г/в, 4л, оф

А заказывал где? На алиэкспрессе?
Прямо из китая ребята свои прислали, долго подбирали...стоимость комплекта из 2 шт,  важен один момент (для не линзованных фар светодиоды рекомендовали cree mt-g2!)
Остальное в личку, пжл...
Записан
... и будет вам счастье!

Vit063

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +387/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1514
    • TLC 120, 2007г/в, 4л, оф

А заказывал где?
Как вариант: Длед.ру, Екатеринбург, большой выбор качественных светодиодных ламп, даже наложенным платежом отправляют.
Согласен, знаю этот сайт, только цена при всех равных дороже в 2-3 раза!
Записан
... и будет вам счастье!

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2

Ни чего так ^-^  светят...
А стоимость?
Вчера покатал в лесу, мокрый асфальт, освещенная шоссе, доволен! Свои APF в сорону положил!  ;)
Порядка 4000 руб., кстати, есть второй комплект, брал два, Н4, жене, но сегодня машину обменяли по трейд-ин, там лампы в головном Н7, буду заказывать, комплект могу уступить.
Я тут последнюю Главную дорогу смотрел, похаяли они светодиодные ламы - граница хреновая у них - слепят, а некоторые и по светоотдаче совсем никакие.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

Vit063

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +387/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1514
    • TLC 120, 2007г/в, 4л, оф

Ни чего так ^-^  светят...
А стоимость?
Вчера покатал в лесу, мокрый асфальт, освещенная шоссе, доволен! Свои APF в сорону положил!  ;)
Порядка 4000 руб., кстати, есть второй комплект, брал два, Н4, жене, но сегодня машину обменяли по трейд-ин, там лампы в головном Н7, буду заказывать, комплект могу уступить.
Я тут последнюю Главную дорогу смотрел, похаяли они светодиодные ламы - граница хреновая у них - слепят, а некоторые и по светоотдаче совсем никакие.
И я смотрел... не знаю что за светодиоды они тестировали, явно не те, что в моем описании... я продажей рекламой не занимаюсь...
Хотел прикупить для себя и протестироаать, что и сделал, выложил фото. Должно быть интересно людям.  Катаю вторую ночь, пока ни в городе, ни на трассе даже фарами не моргнули, это в ответ : слепят, типа. Да и на фото видна граница...
Результатом доволен. Это как альтернатива линзованному ксенону, лампам повышенной мощности типа APF (другие зло (имхо))...
Каждый сам для себя сделает правильные выводы. :)
Записан
... и будет вам счастье!

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2

Ни чего так ^-^  светят...
А стоимость?
Вчера покатал в лесу, мокрый асфальт, освещенная шоссе, доволен! Свои APF в сорону положил!  ;)
Порядка 4000 руб., кстати, есть второй комплект, брал два, Н4, жене, но сегодня машину обменяли по трейд-ин, там лампы в головном Н7, буду заказывать, комплект могу уступить.
Я тут последнюю Главную дорогу смотрел, похаяли они светодиодные ламы - граница хреновая у них - слепят, а некоторые и по светоотдаче совсем никакие.
И я смотрел... не знаю что за светодиоды они тестировали, явно не те, что в моем описании... я продажей рекламой не занимаюсь...
Хотел прикупить для себя и протестироаать, что и сделал, выложил фото. Должно быть интересно людям.  Катаю вторую ночь, пока ни в городе, ни на трассе даже фарами не моргнули, это в ответ : слепят, типа. Да и на фото видна граница...
Результатом доволен. Это как альтернатива линзованному ксенону, лампам повышенной мощности типа APF (другие зло (иихо))...
Да я не спорю, самому интересно :) Пока с Които вайт бим езжу.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Пару раз смотрел Главную дорогу... но только пару раз... больше не смотрю ::)
Сомнения у меня в их объективности ( скрытая склонность к продвижению товаров и услуг ощущается в некоторых сюжетах)
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©