'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: замок зажигания или личинка прадо 95  (Прочитано 48773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

А нафига так много снимать? Я кроме пластмассок ничего не откручивал. Вынимается личинка вместе с корпусом, ниче не надо крутить, лечить, разъемы не трогаются.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

uran239

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
  • Город: Красноярский край
  • TLC Prado 95, евро,5VZ-FE.автомат, 3,4-186, 97г.в.

Ну.. Для себя заглянул...Что да как..Во вторых... вытаскивая личинку  из корпуса..не решил проблему разблокировки руля...Видать что то --где-то... ???. Да и не в курсях был.. Вал то целый..Шпенек давит. А так...Засунул металл.ленту  ok Ивсе..Делов. ..Езди.... ;D ;D ;D пока не развалиться..Да и замена не скоро. Хотелось повозиться на коленке. Да и вроде говорил выше..можно не дергать вал, если цел...Не претендую на экспертное мнение.. Но так..для принципа действия-сойдет.
Записан
эТ, СцУКО расходник!!!!

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Апсолютно. Тока НЕ надо выкручивать лишние болтики из лишних гаечек. Это успеецца)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

uran239

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
  • Город: Красноярский край
  • TLC Prado 95, евро,5VZ-FE.автомат, 3,4-186, 97г.в.

Купили как-то пиндосы на развале по случаю у русских Миг-29. Крутили -вертели..В мануале ковырялись...
Собрали--
Тыц-тыц: ТРАКТОР!!!!!!!!!!! :o :o :o
Разобрали...Чих-пых!!!... :'( Собрали- ТРАКТОР!!!!!!!!!!!!!!!!
Пипец..надо руссских звать..
 Русские прилетели ..Собрали.. ИсТРИБИТЕЛЬ...
.Ястребок, значит.. В чем причина???
Мораль...нужно читать мелкий текст...слегка обработать напильником...
Лишних болтиков не бывает--пригодятся на новый Ё-мобиль.. Спасиб...за совет..
Это как с кубиком-рубика..Можно знать как собрать...А можно разобрать..нах..и собрать..
Учимся..Помогай..Если что..
Записан
эТ, СцУКО расходник!!!!

_Wind_

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: Тула

Полезная темка, недавно сам так встал, но ключ проворачивался самую малость, этого хватило чтобы с блокировки руль сннять.А завести можно сняв контактную группу и провернуть ее чем либо.До дома доехал и замок сам заработал))))
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Ну вот побегал я с ключом по мастерским разным, имея желание переделать личинку под старый ключ... Фигвамы рисуют.. Никто браться не желает ни за какие коврижки. Часовщик сказал, что взялся бы чисто из интересу поковырять, но неспеша, дома, и без всякой гарантии(((
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4066
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

Ребят, тема схожая с вашей, у меня не горит подсветка личинки, как подлезть туда и что нужно разобрать? целиком надо снимать замок весь или хватит снятия пластика, который вокруг него? Может кто то еще знает и какая там лампочка установлена?
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

URUS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +525/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5182
  • Город: 777 СВАО

о, и у меня не горит кстати))
Записан

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

Ну вот побегал я с ключом по мастерским разным, имея желание переделать личинку под старый ключ... Фигвамы рисуют.. Никто браться не желает ни за какие коврижки. Часовщик сказал, что взялся бы чисто из интересу поковырять, но неспеша, дома, и без всякой гарантии(((
собственно не сомневался, работа такая только "для себя любимого". :) творческая! но вполне делаемая.
Записан
"Остановите землю - я сойду"

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Ребят, тема схожая с вашей, у меня не горит подсветка личинки, как подлезть туда и что нужно разобрать? целиком надо снимать замок весь или хватит снятия пластика, который вокруг него? Может кто то еще знает и какая там лампочка установлена?
А чо та мне сдается нет там никакой лампочки. Личинку менял, увидел бы, за провода подергал.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).